Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » [Алагезия.Урубаен.Замок] Ворота в замок


[Алагезия.Урубаен.Замок] Ворота в замок

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Сапфира
Я не чудовище, далеко не чудовище. Просто у меня было трудное детство в не самом приспособленном для детей месте. Мне проходится быть таким, какой я есть, ведь ни ты, ни Эрагон, ни король никогда не видели, что у меня на душе. И не увидите. Это знает лишь одно живое существо в этом мире... А дракон, кстати, был не последний - ты забыла дракона короля и  тебя с Торном, тогда еще не родившихся. Плюс третье яйцо
Эрагон, не сегодня. Во-первых, если ты десь что-то со мной сделаешь, тебе и Сапфире будет плохо и никакая магия уже не поможет - не забывай, что ты на территории Империи. Так что любой мой с тобой поединок сейчас будеь заранее нечестным. А так уже неинтересно.

32

Эрагон
"Я не знаю......но что-то подсказывает мне что да."-Остановила Эрагона рененной лапой-"Не надо...он сильнее тебя, а ты знаешь что если умрёт всадник умрёт и дракон"-посмотрела на него

33

Murtagh
"Я не считала королевского.....а меня с Торном.......это другая история.....а что за третье яйцо?"-Удивлённо посмотрела

34

"Что у тебя с лапой?".
Murtagh
Дракон так называемого короля вовсе не его Морзан похитил его специально для Гальботорикса.

35

Эрагон
Убрала лапу-"Ничего......"-резко сказала она

36

Сапфира
"Опа... а ты не знала, что яиц было три? Сапфировое, алое и изумрудное... т.е. ты, Торн и еще один будущий дракон"
Эрагон
- Мне не интересно откуда Шрюкн у его величества, я факт констатирую, что он у него есть.

37

Murtagh
"Три........третий дракон.....-Сапфира замерла-"Тот о ком говорит пророчество? Или нет?

38

Сапфира
"Ты ранена давай я тебе помогу".

39

"Всё впорядке"-Сапфира почти неопиралась на раненную лапу

40

Murtagh
Факт в том что у короля нет собственого дракона.

41

Эрагон
"Его драхонику безжалостно убили.....на его ураках она и умерла....."-Сапфира грустно посмотрела на землю-"Он сашёл сума....."

42

Сапфира
"Какое пророчество? Вот я это пропустил и/или забыл и не вспомнил"
Эрагон
- Ну-ну... будем знать
- Твой дракон прилетела сюда, правда не знаю почему, и ее ранили королевские лучники. Правда я их остановил вовремя.
ООС: я ушел, вернусь через несколько часов

43

Murtagh
"Забуть про пророчество....."-Посмотрела на Эрагона.-"Садись...полетели от сюда.....у меня это место силы забирает"-Драконихе становилось хуже

44

Сапфира
"Его дракониху убили ургалы,а потом он стал с ними сотрудничать.И ты его зашищаешь?"
Murtagh
Спасибо,тебе за это,но в следуйший раз я тебя не пошажу.

45

Эрагон
"Я его не защищаю......"-глаза драконихи закатились-"Эрагон......."-дракониха упала..

46

Сапфира
*Подбежал*.
Вайзе Хайль!
"Сапфира свяжись со мной Сапфира".

47

Сапфира не открывала глаза-"Я с тобой......Я с тобой......Не теряй связь........"-Сапфира замолчала

48

Сапфира
"Что с тобой?".

49

"Энергетика этого место очень высока......и вней много зла....."-серебрянный знак всадника на руке Эрагона загорелся

50

"Ясно".
*Схватился за знак*.
Мысл:Он никогда так не светился что с ним?
"Сапфира,ты летать хотя сможешь?"

51

"Смогу....наверное..."-Она встала, но было видно что она не твёрдо стоит на лапах

52

"Тебе надо отдохнуть".

53

"Я справлюсь! Садись!"-отрезала Сапфира

54

Сапфира
"Обещай только одно.Как только улетим отсюда подальше мы остановимся на ночлег и ты отдахнёшь,а я постораюсь заживить твою лапу.Хорошо".
*Сел на спину Сапфиры*.

55

"Эх....Эрагон...какт ы обо мне заботишься....-потёрлась головой об Эрагона.-"куда летим?"

56

"Я думаю до Элесмеры ты не долетишь.Давай куда нибудь поближе на пример в Сурду".

57

"А если в Карвахолл? До туда я думаю долечу....."-посмотрела на стены

58

"Хорошо,давай в Карвахолл".

59

Сапфира замахала крыльями...-"Держись"-она полетела в деревню...

60

ООС: стоит отойти - напишите целую старницу. гады=)))


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » [Алагезия.Урубаен.Замок] Ворота в замок