Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Корридоры


Корридоры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

.....

2

Драконша мягко спикировала на Землю,и вошла в длинный коридор.Именно это место сказал ей человек.Он оглянулась,но никого не увидела...лишь ветер проникал сюда.
"Надо бы отдохнуть" драконша легла в самом уголке,и прикрыла лаза

3

*Арья шла по длинному коридору, мягко ступая по мраморному полу.*
Холодный ветер пронизывал ее насквозь она, ускорив шаг, повернула за угол и наткнулась на драконшу!!!
Невольный крик вырвался у нее. Ведь это не Сапфира!!!
Она застыла в изумлении...

4

Сапфира пришла покоридорам к Арье. Поняв что эльфиха смотрит на дракона, ткнула её носом чтобы она обртила на неё внимание

5

*Увидев Сапфиру Арья преклонила голову в знак приветствия и чтобы не разбудить драконшу шопотом спросила*
"Ты ее знаешь?"

6

"Нет......, а ты?"-Сапфира косо посмотрела на дракона

7

"Нет, но она тут недавно. Я как раз хотела пойти к тебе, и наткнулась на нее"
Драконша была красивой, с болшими крыльями и голубой чешуей.
"А что если она на нас нападет" - с тревогой в голосе спросила Арья.

8

*не думаю...."-сказала Сапфира...-"Пошли...у нас гости"

9

*Арья медленно обошла вокруг драконши и приказала двум стражникам, спрятавшись в арке следить за ней*
"Я очень хочу увидеть этих гостей, о появлении которых я не знаю"-гордо сказала она и пошла за Сапфирой.

10

"Он тебе понравится"-развернувшись сказала дракониха и пошла к себе

11

*последовада за Сапфирой*

12

Арья шла в глубь коридора к комнате Зиры.
Тут довольно сильное заклинание, но я смогу его снять
Арья на несколько секунд сосредоточилась, потом дверь отворилась, взамен не небольшую усталость.

------------> комната Зиры

13

Проледовал за Арьей, не забывая запоминать многочисленные коридоры ,да повороты...
---) Комната Зиры

Отредактировано Арио (2007-05-12 22:34:37)

14

------- комната Зиры
Девушка шла по коридорам. Ее поступь была тиха и легка. Арио шел рядом.
В это раннее утро всаднице и дракону мало кто попался на глаза. Многие или еще спали или были заняты своими делами.
Зира обогнула очередную статую и свернула в сторону, выходя в главный коридор. Через пять минут в лицо ударил свежий веиерок и лучи восходящего солнца.
Какое место выбираем? спросила эльфийка, улыбаясь солнцу, стоя на главной лестнице дворца. Озеро, сад ?

15

Теперь уже поняв,кивнул.
-\Понял... Теперь понял... Однако всеже и не совсем понимаю,почему так случается,вроде всю жизнь жил с людьми,да и эльфы заходили часто,все-таки почти на границе,воспитывали меня конечно не с ихними детьми,но всеже... \
Задумался.
-\Наверно лучше на берегу озера, деревья могут мешатся,а если поднимется такой же ветер,то еще и листьями глаза закроет...\
Кое-что вспомнив.
-\Кстати,нам нужно придумать какие-то условные обозначения, на случай если что-то случится и тебе для чего-нибудь нежно будет,чтобы я затормозил,повернул в сторону или снизился,ведь крик можно не услышать из-за ветра, мысленную связь заглушить... \

16

Такова жизнь, Арио.   нежно отозвалась эльфийка, скользя взглядом по небу.
Озеро, значит, озеро. Я не против, только за.
Девушка стала спускаться по лестнице. Ветер развивал волосы. Рука на секунду скользнула в мешочек, висящий на поясе, доставая подарок Анабэлл.
МСЛ: Надеюсь, вы с Азраэль в порядке... Анабэлл... Подарок вновь был возвращен в мешочек.
Вряд ли это понадобиться. Единственное, что от тебя будет требоваться, так это взлететь, когда я попрошу, а потом очень резко и быстро спикировать ко мне, чтобы я запрыгнула тебе на спину. А потом... потом посмотрим что будет дальше. Зира говорила так уверено что складывалось ощущение, что она это уже проделывала.
Всадница ступила на гравий дорожки и направилась к озеру.

---------- Озеро


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Корридоры