Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Берег реки


Берег реки

Сообщений 61 страница 90 из 646

61

Хитрый приём.... Весьма... Однако не зря она шейд, и не зря целый год (или больше? Джафра давно потеряла счёт времени) она потратила на обучение фехтованию... А магии....
Теперь её лицо напоминало больше не высокомерную маску безразличия- оно словно пылало изнутри холодной яростью. Эльф решила бросить ей вызов? чтож, она сама избрала свою судьбу.
- Хванзигмарх,- прошипела Джафра, и ноги эльфа покрыл лёд. Она теперь не только не могла двигаться- ей было очень холодно. Воспользовавшись замешатльством противницы, Джафра медленно отошла на шаг. Она была нечестна- нол кто же в честном поединке оставлял себе жизнь? Погибель Дурзы лишь подтверждала эту простую истину.

62

Ноги эльфийки сковало холодом
-Красота та какая!-насмешливо сказала Ливрия-Холодновато что-то-сделала вывод эльфийка и лишь шевеля губами прошептала:
-Скёлир носу фра грамари-что означало "Защити нас от магии".Естествено Ливрию и Фауста .Усилий особых это не стоило, так-что Всадница произнесла:
-Брисингр-и пламя окружило лёд.С него (льда, конечно) потекли ручейки воды.Так-что Ливрия сосредоточилась на уделживание зашиты

Отредактировано Ливрия (2007-04-05 17:10:22)

63

Фауст фыркнул и возпользовавшись тем, что Джафра смотрит на Ливрию, пустил огонь на ветки деревьев окружавших Джафру.И прямо в цел: горящие ветки упали и окружили шейда

64

Джафра чуть подняла брови- ни на какую другую реакцию, как ответная магия, она и не расчитывала- ведь главное, она увела от себя опасность и немного выяснила о самой противнице. "Значит, она владеет чисто эльфийской магией... Магией? Эти слова, которые влекут за собой огонь, слишком неоригинальны. А вот дракон..." успела только она подумать, как дракон дыхнул огнём, и ива, под которой она... ммм...  добывала сведения, за неимением лучшего выражения.
-Кфарагхасм,- почти крикнула она- обычного шёпота могло быть мало для огня такой силы и температуры. Мгновенно деревья будто окунулись в зиму- с них свисали сосульки, и одна из них, сорвавшись, попала в глову полуживому вардену- и тот испустил последний вздох. Джафра чуть покачала головой. Она никогда не любила видеть брутальные сцены- и смерть относила к таковым. Особенно смерть людей... "А этот мальчик, наверное, мечтал стать всадником... А я? Есть ли у  меня мечты и стремления?" вдруг пришло на ум Джафре. Она редко занималась самокопанием, и сейчас для этого был явно неподходящий момент. "Вернусь к этому позже..."- подумала колдунья и чуть приподняла свой меч. Но, что удивительно.... И сейчас, в минуту опасности, Джафру не покинуло то радостное возбуждение- дождь ли был тому причиной или... Или что-то другое? Да, тревога за оставленных ею бунтарок слегка омрачала это чувство, но не заглушала его силы.
- Мы долго будем так стоять?- голос, полный холодный ярости... И, отлично, Джафра, капелька презрения.  Джафра никогда не делала первый шаг... Если это не могло дать ей превосходства- будь то бой или спор. Джафра улыбнулась- и будь здесь Морзан, даже он бы поёжился- настолько ледяной была её улыбка. И эта улыбка явно не предвещала ничего хорошего.

65

Ливрия стояла с закрытыми глазами и не увидела улыбки Джафры.Вдруг ей пришло на ум одно заклинание, которое Ливрия как-то составила.Она была сейчас зла?О да, сейчас Ливрия была зла как ни когда.А почему она сама и не могла объяснить.Значит успех обеспечен
-Хочешь побегать?-спросила Ливрия и мыслено поризнесла: "Хел дейл, гаржзла помнури лам" и два светяшихся шара зажглись на её руках.Один шар она кинула в Джафру.Его можно потушить лишь одним заклинанием.На месте пропавшего шара появился ещё один

Отредактировано Ливрия (2007-04-05 19:06:55)

