Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Берег реки


Берег реки

Сообщений 601 страница 630 из 646

601

Элронд с улыбкой на лице спросил у ведьмы.
-А Тёмная это твоя лошадь?
Затем его тонкий слух уловил едва слышный шорох травы, около дерева которое находилось у эльфа за спиной. Элронд решил действовать напрямую и повернувшись к дереву произнёс вопрос в некуда.
-Кто ты? И зачем прячешься?

602

- Ага, лошадь... - протянула Анабэлл, внимательно глянув в ту сторону, куда был направлен взгляд эльфа.
Рефлекс действовал быстрее разума и боевой пульсар закипел в ладони сейтр.
К сожалению, после своих развлечений в Абероне, на большее я не способна... Ну, да ладно, на лесного разбойника и этого с головой хватит!

603

Элейна вздрогнула. «Теряешь хватку, дорогая». Еще одного человека она не заметила. Да, это же Насуада! Они встречались, когда она жила в Фартхен Дуре. А ее – заметили или нет? Но скрываться она не собиралась – слишком долго  скиталась в одиночестве. Элейна вышла из тени и произнесла: «приветствую!»

604

Анабэлл резко обернулась на звук голоса, увидев высокую стройную девушку с золотистыми волосами.
Хорошо, хоть пульсаром не швырнула... Нервы ни к черту!
Не будь рядом Элронда и Азраэль, ведьма бы сначала постаралась обезопасить незнакомку,а потом уже выяснить кто она и чего хочет, но сейчас, чуть кивнув в знак приветствия, произнесла:
- Добрый вечер, миледи.
Быстро же ты привыкла, что в любую секунду на помощь могут прийти эльф и дракон...

605

Девушка резко обернулась на звук ее голоса. Человек. Рыжеволосая. Совсем молодая. В руке – боевой пульсар.  И выглядит так, словно появилась из самой гущи сражения. Да, так недолго и под горячую руку попасть.
Элейна поняла, что сейчас абсолютно не в курсе дел в Алагейзии – после ухода от варденов. Война продолжается, где-то сражаются Эрагон и Сапфира, уничтожает мятежников Гальбаторикс. А она сама…ей больше нет до этого дела – или все-таки есть? «я выполнила задание варденов. Помогла отстоять Фартхен Дур Теперь я свободна». Как много времени прошло с тех пор, как к Аджихаду пришла девочка, жаждущая познать магию и попасть в легенды и сказания благодаря подвигам…этой девочки больше нет.
Тогда почему ей так не хочется скитаться в одиночестве? «Что-то закончилось, Элейна. Что-то начинается».
незнакомка учтиво приветствовала ее. Эта девушка явно не из простой семьи. А ее что привело к такой жизни?
- я Элейна – как трудно подобрать нужные слова. Я не помешаю вам?

606

Насуада подумала о своём положении.... Действительно, она - предводительница варденов! Ей не пристало скрываться за деревьями, словно деревенскому мальчишке, укравшему яблоко у торговца фруктами! Девушка даже вскипела от такой мысли. Она сделала шаг вбок...
- Я Насуада, предводительница варденов, дочь погибшего Аджихада! - произнесла она с гордостью. Её глаза сверкнули, - А кто вы?
Тут она бросила взгляд на одну из двух девушек. Её лицо показалось ей очень знакомым...
Мсл: по-моему, она помогала отстаивать Фартхен Дур.. Или нет? Где же моя память...

Отредактировано Насуада (2007-05-18 17:15:27)

607

Ведьма окинула немного удивленным взглядом новых знакомых, но шар в руке погасила, и в голосе появились нотки доброжелательности:
- Я Анабэлл. А это мои друзья – Азраэль и Элронд.
Легкий, но в то же время почтительный кивок, обращенный вроде бы ко всем присутствующим, но в то же время главным образом к Насуаде:
- Очень рада знакомству.
Сейтр бросила вопросительный взгляд на эльфа, потом на дракониху:
Ну, господа хорошие, что вы обо всем этом думаете? Это действительно дочь Аджихада? Тогда почему она ходит здесь одна? Время не самое спокойное… А от второй девушки отчетливо тянет магией, при чем Огненной!

