Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Драс-Леона » Трактир


Трактир

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Место, где можно переночевать, перекусить или завести важные связи

2

Муртаг пробился к хозяину трактира и снял у него комнату на втором этаже.
Она была небольшая, из мебели кровать, стол и шкаф. Но безумно уставшему парню и этого было достаточно. Он лег на кровать и сразу же заснул

3

Солнце проникало сквозь закопченные окна, ели-ели освещая комнату.
Был уже почти полдень, когда Муртаг проснулся. Почти сразу же после возвращения в мир живых он осознал свою ошибку.
Бежать. Ага. Из оружия - кинжал да Заррок, из вещей - плащ, один комплект одежды, кошель денег, платиновая пряжка с камнями (продать можно, еще деньги), парочка амулетов (тоже можно продать). И все. И на что жить? Особенно если единсвенным оюразованием является полученное при дворе образование воина тире мага тире всадника... да-а-а. И если твое лицо известно каждому мало-мальски важному военному чиновнику. Не говоря уже о губернаторе Драс Леоны. Тут уже никакая Моник не поможет!

4

"Последний выход - спрятатся. Так, мое словестное описание м-м-м восемнадцатилетний парень с темными волосами и светлыми глазами, одет в черное, часто при себе лук, всегда меч..." - думал он, расхаживая по комнате. "Чтобы затесатся в толпе надо как-то изменится. Лука у меня и так нет  - и слава богу, меч как-нибудь можно в мешок спрятать (а вот его бы хорошо добыть), а себе прикупить незаметный, короткий, из тех, что уважают странствующие наемники. И еще нужна отнтсительно светлая одежда, коричневая или зеленая... кашмар.... ну чего не сделаешь ради безопастности. С них хватит. Деньги есть. Отправляюсь на рынок, а только потом к Моник". Муртаг вышел из кмонаты, спустился вниз и зашагал в сторону рынка, пробиваясь сквозь сплошную толпу жителей и подальше обходя любых людей, явно стоящих на служе короля.

5

-Ладно , но я боюсь не смогу заснуть сильно переволновалась за день и они зашагали к ближайшему знанию которое напоминало трактир , Они зашли внутрь там было людно и шумно  но когда они зашли все обрнулись к двери и воцарилась тишина все -таки Габриэль не зря считалась первой красавицеой империи на нее всегда обращали винимание что делало ее еще более циничной , Да и Керья была далеко не страшненькой скорее наоборот имела свою иникальную красоту, Так что они сразу приковали к себе взгляды всех мужчин в трактире . Неловко идя под перекрестными взлядами публики , они прошли к стойке хозяина заведения

6

Муртга быстро забежал в трактири с черного хода. Он пробрался в зал, полный народу... и увидел принцессу и Ману.
"Черт!!!!"
Юноша нашел столик подальше от девушек, в самом темном углу, надел капюшон и замотал поллица шарфом. Посетилели не обратили на него внимания - ну, наемник и наемник, таких много в империи...

7

Керья наклонилась к самому уху трактирщика.
- Уважаемый. Нам с сестрой нужна комната. Ночь провести.
- А может вам еще и пару красавцев под бок? - цинично спросил трактирщик. Это был грязный, неопрятный мужлан. Ману поморщилась и с видом полного достоинства прошипела.
- слушай ты!!! Нам нужна комната, чтобы переночевать. Ты что настолько туп, чтобы это не понять? - все-таки девушка почти с детства прожила во дворце, поэтому от крестьянки в ней осталось мало чего.
Трактирщик грубо выругался и с нехорошей ухмылкой сказл:
- чтож, дамы- он сделала акцент на слове "дамы" - пройдемте. Надеюсь у вас хватит денег, чтобы расплатится за ночлег? иначе мои ребята - он кивнул в сторону пялившихся на них крестьян - заставят вас расплатится.
Ману заметила как дернулась Габриэль. Керья быстренько схватила девушку за руку. Она посмотрела на нее взглядом полным просьбы не обращать внимания.
- Мы с ним потом разберемся - прошептала Ману на ухо Габри.
Девушки прошли на второй этаж следом за трактирщиком. Тут Ману вспомнила, что вся еда которую они взяли с собой осталась в карете, а проходить мимо толпы голодных крестьян не хотелось. Поэтому Керья заказала принести в комнату вина и чего-нибудь поесть.

