Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Коридоры


Коридоры

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Жанет уже перестала удивлятся такому количеству пришедших.Воспользовавшись моментом девушка отошла от компании и прислонилась к стенке коридора.Жанет вдумчиво смотрела в одну точку.В памяти быстро проявлялись отрывки прошедших часов.

32

Эридор летал вокруг замка и любовался его красатой. Сам же он начал охотиться и со временем подрос. Обычно драконы шейдов росли одни и шейды о них не заботились, что бы их драконы стали сильней.  Наконец и вырос Эридор. Он начал мысленно общаться через долгое время. Дракон приземлился на крышу замка и там распластался. В сам замок он влезть не мог, потому что был уже не маленьким. Сегодня он заметно вырос. Распластавшись на крыше он раслабился и связался со своей всадницой.Jafra
-Я вернулся с охоты... ты как поживаешь? - Спросил он как будто они не виделись целые годы. Драконы магматической породы быстро росли.

33

Дракон быстро летела.Яркие лучи солнца попадали ей в глаза ослепляя.Опустив немного пониже голову Элириа спикировала  вниз.Чёрно-алая чешую сверкнула в лучах солнца.Элириа заметила нового дракона.Ей совсем неизвестного.Дракон старалась держаться немного поодаль
-Жанет!Ты как там?

34

Эридор увидел не знакомого ей дракона и сразу же издал рев. Ему хотелось растерзать чье то тело... а тут как раз этот дракон. Но он не знал вражеский это дракон или нет... Все же Эридор слегка успокоился. Все же Эридор полыхнул пламенем вверх давая знать этому дракону, что если он приблизиться, то он будет готов атаковать...причем атаковать на смерть. Единственного дракона которого он уважал этот Шрюкн .

35

Дракон слегка ухмыльнулась.Такого она уже встречала.Ловко увернувшись от плмани.Она как змейка  под пламенем.
-Глупый!Я же на стороне Гальбаторикса...Садовая твою голова...
Прозвучал голос. Элириа вцепилась в рядом стоящую башню и очень внимательно посмотрела на Эридора.Ей стало даже немного обидно.

36

Жанет резко подняла голову к верху
-Что там такое?Опять что -то случилось!
Телепатически передала сообщение.Как всегда влезает в неприятности.Решив сохранить хладнокровие перестала беспокоится.Зная что Элириа всегда вылезает из любый ситуаций.

37

Эридор захихикал...при этом содрогался весь замок и он мысленно сказал.
"Да мне хоть за кого...все равно кого жарить" Дракон величественно посмотрел на дракониху. Потом дракон долго обдумывал что такое "Садовая" На всякий случай он  выпленул ещё одну струйку огня, но не целился.

38

-Интересно ...Тебе даже не жалко такиз как ты жарить...Не хорошо!
Нагло улыбнулась хотя улыбка была похожа на оскал.Элириа демонстративно махнула шипастым хвостом и ответила Жанет
Всё хорошо...Ты не обязана беспокоится за меня!

39

Хорошо то, что плохо кончается для врагов. Эридор ухмыльнулся и посмотрел на трубочиста который чистил трубу. Эридор не зевая проглотил человека и громко рыгнул... Вместе с его отрыжкой вылетел поток лавы.
-Извиняюсь...

40

Нагло хихикнула.
Ничего.Такое с каждым бывает.
Посмотрела на Эридора и потом взглянула в небо.Крылья её ещё даже не высохнули.Элириа вздохнула с мыслью о том что летать с мокрыми крыльями она далеко не может.

41

Эридор гордо выпрбямил шею и спокойно встал на две ноги вглядываясь вдаль. Растроеный что на ночь он не насытиться, Эридор разлегся на крыше поджав под себя хвост. Скукатища... Эридор хмыкнул ковыряя хвостом крышу замка.  Вскоре Эридор зевнул и тихо засопел. Правдо когда он вздыхал из его ноздрей сыпались искры .

42

Удивлённо взглянула на Эридора.Потом повернулась в другую сторону.Ало-черная чешую сверкала на лучах расветного солнца.Денб только начинался.Природа просыпалась.А кото засыпал.Элириа вздохнула печально стало как -то.Но дракон отбросила печали и стала оглядываться.