608

Насуада позволила себе немного расслабиться. Её интуиция подсказывала ей, что не стоит ждать зла от этих незнакомцев.
- Я тоже очень рада... - сказала девушка. Рука, до сих пор пребывающая на ножнах, опустилась.
- Ты не просто человек, ведь так? - спросила у Анабелл Насуада, склонив голову набок.
Мсл: ну, допустим... а тебе-то какая раница?
Насуада полностью вышла из-за дерева и приблизилась к новым знакомым.

609

Эльф на секунду повернулся ещё к одной новой знакомой и произнёс.
-Здраствуй Элейн, меня зовут Элронд.
Элронд мыслено ответил Анабэлл придётся поверить на слово, если вдруг это окажется не она то нам нечего не стоить убить её, хотя лично мне почему то кажется что она не врёт. Поняв что никто им не угрожает, Элронд снял с плеч свой многостродальный рюкзак, и бостав из него бутылку фёльнирва. Открыв бутылку он сделал несколько глотков, затем протянув бутылку Анабэлл спросил.
-Будешь?

610

Элронд – мягко повторила Элейна. – рада знакомству. Надеюсь, я не помешала? Она чуть внимательнее взглянула на эльфа. Его-то что увело из Элессмеры?
Спутница эльфа переключила свое внимание на вышедшую из- за дерева Насуаду. Мысленно Элейна взвыла от ярости – мало того, что новый предводитель варденов  бродит непонятно где без охраны, так еще и представляется первым попавшимся путникам  без задней мысли. Она что, думает в одиночку справиться при необходимости с всадницей и воином – а воин был великолепным, это девушка успела заметить. А если бы это были слуги Гальбаторикса? Нет, они на них непохожи, но… Вардены вмиг остались бы без предводителя. Одно дело – она сама – полуэльф-бродяжка, совсем другое…нет, оставить ее одну с ними я не могу – в память Аджихада.

611

- С удовольствием, - кивнула ведьма принимая флягу из рук эльфа и делая глоток. Волшебный напиток проник в горло, разливаясь огненным теплом в груди и даря новые силы.
Не просто человек? - Анабэлл внимательно посмотрела на Предводительницу Варденов, - Боюсь, я уже вообще не человек...
Девушка улыбнулась:
- Вы правы, я сейтр... И Всадница, - Бэлл кивнула на белоснежную дракониху.

612

- Спасибо за объяснение, - Насуада кивнула Анабелл и вновь посмотрела на Элейну.
"Да что же за черт... Почему она кажется мне такой знакомой!"
- Элейна... Мы с тобой раньше встречались? - напрямую спросила она у девушки, решив не мучать себя непонятными догадками. Подул холодный ветерок со стороны реки.

613

Хм, так они знакомы? – Анабэлл повнимательнее пригляделась к светловолосой девушке, отметила правильные и тонкие черты лица, бесшумную походку…
На эльфийку похожа…
Пока новые знакомые выясняли кто из них кто, сейтр отдала флягу Элронду и повернулась в сторону, где по ее расчетам должен находиться Аберон. Сконцентрировавшись, она попыталась найти Темную, и мысленно показать ей путь, по которому верной лошадке предстояло пройти, чтобы найти хозяйку.
К счастью, кобыла быстро отозвалась, уже привычная к частым отлучкам ведьмы, и двинулась по направлению к реке.
М-да, интересно, что скажет Насуада, когда узнает, что нашими с шейдом стараниями практически уничтожена главная площадь негласной столицы Варденов….

614

«ведьма-всадница? интересно…» - Элейна иногда жалела, что сама она – не всадник и восхищалась драконами. Удивительные существа!
Насуада обернулась к Элейне. Девушка одним мягким движением оказалась рядом с ней. Этим путникам можно доверять…но случайный ургал? Отряд Империи… Раззаки, в конце концов…где они сейчас – после смерти Дурзы?
- у тебя отличная память – улыбнулась Элейна. – я некоторое время жила в Фартхен Дуре «почти ни с кем не общаясь и не применяя магию, едва-едва отвадив Двойников». Твой отец поручил мне специальное задание «интересно, в курсе она, что это было за задание? Думаю, да, Аджихад всегда доверял дочери». В ночь осады я сражалась вместе со всеми.

615

Значит она участвовала в битве при Фартхен Дуре? Говорят, знатная была заварушка...
Анабэлл слушала разговор, машинально вникая в смысл. Теперь, когда опасность была позади и азарт боя потух, она чувствовала как болит при вдохе сердце и ноет поврежденное плечо.
Как бы там ни было, но шейду удалось изрядно меня измотать... Неизвестно чем закончилась бы битва, не взбунтуйся ее духи.
Ведьма выбрала один из валунов, в большом ассортименте представленных на берегу реки, и села на него.

