Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Комната Габриэллы, принцессы Империи


Комната Габриэллы, принцессы Империи

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Девушки в сопровождении наемника приехали в Урубаен и сразу направились к замку. Керья отпустила наемника еще при въезде в замок. Девушка проводила Габриэль в ее покои
- Прости милая, но я безумно устала. Эти события просто измучали меня. - Ману позвала слуг, чтобы те помогли принять ванну принцессе а сама направилась к себе в комнату.

62

Вдруг в комнату Гадриель вошла Риндера.Она осмотрела комнату и с ухмылкой спросила принцессу:
-Габриель,ты не видела своего отца?Куда он подевался?Я облетела всю империю,но его нигде нет!Если ты его увидишь,то скажи ему,что мне нужно с ним обсудить стратегию грядущего боя.А если его не найдешь,то пусть ко мне зайдет Муртарг.Тогда я всё это обсужу с ним!
С этими словами Риндера поклонилась и довольная собою ушла в свои владения.

63

Какую стратегию? Какого боя?- не поняла принцесса,- что эта  злбная ведьма опять замыслила?  А замыслила она точно что-то! Неужели Война? А Муртаг слинял! Если с папой что- то случиться мне прийдеться управлять империе везти в бой войска ! Или просто меня убьют и захват власть надо что -то делать ! Надо найти отца пусть все обьяснит!

64

ЕЕ высочесво зашла к себе в комнату и повалилась на кровать и тут у нее  из глаз хлынули слезы , заливая шелковое покрывало , она не могла плакать при посторонних , но оставшись на едине с собой не смогла удержаться чувсва нахлынули потоком , одна потеря за другой сначало отец куда то пропал , затем Муртаг ушел , да еще теперь она вынуждена нести гнет власти к которому ее не готовили,при том что ее отец очень любил , но тем не менее не собирался делать наследницей ее . И вот  она вынужддена выполнять ее обязаности  да еще и оборонять граница . а она ене разу не убивала и даже не видела как убивают!! Муртаг, как мне тебя не зватает, ты бы знал что делать ! Она в ярости ударила по подушечке. Так она проплакала несколько часов пока , слезы не высосали из нее все силы и она в изнеможение не уснула

65

Габриэль проснулась утерла слезы- надо с кем то поговарить , кто поймет и поможет- а это была только одна девушка - Кейря с которой принцессса были как сестры она быстро встала и пошла в комнату к Ману

66

Габриэль вошла к себе в комнату  , в первый раз в жизни она решила отомстить и знала что для этого делать, через пару минут зашел писарь ,
- Пиши, Царский указ-  сказала Габи- Я , ЕЕ высочество ПРинцесса Урубаена , Габриэль, В настоящем повеливаю , арестовать  воительницу Эвилин, за неуважение к царской влати , вольнодумство , и заговор с целью сввержения царской власти , препроводить в темницу для допроса с пристрастием и пытками .-Затем обратилась к писарю- Передать сие поручение  начальнику дворцовой стражи с паметкой свехсрочно .

67

Писарь поклонился и вышел из комнату , ну что ж , Эвилин еше посмотим кто кого , знаю я что вы с Риндерой замыслили , но и я не такая дура . Посмотрим как прийдеться Риндере в одиночку!

68

Тут в голову габи пришла гениальная мысль шейд не будет следить за Риндерой в мою пользу , если на их строну примкнут многие , чтобы  не  создать еще одного опасного врага в лице шейда и устранить угрозу варденов , Габи решила отправить Джафру на юг, Дабы убить двух зайцев сразу !Онаа села за стол пистаь поручение. Через пару минут она было готово Габи скрепила его королевской печатью и окликнула слугу .- Это передай лично Джафре в руки и как можно скорее и убедись чтобы по близости не было Эвилин и Риндеры , короче чтобы тебя никто не видел .Ступай!- распорядилась Габи

69

Габриэль в изнеможении опустилась в кресло , она чувствовала  себя разбитой в ее голове шла серьезная баталия желания все бросить с гордостью. «Риндера определенно хочет захватить власть , если Эвилин и питает какие –то благородные надежды найти Муртага и спасти империю то Риндере, держу пари не нравиться кандидатура Муртага , да и моя тоже , тогда чья? Ответ увы очевиден только своя собственная, а что , она умна , достаточно сильна честолюбива ,да и титул «королева Риндера» звучит не так уж плохо. А может послать все нафиг как Муртаг да и убежать к нему при желании я всегда его найду , мы с ним связаны взаимным чувством , да и потом смогу ли я в одиночку  управлять империей , хватит ли у меня сил ?
- Ты что дура?- поднялась в ней другая сторона ее натуры – хочешь отдать трон , который отец завоевал такими трудами, который стоил жизни многим ?Да и потом , где гарантия что  когда  ты передашь им трон то они оставят тебя в в живых ? Пока  ты будешь жить Ты будешь представлять  вечную угрозу их власти как прямая наследница Гальботорикса! Проще всего тебя в этой ситуации или убить либо запереть на какой –нибудь колокольне , и будешь ты там сидеть одна . как дура, и размышлять над ошибками молодости , нет если уж начала то надо идти до конца не сворачивая и куда- нибудь да выйдешь ,а если свернешь или струсишь , то лишишься всего !Жалко только Эвилин она конечно не подарок да и дерзит постоянно, но сажать в камеру  с дозволением пыток это конечно сильно , она хоть благородная и бьется за то что считает верным , т.е ради своей страны!  Ладно отменю пытки может образумиться и запомнит мою доброту ! С этими словами Габи написала очередной указ, об отмене пыток и передала его со слугой  Когда слуга вышел она легла на кровать . Она чувствовала себя одинокой и измотанной   да сегодня она сделала пару умных ходов , которые не понравятся противникам , но до окончательной победы еще далеко.  Как ей не хватает отца , ну или Муртага , хоть кого-нибудь кто ее любит и не хочет причинить ей зла , но ее все бросили , значит расклеиваться нельзя потом можно будет подумать как ей плохо жилось когда это все кончиться !С этими мрачными мыслями габи провалилась в тяжелый сон