43

В осколке души Джафры внезапно потеплело и правую ладонь обожгло диким огнём. "Эридор..." только и подумала Джафра, как тут же осела на грязноватый пол- явно духи были против этой связи. Прищурив глаза, шейд стиснула зубы - адская боль сковала внутренности, но тут же отпустила. ОНИ... Они согласились?
-Плохо поживаю,- телепатически произнесла она и поднялась, держась за стену,- но теперь мне уже лучше.- тень улыбки скользнула по лицу Джафры.- А ты? Скольких съел? Скольких ошпарил?ъ
Подняв голову со сложной конструкцией причёски, колдунья наконец заметила Дурзу. В'аргх, он-то и сможет мне всё объяснить!- подумала Джафра, забывая, что сейчас её слышит не только она сама.
- У меня есть вопрос к Вам, учитель,- прямо обратилась она к шейду, шагнув вперёд. Чёрный ещё полсуток назад камзол оставлял неопрятные мокрые следы и потёки грязи на каменном полу, а сапоги отчеканивали глыбы льда на влажном покрытии.

44

Эридор во сне говорил с Джафрой... он даже и не знал что так может.
"Ты бы лучше спросила скольких собираюсь съесть и сжечь..."" Во сне Эридор ухмыльнулся и засыпал девушку вопросами.
"Почему тебе плохо? Что и кто объяснит?" Дракон даже почесался во сне задней лапой. Потом он обиженно засопел и продолжил свой "сон"

45

Элириа Опустила морду
-Жанет!Я буду ждать когда ты каончишь и мы полетим кое -куда...
Послала телепатическое сообщение Своей всаднице.Потом ещё раз взглянув на Эридора .Мохнула мощным хвосом и повернулась к нему спиной.

46

Когда Jafra вдруг осела на пол, Ровена на мгновение устремила на нее внимательный и озабоченный взгляд, но тут же справилась со своими эмоциями. И вообще это было бы глупо с ее стороны: шейд достаточно сильна, чтобы выкарабкаться сама, да и в конце концов, Дурза же стоит рядом.
Лучше бы занялась своими проблемами. Похоже, сдесь слишком много посторонних. Ровене это было совершенно ни к чему и поэтому девушка вновь повернулась к Гальбаториксу.
- Ваше величество, могу я просить вас об аудиенции?

47

Жанет не поднимая взгляда исчезла не оставив ни единого  следа.Затем она появилась на шее своей Элирии.И дав знак Они поднялись в воздух.Рассекая пространство они исчезли на горизонте.
Переход коридоры------>

48

Шейд ощутил присутствие чужой магии – не магии теней, духов или просто стихийной, а…магии всадников, исходящей не только от короля. Ей веяло от одной из незнакомых  девушек, но она исчезла в переплетении коридоров. Но магия не исчезла…Джафра?! Шейд-всадник??? определенно, сегодняшний день богат на новости, причем новости шокирующие…
Ученица аккуратно поднялась по стеночке и обратилась к нему
- У меня есть вопрос к Вам, учитель. Дурза шагнул вперед, чтобы поддержать ее. С такими новостями самому впору хлопнуться в обморок – криво усмехнулся шейд.
О чем ты хотела спросить, Джафра?

49

Эльфийка почувствовала как где-то рядом появился ещё один дракон - дракон Джафры. Нельзя сказать что это сильно обрадовало Экрайру - ей больно было говорить о драконах, больно было их видеть и чувствовать их присутствие - это всегда напоминало ей о том чего она сама давно лишилась. Слишком занятая внутренней борьбой она не обратила на подошедшую девушку никакого внимания и чуть нахмурившись произнесла
- Думаю никто не будет против если я пойду?
Не дожидаясь ответа она развернулась и начала спускаться вниз по крутой каменной лестнице с высокими ступенями.
------> Таверна "Рог Дракона"

50

Rowena написал(а):

- Приветствую вас, Ваше величество. Я - Ровена.

*Услышав такую фразу, я вдруг побледнел и, схватившись за сердце, с тяжелым вздохом упал на пол... Для активации заблокированного эйконала, как известно, требуется детонатор... Обычно им становится что-то, уже виденное человеком в его жизни... Но ВМ, запихивая Фелессана в очередную редакцию Алагейзии, рассчитал правильно - для детонации требовалось чтобы что-то повторило уже случившийся эпизод почти полностью, а вероятность одинаковых реализаций Древа в одном и том же мире с разными наборами персон Воли практически нулевая. Откуда же ему было знать, что заклятие сначала Морзана, а потом и Дурзы расшатает барьер настолько, что будет достаточно просто очень похожего эпизода... А сейчас ситуация очень напоминала ту, что имела место в Фартхен Дуре другого мира шестьдесят лет назад. Напоминала настолько, что это и послужило детонатором...*

51

Осс: Гальбаторикс ?!?  :O Ну да ладно...