616

- Задание?... Какое? - Насуада нахмурилась.
"Почему отец мне ничего не сказал!?..."
- И почему ты ушла от варденов? Что-то я ничего не понимаю!
Внезапно до носа Насуады долетел какой-то страный запах... "Ургалы!" - испуганно подумала девушка и резко обернулась назад, но запах пропал...
"Наверное, показалось.."
- Скажи мне, что за задание тебе дал Аджихад? - мягко спросила у Элейны Насуада.

Отредактировано Насуада (2007-05-20 13:18:07)

617

Огонь небесный, сколько вопросов! и все как один – больные, ножом по сердцу…
Элейна прямо взглянула предводительнице варденов в глаза:
-моим заданием было выведать некоторые тайны магии при королевском дворе. Шейд Дурза – только бы голос не дрогнул – был лучшим магом огня в Алагезии. Она не соврала. Просто обобщила. И использовать эти знания на благо Фартхен Дура. Хорошо, что беседа идет на всеобщем языке –  на эльфийском она ничего не смогла бы утаить.
- из Фартхен Дура я ушла по…обстоятельствам личного характера. А как сейчас обстоят дела варденов? я уже давно ничего о них не слышала.

618

- И лучше бы тебе и дальше не слышать... Дела не особо удачно. Мы очень слабы... Нам не хватает людей! Слишком много погибло в той битве! - Насуада внезапно поникла. Тяжесть проблем вновь навалилась на неё.
"И всё же почему Аджихад не рассказал мне о том задании?..."
Насуада опустилась на землю прямо там, где стояла. Она оглядела всех присутствующих.
"И что я делаю тут, одна? Меня же любой может убить... Так неосторожно больше поступать не стану! Может, уйти прямо сейчас?... Нет, нельзя... Нужно узнать всё до конца!"
- Тебя зовут Анабелл, да? Что с тобой такое? - обратилась она к новой знакомой, сидевшей на валуне.

619

Анабэлл отрешенно слушала разговор новых знакомых, и к собственному неудовольствию отметила, что ей не безразлично то, как обстоят дела у Варденов.
С каких это пор меня интересуют политические распри?
Взгляд желто-зеленых глаз упал на белоснежную дракониху:
М-да, к сожалению теперь наши жизни целиком зависят от того, как воспримут Вардены появление еще одной Всадницы...
Сейтр повернула голову к Насуаде:
- Я немного нездорова, - и добавила после секундного промедления, - После боя с шейдом. Она забрала слишком много сил... А что Вы делаете здесь ОДНА, Ваше Высочество?

620

Дракониха с глянула на предводительницу варденов и мысленно сказала Анабэлл
Я думаю что всё обойдётся... Варденам похоже нужна любая помощь.
Азраэль подошла чуть ближе к сейтр и заглянула ей в глаза.

621

Лицо Насуады помрачнело, когда она вспомнила о варденах. Да, радости мало – оказаться во главе полуразгромленного движения. Элейна почувствовала нечто вроде угрызений совести – она ушла, едва похоронили умерших и вылечили раненых – работы хватало. Что ж, придется сопровождать ее в Фартхен Дур – не бросать же ее одну здесь.
Анабэлл расположилась на валуне. Она пострадала… в поединке с шейдом?
- позволь помочь тебе – Элейна неплохо разбиралась и в исцеляющих заклятьях. «наносящий удар должен уметь исцелить его» - так всегда говорил учитель.
Могу я узнать, о каком шейде идет речь? А Насуада уже не одна – я провожу ее в Фартхен Дур.

622

Эльф принял из рук девушки бутылку и убрал её обратно в рюкзак. К тренировкам по овладеванию как ты там выразилвсь "вредной железякой" преступим завтра или послезавтра, когда ты отойдёшь от битвы с шейдом. Он тправил Анабэлл очередное мысленое послание, затем немного поразмыслив добавил, а всё таки хорошо что Насуада сама нашла нас.

