Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Комната Эрагона


Комната Эрагона

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

.....

2

*Пртшёл и лёг на кровать*.

3

*Проснулся и пошёл в сад*.
Мысл:Интерестно там хоть кто нибудь есть.

4

Сапфира прилетела и приземлилась в своей комнате, но пройдя по коридорам с Эрагонам на спине она дошла до его комнаты.-Ты ложись....отдохни, а я за врачами...-Сказала ему Сапфира.

5

Добравшись до постели, Эрагон осторожно лег и закрыл глаза. Мелькнула мысль самому заняться своей раной, но сил уже почти не осталось.

Осс: Сапфира, коротко расскажи, что мы здесь делаем и какие примерные планы на будущее.

6

Сапфира вышла из комнаты и пошла заврачами

7

Сапфира пришла в комнату к своему всаднику. На кровати спал Эрагон.

8

Арья зашла вслед: "Эрагон??? Ранен???

9

Да....он появился неоткуда и весь вот такой....Он даже не помнит кто его так......-Сказала Сапфира Арье.

10

М-да! Сегодня у целителей будет веселенькая ночка! Эго надо доставить к ним!

11

Подожди....-Сапфира попыталась связаться мысленно с Эрагоном, но без успешно.

12

Подожди....-Сапфира попыталась связаться мысленно с Эрагоном, но без успешно.

13

Сквозь тот полусон-полубред, куда провалился Эрагон, едва Сапфира вышла из его комнаты, сначала тихо, но потом все настойчивее начал пробиваться голос его дракона. Собрав остатки сил и воли Эрагон медленно пробирался сквозь толщу странных видений и ничего не значащих образов, уцепившись за единственную надежную опору что была у него сейчас - зов Сапфиры.
Когда юноша наконец очнулся, то первое что он увидел было озабоченное лицо Арьи, стоявшей у изголовья его кровати, а перефокусировав взгляд, всадник наконец смог посмотреть в льдисто-голубые глаза драконихи.
Насколько бы не было сейчас тяжело Эрагону, знакомые и дорогие лица вызвали на его лице улыбку.

14

Сапфира поняла что Эрагон очнулся и подойдя к кровати ткнулась оккуратно в плечо всаднику.-Я так за тебя волновалась...

15

Эрагон положил ладонь на шею драконихе.
- Прости, с моей стороны было очень...  - Эрагон покачал головой. - Мне не стоило уходить без тебя.

16

Ничего....у меня у самой хорошие приключения были......-Сказала Сапфира, закрыв глаза.-Кстати, где ты был?

17

- Я хотел найти Муртага. - Эрагон нахмурился, но чуть позже добавил. - Как выяснилось - напрасно.

18

Сапфире и Эрагону надо было побыть рядом друг с другом.
Арья вышла и пошла к себе в комнату.

19

Услышав про Муртага Сапфира немного запониковала, но не показала виду.-Он в Урубаене......мы как-то раз пересеклись и больше я его не видела....-вдруг Сапфира почувствовала резкую боль, но от куда она не понятно.-Что-то происходит....Другой мир....люди......драконы....-Но через минуту всё стихло

20

Теперь когда Сапфира снова была рядом, Эрагон мгновенно уловил отражение боли своей драконихи. Тревога проникла душу всадника холодным ветром.
- Сапфира, что это? Ты ранена? Больна?
Забыв о своей ране, Эрагон поднялся с постели и попытался осмотреть Сапфиру.

21

Нет....со мной всё в порядке....Просто произошло что-то........С кем то близким нам обоим.....-Сказала Сапфира всаднику и посмотрела на него.

22

От этих пояснений легче Эрагону не стало. Слишком за многих он мог бы опасаться. Муртаг... - но всадник быстро прогнал эту мысль.
- Сапфира, ты даже примерно не можешь сказать: кто и где?
Ложиться обратно Эрагон не стал. Он уже достаточно поднакопил сил, да и близкое присутствие его драконихи сыграло немаловажную роль - юноша был в состоянии сам залечить рану. Чем он, собственно и занялся.

23

Нет...точно, не могу. Но знаю что он очень далеко от сюда. И тоже всадник.

24

Мысль о Муртаге становилась все настойчивее, но Эрагон продолжал гнать ее из головы. И что бы хоть как-то отвлечься, он решил сменить тему.
- Сапфира, у нас есть какие-либо планы на ближайшее время?

25

Я не знаю.....пока всё тихо. Гальбаторикс затих....-Сказала Сапфира

26

Осс: Затих? Да в его присутствии разнесли так пол-Аберона. Думаю, надо связаться с Насуадой и отправляться к варденам (точнее на драку с Гальбаториксом). Не против?

27

Эрагон
офф: но если подумать, то мы то этого не знаем.....я не против конечно.

28

Офф: Арья может как-то связаться с варденами? Можем отыграть разговор с Насуадой с ее участием. А там - вперед. Главное теперь договориться с самой Арьей, Насуадой, да еще Гальбаторикса растормошить.

29

Эрагон
ООФ: Тут к нам должна Анабелл приехать, тогда мы пойдем к варденам, мож вы тоже ее дождетесь и все вместе пойдем?

30

Можем и дождаться, но у нас вроде встреча с Гальбаториксом на пути к варденам намечалась. Этот вариант обещает перерасти в массовую драку.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Комната Эрагона