Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Башня Драконов


Башня Драконов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бывшая башня Проклятых... Именно здесь когда-то был найден Рекан и именно здесь он поселился после прибытия в Алагейзию, расчистив башню от хлама...  Оказалось, что башня довольно просторная и вмещает в себе двух драконов размеров с Рекана практически целиком... Черно-серебряный, быстро соорентировавшись, расставил по полочкам все книги, устроил себе удобное лежбище и попросил Лил оборудовать что-то вроде кабинета... В этом кабинете занимаются сейчас Блайд и Лейла...

2

... Рекан заинтересованно разглядывал роскошный портрет в простенькой, запылившейся раме… С портрета на черно-серебряного насмешливо взирал невероятно красивый молодой мужчина, одетый в явно дорогой, но простенький черный камзол… Ровные черты лица, ясные изумрудные глаза, легкая полуусмешка на хорошо очерченых губах… Иссиня-черные волосы средней длины обрамляли изящные скулы, тонкие белые пальцы сжимали рукоять меча, на котором упокоился подбородок мужчины… На указательном пальце правой руки рубиновый перстень в виде двух переплетшихся драконов… Но больше всего дракона заинтересовал не перстень, а рукоять… Что-то до боли знакомое в ней было, только вот Рекан все никак не мог понять, что… Задумчиво фыркнув, черно-серебряный повесил картину на её законное место, предварительно сдув с нее пыль…
- Ну вот… Ещё один портрет в коллекцию Ордена...- рыкнул он довольно, неуклюже разворачиваясь, чтобы посмотреть на песочные часы…
- Я так и думал… Песок уже истек, а несносный мальчишка до сих пор не явился…- пробасил дракон раздраженно, снова переворачивая часы – Даю ему ещё час… Если не явится – пусть пеняет на себя…- с этими словами Рекан подхватил какую-то книжку и погрузился в её изучение, не забывая при этом поглядывать на равномерно бегущий песок…

Отредактировано Рекан (2007-11-08 17:17:42)

3

Юлия осторожно вошла в башню.
- Рекан! - позвала она дракона. Как давно она не была здесь! А все из-за того что боялась.
"Нет! Надо все-таки попросить Рекана доставить меня до Трима. Это намного быстрее чем ехать верхом. Правда тогда ему придется оторваться от своих драгоценных книг... НО Даниэль был очень взволнован. Да что же у них там случилось?!" -  в который раз задалась почти риторическим вопросом Юлия.

4

- Кого принес ветер перемен? - дракон оторвался от чтения, поворачивая голову в сторону вошедшей... В черных глазах сверкнул огонек обиды и недоумения:
-Юлия? Что ты здесь делаешь? - немножко бесцеремонно вопросил Рек, откладывая книгу в сторону и поворачиваясь к девушке полностью... Скрипнули крылья, зашуршал смертоносный хвост... В воздух взметнулось облачко пыли... "Интересно мне знать, Лера знает о том что сестрица Уэйда сейчас здесь? Или может быть об этом знает кто-нибудь из детей?"

5

- Стою. Представляешь? - на автомате ответила Юля. Лишь потом она поняла, чо сверкнула в глазах дракона. Обида... Да. Она давно не заходила сюда. Но на это были свои причины. Девушке казалось, что Рекан догадывается о них.
- Я пришла попрощаться... Я уезжаю, - тихо сказала она, опустив взгляд. Под пристальным взглядом дракона Юлия чувствовала себя неуютно.
"Попросить его что ли?" - подумала девушка - "Хотя, он обижен... Скорее всего откажет"

6

- Я знаю...  Ты очень часто уезжаешь, Юлия... Часто и надолго... Но такова твоя судьба...- дракон продолжал сверлить девушку взглядом, изредка помахивая хвостом...
- Но я не виню тебя... По крайней мере тебе суждено стать счастливой... - "Жаль только, что я этого не увижу..." добавил он мысленно самому себе, отворачиваясь от Юли... Глаза черно-серебряного наполнились слезами, тут же начавшими испаряться на горячих щеках... Невольно дракон взглянул на портрет, повешанный им только сегодня утром... И Рек готов был поклясться, что мужчина сочувственно улыбался ему, облоктоившись на картинную раму... От неожиданности черно-серебряный чуть не потерял нижнюю челюсть и забыл о том, что собирался пустить горестно-укоризненную слезу...

7

Юлия недоверчиво хмыкнула:
- Разве может быть счасливым одинокий человек?
Рекан отвернулся. Юле стало полегче и она выпалила:
- Рекан... Можешь мне помочь? Мне срочно надо в Трим... У моей команды что-то стряслось. Хотела бы я знать что...
Юля помолчала, а потом вновь заговорила:
- Я пойму, если ты откажешь... Все-таки ты давно не летаешь...

8

"Слушай девочку, Рекан...  Пора размять старые кости..." дракон еле удержался от соблазна шарахнуться в сторону, дабы не видеть улыбающийся портрет... Мужчина хмыкнул, бегло посмотрел на Юлю, которой он был невидим, и исчез... Портрет вновь застыл... "Эм... Не знаю, кто ты, но сдается мне что то, что ты говоришь, правда, незнакомец... Так и быть, опущу старую обиду поглубже и помогу Юле... К тому же сегодня такой день..."
- Я не откажусь... Пора размять старые кости...- Рек повторил фразу незнакомого мужчины на портрете, поворачиваясь к девушке и весело подмигивая ей... Он словно помолодел на несколько лет...
-А счастливыми могут быть все... - добавил он как бы невзначай, стряхивая с крыльев пыль...

9

- Ура! - Юля была настолько рада, что Рекан не сердится и поможет ей, что не сдержавшись обняла дракона за шею. Потом, явно смутившись, отошла. "Вещи брать не буду. Лететь недалеко. Даниэль меня накормит" - подумала она, проверяя мешочек на поясе. Мешочек был на месте.
"Алекс! Догонишь нас!" - мысленно сказала она ворону, ловко забираясь в седло.
- Полетели?

Трим -------> Торговая гавань

Отредактировано Юлия (2007-11-13 15:57:10)

10

Ворон сел на окно вдыхая воздух и понимая что тут нет предмета его обожания... Повертев носом он исчез в клубых дыма...


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Башня Драконов