623

- Я просто решила прогуляться.... И поступила очень неосмотрительно! - Насуада опустила голову.
"Какая битва? С каким шейдом? И где она проходила?"
Насуада убрала выбившуюся из прически прядь волос за ухо. Она безумно хотела узнать, что же за поединок был между сейтр и шейдом, но боялась спросить.. Молодая предводительница не хотела разочаровываться вновь.
Но Элейна уже спросила о шейде. И поэтому Насуаде ничего не оставалось, как покорно выслушать ответ Анабэлл.

624

Анабэлл подняла голову и ласково посмотрела на Азраэль, мысленно отвечая эльфу:
Наверное сама Судьба позаботилась о том, чтобы мы попали к Варденам...
Сейтр выпрямилась, отгоняя прочь слабость и усталость:
- Со мной не произошло ничего непоправимого, просто заклинания потянули слишком много силы...
Девушка бесстрастно смотрела на Насуаду и Элейну, а слова сами складывались в рассказ:
- Сегодня утром я приехала в Аберон - провела весь день в собственных заботах, а когда собиралась покинуть город как на зло посреди главной площади материализовался шейд. Обойти друг друга мы естественно не могли поэтому теперь столица Сурды...немного в беспорядке. Думаю все закончилось бы в конце концов либо в мою, либо в ее пользу, если бы не вмешайся в наш бой сам Император Гальбаторикс...
Ведьма замолчала на секунду, удивляясь какими далекими кажутся ей те события. Затем она продолжила:
- Я вызвала элементаля Огня, а шейд применила одно из древнейших морочащих заклинаий. Видно не расчетала силы, потому что духи ее взбунтовались, подчинив себе гоблина. Думаю, в конечном итоге это меня и спасло - на площадь набежала куча приспешников Императора - они больше мешали друг другу, чем помагали, главная соперница была занята другим - это дало время открыть телепорт.

625

- Столица Сурды разрушена полностью или всё же что-то осталось целым? - спокойно уточнила Насуада. Известие оказалось для неё немного неожиданным, но кидаться на уставшую Анабэлл с воплями: "А кто реставрировать всё будет?? У нас ни рабочей силы, ни денег! Совсем оборзел народ, города уже рушат!" казалось глупым и нецелесообразным.
- И всё же тебе повезло. Если бы шейд была внимательней.... Я так поняла, что шейд женского пола? Как её имя?

626

Элиза вышла на берег реки.Там сидели люди и эльфийка подошла поближе.Собрав в руке магию, она сделала себя невидемой и стала слушать разгвор.Не точ то бы Элиза любила подслушивать, нет-нет, просто ей надо было узнать за кого эти люди.Эли заметела, что один из этой компании-эльф и злость закипела в ней.Не расчитав силы она магией превратила камни лежащие возле неё в парошок.
мсл:Хватит.Может он ни из тех ненавидищих меня эльфов
Взгляд эльфийки остановился на белой драконихе и Эли долго с восхищением рассматривала её
мсл:Как же прекрасны драконы!

627

Элронд лишь молча слушал рассказы Анбэлл, вдруг Элронд услвшал шелест травы но обернувшись нечего не увидел и сославшись на ветер продолжил дальше слушать рассказ.Затем ещё раз шелест обернувшись он увидел что несколько довольно больших камней рассыпались в пыль прямо на глазах, присмотревшись внимательнее он уидел чуть по отдаль от камней прижатую к земле траву будто бы на ней кто то стоял. Хм... Интересно кто это. Подумал эльф, и отправил мысленое послание Азраэль Прекрасная Азраэль могу я попросить тебя об одной услуге? Ине дожидаясь ответа продолжил Выдохнуть свой огонь вон туда, по моим расчётам там кто то прячется а я не очень люблю людей которые подслушивают чужие разговоры. И эльф достав кинжал, указал им на то место где была примята трава.

628

Увидев, что эльф смотрит в её сторону, на всякий случай Элиза тихо вспорхнула и села на стоящий неподолёку камень

Отредактировано Eliza (2007-05-24 12:10:13)

629

Насуада тоже что-то почувствовала. Она взглянула на то место, куда смотрел Элронд.
"-Что это?" - мысленно спросила девушка у себя самой.
Когда камни внезапно обратились в пыль, Насуада поняла, что ей не показалось. Предводительница варденов поднялась с земли и нахмурилась.

630

Элиза посмотрела на девушку и на всякий случай достала из браслета "звёздочку".Эльфийка прижала крылья и что-то сказала.Трава неподолеку от неё пригнулась, как будто там кто-то сидел


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Берег реки