8

- Ужас !!! Да как он смеет так говорить  со мной с Принцессой этой проклятой империи!!!_ взорвалась габриэль с тех пор как  трактирщик закрыл за собой дверь.- нет это про уму не постижимо " заставят вас расплатиться" - повторила точь в точь Габи слова трактирщика, да я  скажу папе и его вдернут как собаку на первом же дереве!!! Ничего , не догло ему ухмыляться осталось - мстительно заметила Габи

9

Муртаг облегченно вздохнул, увидя, что девушки уходят вверх вслед за трактирщиком.
Главное, чтобы у того был не слишком длинный язык и он не припомнил богатого воина в черном.
Поэтому, когда трактирщик вернулся, он подозвал его к себе.
- Что надо? Свободных мест нет
- А мне и не надо. Короче, к тебе тут парень заезжал. Богатый, в черном, назвался Муртагом, припоминаешь?
- Ну да, был такой... тебе-то что?
- Так вот, если этик красотки, что сейчас приехали, его искать будут - говоришь, что уехал и где не знаешь. Иначе пеняй на себя и готовь себе могилу. Слово наемника.
Трактирщик заколебался.
- Сколько бы они тебе не заплатили - мой наниматель больше даст, понял?
- Аванс на бочку
- Держи не подавись! - Муртаг подкинул в воздух небольшой кошель с золотыми монетами. Трактирщик жадно поймал его.
- Будь сделано, молчу как рыба...
- Скорее как могила, - криво успехнулся драконий всадник...

10

Gabrial
Ману усадила мечущуюся девушку на кровать. Простыня на кровати была не первой свежести, но выбирать не приходилось.
- Ох, наши приключения выйдут нам боком - тихонько произнесла Керья.
Трактирщика все не было.
- Где его черти носят - выругалась Ману. - пойду спущусь вниз.
От одной мысли о том что нужно будет вновь общатся с этим оборванцем девушку передернуло.
Затем девушка вышла из комнаты, плотно прикрыв за собой дверь.

11

Керья спустилась по крутой лестнице и подошла к трактирщику. Девушка сначала совсем не обратила внимания на стоящего рядом с ним наемника. Гнев переполнял ее.
- Эй, уважаемый..мы еще долго будем ждать наш ужин? Вам что дороже этот наемник или клиенты, которые могут заплатить???
Стоп! Наемник!!! Вот он то мне как раз и нужен.
Трактирщик гадко ухмыльнулся и взял поднос с едой.
- идите пока отнесите в комнату - приказала Ману. Она повернулась к молчащему наемнику.
- Мне нужно с вами поговорить.

12

"Блин!!! Черт!!!" думал муртаг, а в слух произнес
- Да? и что такой богатой даме может понадобится от обычного наемника? - он криво усмехнулся

13

Ману скривилась. Господи..одни мужланы.
Девушка махнула рукой в сторону стола в самом углу.
- Мне нужно нанять тебя для одного дела.  - потом увидев скептический взгляд наемника добавила. - не бойся, заплатить я тебе смогу.

14

- Зависит от сложности дела. Может тебе и денег не хватит, аристократка
Говоря это, Муртаг легко коснулся ее мыслей... м-дя...
"Эх, Ману-Ману, подумала бы ты такое обо мне в других обстоятельствах?"

15

Ману не обратила внимания на наглый тон наемника.
Все таки он же не знает кто мы... думает просто какие-нибудь дворцовые дуры. Ладно, мы итак уже засветились.
Керья качнула головой, неприятное чувство.. Ей что-то показалось, но это было так далеко. Девушка решила не обращать внимания.
Просто переутомилась...
- Не беспокойся. От тебя требуется всего-лишь найти одного человека. Если ты здешний, то поймешь кого мы ищем. Это так называемый наследник короля Гальбаторикса. Муртаг. Он и его дракон пропали из дворца. Нас послали выяснить где он. Надеюсь тебе не нужно его описание?
Ну на тебя он точно не похож. - подумала девушка - только если глаза....
Керья обеспокоенно оглянулась..
Что-то я не заметила возвращения трактирщика...

16

- Т.е ты хочешь чтобы я по всему городу гонялся за одним из лучших воинов королевства? к тому же драконим всадником? - он рассмеялся. - И сколько ты мне за это заплатишь? Точнее, сколько ты согласна потратить на мои похороны?
"О, да, непохож. Прмя полная противоложность... блин, ману, я от тебя такого не ожидал!

17

Снова это неприятное чувство...
Девушка сильнее мотнула головой отгоняя наваждение.
- Ты боишься? Я думала в наемники идут только смельчаки.
Что и говорить...он прав... Муртаг один из лучших... - с любовью думала девушка.

