Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Карвахолл » Лес Спайн


Лес Спайн

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Королевский лес (как я помню и понимаю)

2

если Лексан срочно не вернется я тут с голоду умру..в одиночестве..

3

Огромная тень пролетела над лесом Спайн.-"Хм....а кто там в лесу? Обычно сюда некто так далеко незаходит"-думала драконша. Она летела над фигорой человек пока тот не заметил её

4

поняв что её невидят она полетела в Драст Леону

5

ООС: кхем-кхем... мру эт надоело... сюда приперся я.

Муртаг шел по лесной тропинке. Он целый день не делал остановок. На сердце лежала тяжесть... что же он наделал, эгоист хренов! Бросит там Габри наедине с Риндерой, внаглую сбежать!!! Вдруг парню послышался какой-то хруст...

6

"сидя под деревом"-все складывается как нельзя хуже...с Лексаном поссорилась теперь он точно до вечера не вернется...
как он мог оставименя одну здесь...ну вот теперь кажется я тут не одна..."затаилась за деревом и мысленно звала дракона но он ее не хотел слышать"..

Отредактировано CJ_Cat (2007-03-19 14:20:54)

7

Муртаг вслушился... кто-то был здесь... в лесах Спайна. Он чуть выпустил кинжал из кожанного браслета на запястье, чтобы в случае чего его быстро выхватит.
- Кто здесь?

8

Большой сапфировый дракон решил опять пролететься над Спайном ( :lol: ). Увидев в низу знакомую фигуhe приземлилась за 15 метров от него (Муртага).

9

-что делать..убежаь не успею...остается надееться что Лекс меня услышит..
"панадеевшись на судьбу она осторожно вышла из своего укрытия"

10

Сапфира посмотреа на вышедшую девушку-"Ты всадник?"-мысленно спросила та

11

Юноша увидел девушку. Вроде безобидную... но такой же могла при желании притворится даже Арья. Он положил руку на эфес меча на поясе, толи просто рефлекс уже, толи для устрашения неизвестной.
- Как ты оказалась в Спайне?
"Не нравится мне все это... блин, нафиг я вообще в Спайн сунулся???"

12

"Муртаг!!!"-просебя сказала Сапфира

13

"почувствовав мыслееный вопрос дракона она ответила" -да

14

я здесь уже довольно давно..

15

"Надеюсь добрый...."-сказала Сапфира. Тихо подошла к Муртагу-"Ну привет...."

16

"Что муртаг? я уже 18 лет как муртаг!" - мысленно ответил он Сапфире

17

"Не ори на меня! Тебя даже вардены с ног сбились искать....."-ответила та...

18

"А на какого я варденам понадобился?"
ООС: сапфир, тащи сюда варденов... или чуть попозже...

19

"Ну..........не важно......Муртаг, честно, я скучала....."-Сказала Сапфира

офф:
1. Так давай говори зачем ты варденам
2. Хорошо...

20

"Скучала обо мне???" тень удивления скользнула по его лицу
Обратился к девушке
- Давно и еще жива? В спайне? - парень рассмеялся.
ООС: пусть они мру схватят чтоли... а то че мне по лесу тусоватся...

21

"Да......"-Сапфира ткулась головой об спину Муртага

офф: И меня за предательство...

22

Murtagh

если я была одна то тогда можно было бы смеятся!!

23

- А ты тут еще и не одна?
"Сапфир... ты меня все больше удивляешь"
ООС: можно =)

24

"Я вижу же что ты изминился......и в лучшею сторону."-обошла Муртага и встала перед ним.

25

"Я... я не изменялся, Сапфир, я всегда был таким... просто, в отличии от вас всех, я умею казатся совсем другим!"

26

"Муртаг.....милый Муртаг.....я знаю тебя почти также как и Эрагона.....ненадо этого вранья"-Сапфира одошла и положила голову ему на плечё.-"Ты же добрый...в душе. Только не хочешь этого показывать"

27

"Сапфира, Эрагон и я - разные люди, мы противоположны друг-другу... так было всегда, так всегда и будет... я могу быть в душе любым, но никто, понимаешь, никто кроме меня и Торна не будет этого знать"

ООС: сапфир, как ты себе представляешь эту картину?  :O  я ж бедный парень, ростом и телосложением не отличаюсь...

28

офф: Да знаю.....чёт я и правду загнула, ну лан....

"Murtagh, я знаю.....но всё же......Прошу Муртаг опомнись......"-Сапфира убрала голову-"Кстати где Торн?"

29

"Опомнится от чего? Не знаю я где он, я последний раз с ним встречался еще в Драсе Леоне... вроде онобщеал где-то спрятатся"

30

"От всего.....Ты же не хочешь быть похожим на Гальбаторикса или.....на своего отца?"-Посмотрела на Муртга удивлённо-"Я Тоже его там видела....."


Вы здесь » Eragon. RPG » Карвахолл » Лес Спайн