66

"С ума сошла?!"передал он Ливрии
Врятли Ливрия победит Джафру, её сила не такая как до смерти.Что-то закрылось в ней, и что бы открыть это вновь, Фаусту нужно понять что изменилось в Всаднице...Раньше она использовала особые заклинания, содержащие, допустим две несовместимые стихии как огонь и вода в замороженом состоянии и была сильна как этот шейд, Джафра.Нет, Ливрии не выйграть этот бой

Отредактировано Фауст (2007-04-05 20:08:59)

67

Глаза Джафры широко распахнулись- эльф использовала самую тайную из магий- Тёмную магию... Но она, как бы то ни было, эльф. И эта магия точила её душу, как червь, и не могла вечно быть послушной разуму Ливрии... Но сейчас Джафру это не волновало. Она поняла лишь, что не знает заклинания, блокирующего этого дива, и сделала самое, по её мнению, разумное:
- Джагарх зхаймангк сжамбарг!- воскликнула она и от ног Джафры, обутых в сапоги из тонкой кожи, пошли по земле круги. Она прекрасно понимала, что сейчас шар попадёт в неё- и в тот самый миг, когда шар был готов соприкоснуться с грудью шейда, Джафра провалилась под землю, и шар попал в одну из замороженных ракит. Будто на тягаче, Джафра поднялась из земли. Теперь в ней не было ничего, что могло бы выдать эмоции,- только глаза, их радужная оболочка была окружена ярко-красным кольцом, а берки и зрачки были одного пугающего цвета. Заставив землю разверзиться, Джафра пивлекла на помощь все свои силы- и теперь не она контрьолировала магию, а она, Магия Тьмы, контролировала её. Духи не вырвались на свободу- они лишь на время завладели её разумом.
- Ты зря сделала так,- произнесла Джафра. Или не она? Голос, прежде похожий на хрипловатый голос ребёнка, изменился- в нём звенели металлические нотки, но самое удивительное- он эхом отдавался по всей долине. Вытянув перед собой правую руку открытой ладонью, колдунья сжала кулак- шар в руке Ливрии погас, а на её обозрение выставились ярко-синие ногти. Джафра сделала шаг вперёд по направлению к Ливрии- и земля мелко задрожала по её ногами. Грудь Джафры часто вздымалась, духи знали, что надолго её не хватит, и щадили её.

68

Тут до Ливрии дошло:она сказала "хел", вместо "эдоксиль гедвёй", тогда бы эфект был совсем другой!Неужели она на всегда останется Проклятой, если не может хорошенько продумать заклинание, а не произносить его по привычке?!Она умерла и избавилась от Тёмной магии, но сейчас она опять заползла ей в душу...Эльфийка не обращала внимание ни на слова, ни на вид Джафры.Эльфийка начала боротся с Тёмной магией...Но она давала сильный отпор, постепено уничтожая сущность Всадницы...Но эльфийка была сильна...Ливрия упала на колени, скрючилась поставив руки хоть для какой-то опоры.Всадница забыла что такое гордость.Жалко было видеть эльфа в таком состоянии

Отредактировано Ливрия (2007-04-05 21:22:37)

69

Нет!Это не должно случится!Нужно что бы кто-то помог им!
"Ливрия, очнись!Она убьёт тебя!"но Ливрия не слышала его
Фауст не мог ни чего поделать.Вдруг он вспомнил, как один дракон Флейдр научил его общатся с другими незнакомыми драконами.Фауст открыл душу...Да драконы были!Фауст не стал выяснять сколько их (но понял что один из них под землёй), он сразу подал сигнал:"На мою Всадницу напал шейд.Я ничего не могу сделать.Мы на берегу реки Беартуф" спокойно сказал Фауст, хотя в его душе страх и отчаенье

Отредактировано Фауст (2007-04-05 20:55:06)

70

Сапфира улышала чейто зов-"А я чем могу помочь?! Мы сами в заперти!"

