Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Покои Лейлы


Покои Лейлы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Роскошные покои юной принцессы, дочери королевы Лереены. Здесь все обустроены по вкусу малышки... Стены разрисованы разнообразными магическими существами, нежно-голубой высокий потолок в белые облака, пол застелен шикарным мягким ковром цвета свежей травы... Комната разделена на две части. Как только ты входишь в покои, ты попадаешь в основную часть. Здесь располагается большой диван непонятного оттенка, близкого к зеленому, несколько горшков с пестрыми растениями, столик, заваленный разнообразными книгами... Дальше, за перегородкой, вторая, спальная часть. Понятное дело, почему там находится односпальная кровать, трильяж с кучей безделушек, украшений, каких-то абсолютно ненужных девятилетней девочке баночек-скляночек, письменный стол из дикой вишни, на котором аккуратно разложены записки Лейлы, её личный дневник, перья для письма, чернильница и парочка древних фолиантов, с огромным трудом стащенных из библиотеки дворца... Там же,  в спальной части, есть выход на широкий балкон, где малышка Лейла любит посидеть и помечтать о том о сем...

2

- Ну почему, почему тетя Джафра приставила ко мне этих неотоесанных мужланов в очередной раз, а?! Терпеть не могу, когда за мной по пятам ходят два шкафоподобных создания и с глубокомысленным видом ковыряются в носу?! Даже я себе такого не позволяю в одиночестве, а они... тьфу! - грохнула расческа об трильяж, задребезжали баночки с пахучими кремами... Вот что называется, принцесса встала не с той ноги! Лейла с мрачным видом уставилась на собственное отражение в зеркале, раздумывая, сразу же пойти разбираться к тетушке, или все-таки сначала привести себя в порядок... Второе таки одержало верх над первым... С тяжелым вздохом девчушка вновь взяла в руки многострадальную щетку для волос, но расчесываться не спешила... Странное ощущение посетило её... Ощущение, что кто-то стоит за её спиной, кто-то незримый и невероятно сильный... Малышка резко обернулась, но не увидела ни единой живой души... Лишь сиротливо поскрипывало кресло-качалка, стоящее неподалеку от выхода на балкон... Ещё один вздох, на этот раз обреченный:
- Ну все, это уже клиническая шизофрения... Кажется Блайд это так называет... Уже неделю с лишним мне постоянно мерещится всякий бред...  Представляешь? - расческа, которой был задан вопрос, явно не представляла...  Горько усмехнувшись, юная принцесса заерзала на стуле... Её ожидали разборки с тетей-шейдом, а после, даже если эти разборки не увенчаются успехом, конная прогулка в город пиратов, знаменитую пиратскую вольницу, где когда-то неофициально правил её отец, Уэйд...

3

=>тронный зал
Посреди роскошных покоев внезапно стал сгущаться туман, скрывавший окно от посторонних взоров. Медленно он стал кружиться, завиваясь в спирали, и посреди него появилась хрупкая фигрка Джафры. Она была на добрую голову ниже дражайшей племянницы, поэтому оценивающий взгляд, скользнувший по Лейле, был несколько занозчивым, что, в сущности, никого не уливляло. Джафра никогда не отличалась мягкостью.
- Здравствуй, Лейлха,- своеобразно произнесла имя девушки Джафра, присаживаясь на тяжёлое кресло возле окна. Разумеется, легко скривив губы.- Как ты добралась?

4

Лейла нисколько не испугалась столь неожиданного появления своей тетушки… Она уже давным давно привыкла к бзикам Джафры и конечно же к её неограниченным магическим возможностям… Неограниченными ли?
Хм… Меня устраивает практически все… Практически все, не считая этих ужасных шкафоподобных созданий за моей дверью! – без малейшего испуга в голосе сообщила она шейду, поворачиваясь на стуле. Сейчас они были одного роста… Взрослый шейд и человеческий ребенок...
-Кстати, дорогая тетя, я надеюсь, ты помнишь, куда мы сегодня собирались? – вопрос был задан неслучайно. Обычно Джафра была настолько занята делами и собственными потаенными страхами, что периодически забывала о данных обещаниях… Лейла смотрела на шейда бесстрашно, с едва заметной, притаившейся в уголках глаз хитринкой… Девочка уже задумала кое-что весьма интересное и вот-вот собиралась привести свой план в исполнение… И стражник, влетевший в её покои только что, очень сильно помог ей в этом...
- Леди Лейла... Ой...- воин увидел Джафру и рухнул на колени от страха и почтения одновременно - Приветствую Вас, Великая...- начал он, запинаясь и то бледнея, то зеленея - Ваша племянница, юная леди Лейла, не так давно приказала оседлать коня без вашего ведома... Вы не соизволите поговорить с ней на эту тему? - в то время как стражник распинался перед Джафрой, Лейлы уже и след простыл... Аккуратно, по-кошачьи, она спустилась со своего балкона в сад, где её уе ждал верный Куруш... Второй конь был оседлан для отвлекающего маневра...
-Ну что, поехали...- ухватившись за луку седла, девчонка взобралась на спину коня, и жеребец сорвался в галоп...
----> Болота -------> Затерянный город

Отредактировано Leila (2007-11-09 10:54:15)


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Покои Лейлы