Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Сюжет » After 10 years - сюжет и сюжетные персонажи


After 10 years - сюжет и сюжетные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

бОльшая часть сюжета уже выложена в [Летопись], но ведь не все персонажи вписаны туда))

вот тут будем разбираться, кого из "стареньких" впишем на сюжетные роли, как, например, Бльгорна и Эвилин - первый стал Архимагом Закатных Земель Линаром, вторая - Первым Маршалом королевства Алагезия.

Есть идея Анабэлл стать Архимагом при Лереене или Насуаде, тебе кого?

2

Итак, я не смогу присутствовать на форуме со второго числа (с середины дня по моему времени) до шестого (утро по моему времени), поэтому часть наработок кидаю сюда сам. Юля, кидай сюда свой сюжет, возражения не принимаются!

Так, юный принц Эйнион случайно встречается в лесу с Ехидной, чудище нападает на мальчика, лишь только Хранитель и случайность спасают принца от неминуемой гибели. Зира же, узнав об этом, уничтожает Ехидну в порыве материнского гнева, а клинок из ее челюсти переходит в владение сына Муртага. Позже мальчик начинает осознавать свою силу, базирующуюся, несмотря на полную "дивность" его, на Огне, но не том, что горит в камине, а на Огне Душ и Сердец. Именно поэтому Акаша, драконоподобный дух, соглашается служить ему как бы драконом, но Эйнион так никогда и не становится настоящим Всадником, какими были его дед, отец, мать и дядя.
Акаша приносит его в Закатные земли, где принц-изгнанник знакомится с магом Линаром, Владычицей Лалвэндэ и ее дочерью, прекрасной Элиэль. А заодно обучается управлять своей необычной магией, которой невозможно убить физически, но можно нанести не зарастающую ментальную рану.
После окончания обучения он летит в Алагезию, где мстить за смерть отца Лереене, и абсолютно случайно гибель матери видит принцесса Лэйла...

вот, все, что я пока придумал про Эйна, Глюк будет отдельно ^_^

3

а мне откуда начинать?

4

Seyil
Рядам с мамой будешь =)

5

И меня впихните куда-нибудь. Ото я уже третий день голову ломаю где мне появиться((

6

Юнона
А где проживаем? Мы можем придумать достойный сюжет

7

Ну по анкети у варденов, а так не знаю. Давайте где-нибудь в Сурде мне место найдите.

8

Юнона
А не хочешь быть где нить в Элесмере? А то Луне думаю будет оч скучно

9

О давай, и мне так интереснее будет)))

10

А ещё есть предложение, чтобы вы там с Юкки что нить замутили...короче выбирай сама

11

НЕ с Юкки не хочу. Ты Юкки только не обижайся.
Мне её анкета не нравится. Поэтому я не очень хочу с ней быть. Воть. :sorry:

12

Юнона
Ну, тогда с Луной? Хорошо...

13

Хорошо, тогда я поевлюсь в Элесмере.

14

Я придумала где я буду, я буду в Дарс-леоне и путь свой буду держать в Сурду.
Юнона
Ничего страшного, я не обижаюсь. Думаю в игре мы ещё подружимся)))

15

Юкки
*Появилась неожиданно*Кхм-кхм... Юкки... вам бы в свою анкету бы заглянуть еще разок... у меня к вам вопросик... маленький такой...

Юнона
Ты можешь появиться, как посланница... например.

16

Юнона
Ок! Можешь там.... ну не знаю... Личной подружкой Луны быть =))

17

Зира
Там анкета одного чуда..... Такого ужастного, что я её уже три раза проверяла, каментила, а он удалял...короче иди разберись. А то мну тошнит ужо!

18

Рильмор
Я уже ему выссказала для начала немного. Пусть только удалит...

19

ага....

20

Зира
Все исправила, а насчет неожидано, ну я как появлюсь как путник, идущий куда глаза глядят,
потом плавно вольюсь в игру, я же в анкете написала, что мир про меня забыл, а хочу я начать все заново, но если конечно кто хочет, может стать моей сестрой, которую я ненавижу, ну она про меня там кое-что знает. Но это не вариант, а так предложения.

21

Зира
Очень твоя идея подуше, вот только кого и когда.

22

Рильмор
хорошо) с Западных Лесов только или с Тёмных земель??

23

Seyil
Посмотрим =)) Можно ты сначала на свет появишься? =))

24

Юнона
например, Насуады или... из Сурды...
Ты же у варденов живешь, так? Значит, они могут послать тебя в Элессмеру... например, на день рождения Луны поздравить ее от их имени. Как?
А когда - с 05. ноября.

25

Замечательная идея, тогда дождемся 5 ноября)))

26

Юнона
Значит, ждем. )

27

Seyil написал(а):

хорошо) с Западных Лесов только или с Тёмных земель??

С Темных земель. Там же твоя мама живет.

Итак...

Джафра, Фелис и Клярис.

Ваши идеи по сюжету. Мне. До 5 ноября!

28

А можно поинтересоваться где я сейчас нахожусь?))) Вместе с женой и сыном или в Западных лесах?

29

Андрей
А вам где удобнее?
можно и меня м... фехтованию, например, поучить))
или тихо-мирно взрывать Королевство на пару с дражайщей супругой

30

М... Хорошая идея, повзрывать)))


Вы здесь » Eragon. RPG » Сюжет » After 10 years - сюжет и сюжетные персонажи