71

Шейд улыбнулась, с презрением глядя на скорченную эльфийку. Джафра чувствовала себя так, будто стала властелином судеб.... Или одной судьбы.
- Ты забываешь, что ты эльф, и поэтому магия, которая меня питает, тебя разрушает,- так же произнесла Джафра.-Как жаль, что ты этого не поняла.- Джафра подняла руку со сжатым кулачком. Сцена могла бы показаться смешной, если бы не была настолько пугающей- почти ребёнок, и скорчившаяся возле его ног женщина.- И запомни- нельзя нападать первой, тщательно перед этим не подготовившись.- с этими словами Джафра сжала кулак до предела, ногти впились в ладонь, и на ней выступили капли светло-голубой крови. Почему она была не ярко-красная, Джафру не волновало- она капнула на голову эльфу жидкости- та должна была попасть во власть своих самых страшных снов.

72

"Отлично!"подумал Фауст"Единственый дракон который отозвался сам, а нет сама сидит в заперти"
Фауст открыл Ливрии доступ к своей энергии...

73

"А я думала ты мне поможешь.....ух...ладно...не буду энергию тратить.."

74

Ливрия слышала разговор драконов и сказала:
"Иди помоги им.Мне ты не поможешь, только зря энергию тратишь...и не возражай"сказала Ливрия Фаусту

75

Капля, казалось, замерла в воздухе... И стремительно опустилась на голову эльфу. Та подняла голову и мгновенно уровнила её. Сон окутал сознание... Или сознание погрузилось в сон. Тревожный и полный видений, он не даровал отдых- он лишь отнимал силы.
Полыхнув в последний раз красными отсветами мыслей духов, глаза Джафры вернулись к нормальному состоянию... Разве что, обычно серые, в них теперь угадывались еле отличимые красные крапинки. Джафра с наслаждением подняла голову и позволила начавшему постепенно усиливаться ливню стекать по лицу. Внезапно она увидела пещеру, которую прежде не замечала. Бросив последний взгялд на Ливрию и покачав головой, Джафра отправилась по тропинке в путь.
*пещера*

76

"Нет...Нет!!!Но я исполню твоё желание...Не хотелась бы тебя разочирововать"сказал дракон Ливрии
"Я иду...Вы где?"сообщил Фауст драконихе и взмыл верх, ему не хотелось огорчить Ливрию в последние моменты её жизни...
офф:что-то не много не по сюжету...ладно, я у входа буду ждать
офф2:не, Ливрия естественно умирать на собирается;)

77

офф: ясен-красен))) её же встретить должны...

78

офф:я ухожу...завтра допишу

79

Сопротивлятся безполезно...Жуткая боль в голове:вот единственое что она чувствовала.Всё прошлое эльфийки показалось в одно мгновение...И пошло...Десетялетняя девочка эльф ходит по лесу.Вдруг она сдышит треск и оборачивается.Маленький чёрный дракончик вылезает из серого яйца...
Вот Ливрия стоит на выступе горы, а снизу идёт войско варденов.Она поднимает руки и без единого заклинания три десятка огромных камней подинимается в воздух.Эльфийка опустила руки и камни попадали вниз...
Ещё много её воспоминаний и снов показовались Ливрии, постепенно вытягивая силы.Гедвёй игнасию жгло огнём.Много забытых воспоминаний и умений после смерти вновь открылись эльфийке, и если бы она осталась жива, то они больше никогда не стёрлись из её памяти
офф:если что-то не понятно то посмотрите на мою анкету

Отредактировано Ливрия (2007-04-06 14:38:00)

80

Фауст увидел скорчивщуюся Ливрию и подлетел к ней.Силы дракона подозрительно быстро изчезали...

81

У Фауста почти не осталось энергии, и он невольно закрыл доступ к энергии.Дракон знал:она ещё понадобится...Фауст в бессилие упал на землю и стал с Ливрией единым целом.И увидел то, что она видела...

Отредактировано Фауст (2007-04-07 22:31:08)

82

Ливрия шла в каком-то ином мире...В мире Мёртвых и Ливрия знала это...Она была здесь.Ни кого тут нет, только тени и удушливая тишина.Ливрия знала:пока она жива.Но в течение часа жизнь покинет её и она будет вечно скитаться по этому миру...Эльфийка чувствовала что Фауст вместе с ней...