70

*ворота Урубаена*
Тихонько постучав и не дождавшись ответа, Джафра прошла в приёмную, где стоял диван, обшитый тёмно-красным атласом. "Весьма роскошно и бессмысленно",-отметила про себя Джафра и уселась на него. Мягкое сиденье наконец позволило колдунье расслабиться... И Джафра уснула, и во сне она подёргивала плечами и бровями. Что-то просыпалось в ней- вопреки всем её принципам и устоям.

71

Джафра спала неспокойно- чересчур натопленное помещение явно служило для того, чтобы гость долго не засиживался. Наконец, Джафра открыла глаза. Судя по всему, она спала буквально всего ничего- около получаса. Поняв, что и сама принцесса этим грешит, она решила слегка поторопить события. Усевшись поудобнее, Джафра прикрыла глаза. В сознании предстала картинка- принцесса. Лицо. Глаза. Тонкие бровь Джафры чуть дёрнулись- начинается.
Вот и сон принцессы. Какой-то лес, волк с чёрной шерстью пытается наброситься на принцессу, но та никак не желает отдавать свою драгоценную ношу- что-то круглое, завёрнутое в потёртый платок неприятного серого цвета. Джарфа чуть улыбнулась - и возникла во сне рядом с волком. Чуть взмахнув рукой, Джафра посмотрела на животное- оно растаяла в пряди тумана.
- Это не совсем сон, Ваше Высочество,- произнесла Джафра. Та магия, которую она сейчас использовала, была весьма коварной- Джафра могла не проснуться, навеки заключив себя в сон принцессы. Однако в своих силах шейд была уверена.- Сейчас я покажу Вам всё, что было со мной.
В мгновение ока обе девушки оказались будто бы посреди тёмного глухого подземелья- перед ними же сияла сфера с картнками внутри.
Вот дикий ливень чуть не сбивает с ног пегого коня. Юный страж корчится в муках. Вход в обитель варденов. Слова входа. Эльф, коленопреклонный и потому жалкий. Безвольное лицо Наследника. Боль.
Наконец, решив, что с принцесы достаточно, Джафра моргнула во сне глазами. Они вновь стояли на поляне. Собиралось утро- восходящее солнце покрывало кроваво-красными лучами верхушки сосен и пихт, где-то далеко кричали пробуждающиеся птицы, ветерок шевелил волосы принцессы.
-Верьте мне.- голос, начавший отдавать эхом. она скоро не сможет вернуться...
И Габриэль поняла- это правда. Она приоткрыла рот,чтобы сказать что-нибудь... Контуры шейда начали таять.
- Быстрее, Ваше Высочество,- прошипела почти Джафра. Она еле удерживала себя в теле.
- Хорошо. Вы провели большую работу,- скороговоркой произнесла Габриэлла.- Идите отдыхать, я позову, когда вы понадобитесь.
Кивнув и даже чуть наклонив голову, Джафра силком, чуть ли не за волосы, вытащила себя из сна принцессы. та за стеной что-то пробормотала и снова всё затихло.
Колени шейда дрожали, кожа побледнела ещё больше, однако колдунья ликовала. "Теперь я как заслужила доверие принцессы, так и оправдала ожидания Эвилин. Отлично. Действительно, хорошая работа, Джафра. Дурза мог бы гордиться тобой"
Отдышавщись, шейд вышла из комнаты в наконец-то свою башню с твёрдым намерением выспаться.
*далее: башня Дурзы*

72

Габриэль взрогнула и проснулась ! Ну и сон! Ладно надо заняться делами  Она оделась и вызвала к себе генерала которому было приказано докладывать о поведение Эвилин в темнице , Он пришол на удивление быстро .
- ВАше высочество , - начала запинаясь генирал - леди Эвилин, она сбежала
Габриэль вздрогнула этого и следовало ожидать , Эвилин не из тех кто будет сидеть в темнице сложив руки, ладно пофиг, Генирал мялся
- Ты что еще что не сказал?  спросила Габи
- Да , ваше высочество , Был найден наследник он сейчас в своей комнате, и... Вернулся его Величество!
Габи застыла она не знала как реагировать ее отец так же внезапно появился как и пропал , но она была рада, Наконец то она сильно устала  за это время , наконец- то он то наведет порядок !  - А где он сейчас?
-не знаю выше высочество - ответил генерал
- Ну так узнай что стоишь ? - прикрикнула принцесса , генирал пулей вылетел из комнаты, а Габи села на стул с улыбкой непотдельного счастья! Как же я устала ! Не я не хочу  править , сильно много интриг и много сил требует сие занятие

73

Поняв,долго она так не просидит  Она решила сама найти отца , все -таки она действительно по нему очень соскучилась, по его невозмутимому , королевскому спокойствию, силе, да и просто по отцу, Все -таки он ее воспитал , хотя ее отец мало удилял ей внимания, заняттый государственными делами , но когда они были вместе  то они прекрасно проводили время ! Тем более ее отец просто обажал ее и всегда старалсся дать то, что она бы не пожилала  ! Так что Габи взлетела со стула и побежала искать  Гальботорикса , интересно где он может быть? В ответ на это ноги сами несли ее по дороге к кабинету отца


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Комната Габриэллы, принцессы Империи