Когда Гальбаторикс упал, Ровена поначалу решила, что на него элементарно напали, но в коридоре были только "свои", ну насколько их можно было таковыми назвать... Да и выражения их лиц явно свидетельствовали не в пользу изначальной теории.
В полном непонимании девушка склонилась к Императору и просканировала его силовой фон на предмет какого-либо магического повреждения.
То, что она обнаружила, трудно было бы в общепринятом понимании назвать повреждением, хотя и магического происхождения,но и банальным сердечным приступом это явно не назовешь. Благо Гальбаторикс жив, хоть и в отключке. А то доказывала бы я сейчас, что это не моя заслуга.

52

Учитель явно был удивлён, если не щокирован, уникальным явлением шейда-всадника. В глазах Джафры мелькнул смешок - она явно добила учителя сначала заявлением о своих успехах в стихийной магии земли, теперь это... "Может, не стоит ему говорить о своих проблемах?"-мелькнуло было в голове шейда, но она тут же справилась с жалостливым порывом в груди. Он её учитель- и он должен ей разъяснить, что к чему. Причём если учитывать, что сам Дурза- шейд со стажем, его советы могли бы оказаться очень важными.
- Духи одержали победцу надо мной в Абероне, я полностью попала под их контроль,- мысленно произнесла колдунья и незаметно вытерла потек крови, оставшийся от небольшой травмы, случившейся с нею в столице Сурды

53

Осс: *С надеждой* Гальбаторикс, а от того Флессана хоть что-то осталось?

Поскольку император так и не приходил в сознание, Ровена решилась на то единственное, что она могла сделать в этой ситуации - попытаться достучаться до сознания Гальбаторикса, но пошла она другим путем: не через ту часть сознания всадника, что была человеком, а через ту, что была связана с драконом, да по сути и была частью сознания его дракона.
Дело в том, что оборотни изначально выделились из людского рода благодаря магии драконов, и были с ними связаны не меньше, чем эльфы. В то время этот дар был наградой, только позже люди стали считать его проклятием,.. и разве что не многие эльфийские историки еще помнят правду.

54

Шейд внимательно выслушал Джафру. Полностью попасть под контроль духов – радости немного. Такое было с ним лишь дважды – когда он стал шейдом и… нет, не хочется об этом вспоминать…совсем не хочется.
-видишь ли – ответный поток мыслей – так бывает при сильных потрясениях – еще вариант – ты использовала заклинание не своего уровня и духам ничего не оставалось, как довершить его, полностью подавив тебя…
Поток мыслей прервался – в этот момент король начал мягко оседать на пол. «кажется, обмороки вновь входят в моду – ну и день сегодня» - в который раз обреченно подумал шейд. К Гальбаториксу подбежала оставшаяся незнакомая девушка. Магичка. Ого, да еще и оборотень впридачу…девушка попыталась наладить мысленный контакт с королем. Дурза, развернувшись, чтобы наблюдать за процессом вновь обратился к Джафре
- расскажи мне детали, все мелкие подробности. И…о драконе тоже

55

- Тогда...- Джафра начала припоминать мелкие подробности, что было не очень легко ввиду кружащейся головы и пелены в голове,- Я сражалась с сейтром. Она вызвала духа Огня,- шейд передёрнулась. Огонь она ещё могла принять, но его квинтэссенцию... Ну уж нет.- Я была вынуждена сотворить полностью сильных копий- нас стало пятеро, и я... Кхм... Подняла в воздух над головой этого сейтра брёвна, как... Как три фантома... Они получили контроль надо мной.- шейд прямо посмотрела на Дурзу. Во взгляде читалось удивление, непонимание и... и страх. Да, чёрт возьми, она, великий шейд, могущественный и управляющий землёй, способный убить эльфа и уничтожать города, боялась! Причём самой себя. А это Джафре не нравилось, причём не нравилось каттегорически. В сердце разгоралась горечь и необъяснимая злоба, которую Джафра еле-еле подавила в себе. "Спокойнее, Джафра. Спокойнее..." В какой раз за день она думает так? Почему?.. - Они растворили ту копию, которая был ещё моей, и перенаправили брёвна на меня,- Джафра слегка потёрла голову. Кровь не текла, но багряная полоска явно свидетельствовала о несчастном случае.- А дракон... Я нашла яйцо в лагере ургалов, они сказали, что это их добыча- вроде процента за поимку этого самого сейтра и какой-то эльфийки, а ещё Муртага, которого они же и проворонили,- недовольно передала свои мысли Джафра и воззрилась на учителя.