А в реальном мире всё было по иному:дождь не много успокоился, а на земле лежали красивая эльфийка и огромный чёрный дракон.Их можно было принять за мёртвых, но их бока еле заметно поднимались и опускались...
офф:ждём Зиру и Анабэлл

83

Азраэль взмахнула хвостом и приземлилась на берег возле эльфийской всадницы и чёрного дракона. С страхом и непомиманием глянула на них, а потом попыталась связаться мысленно с лежащим Фаустом. Что здесь произошло?! Я могу помочь чем-то?  Голос драконихи был взволнованным и слегка дрожжал, хотя не совсем было понято отчего именно.

Отредактировано Азраэль (2007-04-08 00:41:46)

84

Не получив никакого ответа, Азраэль тряхнула головой и попыталась открыть чёрному дракону доступ к своей энергии, чтобы хоть как-то облегчить страдания дракону и его всаднице, но почувствовала словно толчок в грудь - дракон не принимал энергию. Возможно это была особенность наложенного на них заклятья, а возможно сознание дракона просто не впустило её, решив что это что-то чужеродное и опасное для его всадницы.

Отредактировано Азраэль (2007-04-07 23:21:53)

85

Фауст почувствовал что кто-то пытается проникнуть в его сознание.Этот кто-то дракон.А точнее дракониха...Каким-то образом он отделился от Ливрии и не мог больше к ней присоединится, лишь дать энергию, которая была на исходе.Фауст открыл глаза и встал.Перед ним была красивая белая дракониха с большими острыми шипами
"Приветствую тебя.Меня зовут Фауст.Не могла ли бы ты дать немного энергии...Моя Всадница почти умерла, а что бы дождатся помощи ей нужны силы, а мои на исходе" сказал он драконихе.Первую часть речи он сказал спокойно, но во второй не смог скрыть страха

86

Дракониха кинула короткий взволнованный взгляд на лежащую всадницу и открыла ей доступ к своей энергии, надеясь лишь, что её сил хватит на то, чтобы поддержать в эльфийке жизнь. На пару секунд зажмурилась, чувствуя как переплетаются потоки энергии.
Я помогу, но не знаю, долго ли смогу продержаться…  
Азраэль посмотрела дракону в глаза и склонила голову в учтивом поклоне.
Моё имя Азраэль - глаза драконихи слегка потемнели

Отредактировано Азраэль (2007-04-08 21:35:22)

87

На берегу реки эльфийка, ведьма и лазурный дракон появились почти бесшумно.
Гроза уже прошла, дождь закончился. Свежий, холодный воздух резал легкие
Анабэлл с трудом поднялась на ноги: колени дрожали и грозили подломиться. Немного придя в себя, ведьма заметила, что берег стал значительно более оживленным: шагах в тридцати от них сидели два великолепных дракона: один черный, как ночь, а другой ослепительно белый. Перед ними лежала безжизненная фигура.
Сапфира, кто это? Ты можешь у них спросить?

88

Зира еще не успела открыть глаз, как почувствовала зло. По телу пробежал холодок. Когда же девушка открыла глаза, сомнений не было. Они находились на берегу реки. Именно там, где недавно Зира и Моник обнаружили шейда.
Зира решила пока не вставать. После всего, что произошло за последний час, у девушки вновь закружилась голова.
Слишком много перелетов за такое сверхкороткое время. проскочила мысль.
Тут эльфийка услышала мысли Анабэлл и по инерции повернула голову...
Анабэлл... - она замолчала. картина, представшая перед ней ужасала. Два дракона и эльфийка...
- Это эльфийка... - Зира чувствовала связь фигуры в белом и одного из драконов... черного, как ночь.

89

Анабэлл сделала несколько шагов по направлению к драконам.
Похоже, в свете последних событий, инстинкт самосохранения у меня начисто отвалился... - вяло подумала ведьма.
Теперь она смогла рассмотреть, что лежавшая на земле женщина была эльфийкой: тонкие черты лица искажены болью, длинные черные с белыми прядями волосы разметались по плечам...
Судя по одежде, аристократка... Что же она тут делает? Да еще и в компании драконов...

90

*Через некоторое врем, Альберт с Талиэном вышли к горной реке. Запах вел точно. Но взгляд Альберта наткнулся на что-то странное, на некотором расстоянии от них. Судя, по-всему то были живые существа, а рядом с ними было несколько людей*
- Интересно, что это? Ты знаешь?


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Берег реки