I. Общие правила:

1. Игрок обязан с уважением относится к администрации, другим игрокам и гостям форума. Угрозы, оскорбления и ненормативную лексику оставьте для ЛС.
2. Флуд разрешен только в соответствующих темах.
3. На форуме запрещается вести споры этнического, националистического и религиозного характера, вести пропаганду националистических и религиозных убеждений, дискредитировать иных игроков по этническому, половому, религиозному и любому другому признаку.
4. Игрок не имеет права регистрировать аккаунт в рекламно-коммерческих целях.
4.1. Реклама разрешена только в соответствующей теме.
4.2. Игрок не имеет права вставлять в подпись ссылки, несущие рекламно-коммерческую информацию.
4.3. Реклама через личные сообщения строго запрещена.
5. О своем отсутствии на форуме более недели дней необходимо заблаговременно предупреждать администрацию в соответствующей теме, дабы избежать нежелательного и случайного удаления персонажа.
6. Игрок имеет право размещать посты в игровых темах только после того, как его анкета будет принята администрацией.
7. Любые изменения в анкетах после вступления в игру в обязательном порядке должны быть обговорены с администрацией.
Заявку на редактирование анкеты оставляем в виде последующего комментария к теме вашей анкеты и ждем ответа администратора, отвечающего за прием анкет. В случае долгого отсутствия ответа, игрок имеет право обратиться в ЛС к другому администратору.

II. Правила регистрации и заполнения анкет:

1. Ник должен совпадать с именем персонажа.
1.1. В качестве ника нельзя использовать имена известных писателей, политиков, актёров, учёных и других известных людей, если это не Ваше собственное имя.
2. Перед заполнением анкеты ознакомьтесь с остальными темами, заявленными в Глоссарии.
3. Заполнение всех пунктов анкеты обязательно.
4. С повышенной тщательностью также выбирайте возраст и способности персонажа. Юнец 18-ти лет вряд ли будет являться известным всему свету профессиональным убийцей.
Манчество не будет пропускаться.
5. В случае некорректного заполнения анкеты Вам будет предложено переписать или дополнить ее, дабы устранить моменты, послужившие основанием для такого решения администрации.
5.1. Указания администрации по поводу внесения дополнений (изменений) в анкету являются для всех обязательными. Если Вы не согласны с каким-либо из требований администрации, приводите контраргументы, но опять же - не забывайте про п.1 Общих правил.
5.2. Уничтожение комментариев администрации о необходимых исправлениях не приведет ни к чему хорошему, а лишь создаст о Вас мнение, как о недисциплинированном и плохо идущим на контакт с администрацией игроке, что может сильно сказаться на Вашем дальнейшем (возможном) пребывании на форуме.
6. В случае грубого нарушения правил заполнения анкеты администрация оставляет за собой право отказать участнику в регистрации, без указания причин.
7. Если Вы не заполнили анкету в течение 10 (десяти) дней после регистрации, Ваш персонаж будет удален.
8. Если Вы не вступили в игру в течение 4 (четырех) недель после принятия администрацией Вашей анкеты – Ваш персонаж будет удален.

III. Правила оформления игровых постов:

1. Игровой пост должен содержать не менее 5 (пяти) полных строк.
1.1. Отыгрыш не может состоять только из прямой речи.
2. Обязательно проверяйте грамотность своих постов, старайтесь избегать опечаток. Ненормативная лексика, а также «албанский» диалект в отыгрышах запрещены.
3. При написании постов соблюдайте следующие правила:
3.1. Каждый игрок сам решает, оформлять ли ему пост тегами (речь в «жирный», мысли в «курсив») или же придерживаться исключительно правил русского языка (прямая речь после тире, мысли в кавычках), но администрация рекомендует посты, оформленные в тегах.
4. Оффтоп начинается после «оос» или «офф».
5. Сюжет отыгрывается от третьего лица в прошедшем времени.
5.1. Сюжет игры состоит из списка квэстов, для получения квэста обратитесь в соответствующий раздел или лично к мастеру.
6. Игрок не имеет права отписывать прямую речь и действия оппонента без его согласия.
7. Вы не можете знать о тех событиях, в которых вы не участвовали или о которых вам не рассказали.
7.1. Если персонаж выскажет информацию, которую знать не мог, им заинтересуется администрация.
8. Запрещено писать более двух постов подряд (кроме, как в форуме личных домов и квартир).
9. Персонаж не может находиться в двух и более локациях одновременно.
9.1. Если вы «застряли» в одной теме, Вы имеете право обратиться к администрации, либо отыграть свой уход.
10. Игрок не может убить или нанести неизлечимые увечья другому игроку без его на то согласия.
10.1. Персонаж может напасть на другого персонажа, но либо при уведомлении игрока и (в некоторых случаях) администрации.

IV. Правила использования аватара:

1. Игрок имеет право установить аватар размером не более 200x300 пикселей. Аватар должен соответствовать описанной в анкете внешности персонажа. На грубые ошибки будет указываться и ожидается адекватная на то реакция в виде смены аватара или переписи соответствующего пункта в анкете.
2. Если игрок не имеет возможности своими силами изготовить аватар, существует специальная тема (Аватары), где Вы можете оставить свою просьбу о создании аватара. Администрация или другие игроки обязательно помогут вам решить проблему.
3. Запрещается использование аватар с изображением сцен порнографического характера, а также фашистской или нацистской (в том числе скрытой или похожей на нее) символикой.
4. Использование аватар дублирующих или имеющих явное сходство с аватарами ранее зарегистрированных игроков (в том числе тех, кто по каким-либо причинам длительное время не появляется на форуме) запрещено.

V. Права администрации:

1. Администрация имеет право вносить изменения и дополнения в список правил.
2. Администрация имеет право удалять сообщения и темы, нарушающие правила форума или иным образом мешающие нормальному игровому процессу.
3. В случае нарушения игроком Правил, администрация имеет право вынести ему предупреждение, а в случае вынесения 3 (трех) и более предупреждений – «забанить», как на время, так и безвременно.
При этом: Персонаж не может существовать исключительно во Флуде, если вы не играете, а только флудите – простите, но это бан.
За мат в игре – бан, за мат во флуде – предупреждение, за сленг во флуде – ничего, в игре – предупреждение. 
4. Администрация имеет право применять любые санкции, от редактирования сообщений до удаления аккаунта, к пользователю, если сочтет, что его действия наносят вред форуму.

Цветным шрифтом имеют право писать только админы
Золотой цвет, зеленый – Муртаг, Эйнион
Синий – Сапфира, Луна
Лайм (ярко-зеленый) – Зира
Красный - все, если хотят показать степень своего раздражения и тяжесть вашего поступка

Отредактировано Зира (2009-03-22 15:50:15)