56

Rowena
ОФФ:
Если бы от Фела ничего не осталось, стал бы я заводить эту фигню с ложной памятью? А так, сейчас мы будем иметь Фела - сабли (забыл дома) - Голант (ибо погиб лет за пять до битвы с ВМ) - внешка (ибо все же пересадка эйконала была, а не отбой памяти) + опыт
РПГ:
*А я в это время претерпевал все радости адаптации эйконала к памяти носителя... Перед моим взором как будто бы прокручивалась вся жизнь Фелессана - бывшего Серого Всадника, бывшего... Да много кем бывшего. Главное - это то, кем ты являешься, а не то, кем ты был...
Горный перевал, разделяющий бесплодную пустыню и вполне приличные леса... Батальон пехоты под знаменем дракона и молота, вгрызшийся в его гребень. Склон перед ними буквально вымощен трупами врагов, напоминающими наших куллов, но те все прут и прут. Вот один из обороняющихся, судя по росту - гном - вскинул какую то странную трубку. А секундой позже до меня-нынешнего "дошло", что это - сам Арбаз со свим огнебросом. Тот же, не мудрствуя, вскочил на баррикаду и разрядил свою пушку в порядки противника. На месте попадания словно вспухает огненный цветок, но Козлоногие, вперемешку с какими-то мечниками в синем не обращают на это никакого внимания. "А мы все лезли и лезли вперед, как на буфет вокзальный..." И мое крыло, на полной скорости проносящееся над ним и врезающееся, словно огненный меч в пасть ледяного голема, в строй ВВС врага... И сторонний голос, комментирующий то, что я вижу...
Десятый день месяца мая, шесть тысяч восемьсот семьдесят четвертый год со дня основания Долины, десять - тридцать шесть утра по среднедолинскому. Легион Вины прорвал оборону сто тридцать пятой стрелковой дивизии и тринадцатой бронетанковой, и оказались на Белой линии обороны. Между ними и Обетованным оставалась лишь одна преграда - гарнизон Заземелья срочно усиленный батальоном из состава шестой десантной Велиант, с приданными частями усиления - двумя крылья драконьих Всадников - крыльями Фелессана Бенденского и Солинари Криннского. Удар оказался нанесенным с абсолютно неожиданной стороны - ошиблась даль-разведка, из-за чего первый, и самый страшный удар врага встретил третий батальон заземельского полка. Нас, драконнеров, туда бросили спустя двадцать семь минут после начала второй атаки. К этому моменту на перевал Холидея подятулись две роты первого батальона Заземельского полка и все, кто входил в Велиант. Бой был жаркий: как потом оказалось, из пятнадцати ушедших на битву вернулись лишь двое. За нами, Всадниками, шла настоящая охота - из боя вернулся лишь один дракон и трое Шуртугалов. К сожалению, я вернулся уже без дракона. Меня вынесли из боя маги Вальдера, заметившие, что один из "приземленных" Всадников еще дышит...
Тьма, обрушившаяся на меня была подобна смерти. Но за нею следовала новая картина, и новый эпизод
Я стою в каком-то древнем зале, в руках - небесно лазурный клинок. В голове проносится "Ямбренлам". Прямо передо мною - фигура в черном, зловеще ухмыляющаяся мне в лицо.
После гибели Голанта я был направлен в реабилитационный центр на Земле... Мне предлагали снова пройти Запечатление, но я отказался, объясняя это тем, что вряд ли сумею так быстро забыть Голанта. Но вокруг шла война, враг стоял у ворот Обетаванного... А диверсионное подразделение Чиффа исчезло без вести, как будто растворишвись во внешне чистом мире под названием Граунванн (он же Талар)... Как единственного свободного оператора столь выского уровня, меня отправили туда с заданием разобраться в том, что там творится. Я и разобрался. Эта фигура перед нами - Великий Мастер, местный эмиссар Тьмы. Как оказалось, темные подписали договор с Хаосом и начали методичное истребление Керуани. Я, все еще не помнящий, что я уже не Всадник, нарвался на личную дуэль с ВМом... Тот, не медял ни секунды, вогнал меня в это тело, попутно отшибив память. Это было когда здесь отгремела битва под Фартхен Дуром.
*Снова тьма, снова новая картина - на этот раз уже смутно узнаваемая мною... Я уже где-то видел этот пейзаж. Секундой позже голос вновь начинает лекцию*
Алагейзия, другая ветвь Дендроконтиниума. Достаточно давно, чтобы я уже не помнил той даты. Мой первый бой с тварями Хаоса. Вновь крыло драконов обрушивается с неба на Козлоногих как гром среди ясного неба. А я вдруг резко вспоминаю ВСЕ, что помнил Фелессан. И, с жутким хрипом втягивая воздух, открываю глаза.*

*тихо умир* чет половину из написанного у Автора т.е. Паолини не было. Нет, я, конечно, понимаю - у нас тут бардак первой степени (и я положил ему начало), но не настолько же бардак! бардак разрешаю творить только в Эллориане, в Алагезии просьба придержиться текста-канона, то бишь "Эрагона" и "Эрагона. Возвращение". Murtagh, son of Morzan

57

Ровене не повезло. Она умудрилась не просто достучаться до разума короля, но и перехватить часть потока его "воспоминаний" и сейчас сидела на коленях рядом с Гальбаториксом, устремив невидящий взгляд в пространство и тихо раскачиваясь из стороны в сторону. После того, как король пришел в себя, ей понадобилось несколько секунд чтобы наконец разорвать контакт, и лишь мгновение, чтобы понять - у нее проблемы, серьезные проблемы. Оставалось лишь надеяться, что Гальбаторикс в достаточной степени был отвлечен на свои собственные проблемы и не заметил вмешательства Ровены. От волнения кошачья сущность Ровены проявлялась все сильнее: движения стали плавными, а глаза засветились изумрудной зеленью. Склонившись над лицом Гальбаторикса, девушка высматривала реакцию короля.
- Ваше величество... С вами все в порядке?

58

Тааак. Очень интересно. духи управляли тремя твоими  копиями. Почему они обратились против тебя? О чем в этот момент ты думала? Возможно, они ощутили угрозу для себя? – Дурза чувствовал страх ученицы. – Кажется, в моей библиотеке должна быть записана пара подобных историй. Такое случается очень редко. Не потому ли – что ты теперь еще и всадник? – шейд дотронулся до раны на  голове Джафры, прошептал заклинание – от шрама не осталось и следа. Кто придумал байку, что шейды занимаются только «жутким темным колдовством», как выпалил ему в лицо один из варденов -  перед смертью…
И что за огненный сейтр? Расскажи о ней – кто она, где училась?

59

Когда Дурза залечил рану на голове, Джафра почувствовала себя чуть получше, нго её по-прежнему пробивала дрожь. Не будь она шейдом, она бы выпила кружку горячего молока, одела бы шерстяные носки и с приятной улыбкой уселась бы около камина. Но она была шейдом, и всякого рода теплота внушали ей беспокойство, так что всё, чего она бы желала сейчас был перцовый настой, от которого хоть и чихаешь, но зато согреваешься.
- Её имя- Анабэлл, и я так поняла, что её взял на обучение какой-то эльф, Элронд, кажется. Она сильный противник... Хотя и не решилась меня убить, когда я была без сознания. Хотя вполне возможно, что она просто решила не унижаться до такой степени, чтобы убивать почти мёртвого,- мысленно произнесла она и опёрлась о стену. Ноги предательски дрожали, и Джафра поняла, что если сию эе минуту не усядется куда-нибудь, то точно упадёт.

60

Анабэлл. – Дурза изо всех сил постарался скрыть разочарование. Об Элейне он по-прежнему ничего не знал. Еще одна его ученица, сначала – гордость, а затем – позор. Талантливая девушка, прирожденный огненный маг – оказалась шпионом варденов с сильным блоком на памяти – поработал сильный маг. В  каком-то смысле она была ему куда ближе Джафры, несмотря на то, что шейдом так и не стала. Огненный дух был в ней очень силен. Пламя всегда слушалось ее с полуслова. Он чувствовал ее присутствие в Фартхен Дуре, но был занят совсем другим. Где она сейчас? Вышла замуж за дворянина, родила ему детей или сражается за варденов? а может – погибла в той или любой другой битве? Как ни странно, такой вариант шейда вовсе не радовал, несмотря ни на что. Гальбаторикс застонал и пошевелился. шейд резко повернулся к нему


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Коридоры