18

- Понимате, барышня, я не боюсь.  - нагло улыбнулся он. -  Просто цены за смертельноопасные задания выше, понимаешь? в случае моей смерти тебе похороны оплачивать
"МАНУ?! блин... не нравится мне тон этой мысли... ох, не нравится"

19

Девушка уже начала сердится.
- Я по-твоему похожа на бедную?!? - девушка вытащила из кармана плаща увесистый мешок с монетами.
- Я не думаю, что ты лишишься жизни.
Конечно Муртаг не подарок... но убивать...Нет, он не такой... Не зря же его Габри любит...и я...
Ману рассердилась на свои мысли, и с силой хлопнула мешок о стол.

20

- Тот, кого ты требуешь найти, вртяли будет со мноц церемониться...  - он взял кошель и взвесил на руке.  - Этого хватит... кстати, кто ты, мне же надо знать им того, кто мне платить
Первой мыслю было убить ее, второй убить, но попозже. "Ману... что... блин... черт... а между прочим, я все могу... и убить в том числе. Блин. Чего теперь с этим дамочками делать?"

21

- Тебе не зачем знать мое имя. Считай, что это приказание самого Гальбаторикса.
Девушка прищурилась. Трактирщика уже давно не было. Это очень беспокоило девушку. Ману всегда чувствовала, что чувствует Габри.
Столько лет рядом... Но сейчас чувства девушки притупились. Старнный незнакомец действовал на ее осторожность усыпляюще.
- Значит возьмешься за поиски?

22

- Я не служу королю, я никоме не служу. Кстати, мое имя Мейстр. Тебе тоже большего знать не надо, - он улыбнулся. - Да. возьму.
"Так... а теперь бы как-нить отсюда убраться, деньги себе заберу. Все-равно заплачено за моиже поиски"
Краем глаза он заметил нехорошую ухмылочку на лице трактирного слуги. если они что-то сделают с принцессой... - За свою спутницу не боишься?

23

Ману с неприязнью посмотрела на парня.
- Мейстр. Да, ты прав, мне не интересно кто ты.
Тут девушка услышала крик...но крик который никто кроме нее не мог слышать. Так уж повелось. Они с Габри были связанны...Дурацкая детская клятва обернулась сильным связующим звеном. Ману обеспокоенно глянула наверх.
Там что-то происходит! Боже, что-то с Габри.
- За мной - скомандовала Керья и бросилась наверх, на второй этаж. Девушка забыла что рядом стоит не слуга из королевской свиты, а всего лишь наемник.

24

Всплеск в магии не остался незамечанным
"Эта сволочь что-то сделала с принцессой!"
он уже не слышал крика Ману... он сам бросился наверх

25

Ману со всех ног бежала по лестнице. Старая скрипучая лестница была неровная и даже отсутствовали некоторые ступеньки. Из за спешки Керья незаметила, что наступила на выбоину и упала. Девушка успела лишь схватится за перила, чтобы не скатится вниз.

26

Муртаг хотел помочь ману, но еще один всплеск магии заставил его не снизить скорости.
Он влетел в комнату, по пути обнажая меч.
Трактирщик прижал принцессу к стене, его потные руки скользи по ее платью, ища застежки, а на лице играла похотливая ухмылка.
Но он слишком похдно обернулся... лезвие полоснуло по ногам, муртаг не хотел его убивать. Трактирщик упал и закричал. Прибежали слуги. Они со страхом смотрели на наемника с окровавленным мечом в руках и на своего хозяина, лежащего в разливающиейся луже сообственной крови...

27

Ману удалось все таки поднятся с лестницы и девушка хромая побежала в комнату. Картинка которую застала девушка заставила ее сжать в ужасе рот рукой, чтобы не закричать.

28

- Габриэль тем временем находилась впредкомотозном состоянии и ничего  не соображала! Все было как в тумане кто -то вбежал в комнату , затем оглушительный крик затем люди, люди , а затем темнота поглолила ее и она упала бех чуств на пол

29

Слуги утщали трактирщика, кричащего последние матные слова. Таких даже Муртаг в своей жизни не слышал!
А Габриэль тем временам упала в обморок.
Парень наклонился над ней
- Жить будет... вроде, - усмехнулся он, поднимая голову к ману

30

Ману все-таки не удалось заглушить крик вырвавшийся из горла. Увидев кровь на мече наемника и то как падает принцесса, она сперва решила, что он заколол нечаяно Габриэль. Девушка подбежала к Габри и упала рядом на колени. Керья поняла что все в порядке (относительно). Она начала бить по щекам принцессу. Девушка совсем не обращала внимания что творится в комнате. Ее сейчас интересовало только состояние Габриэль.


Вы здесь » Eragon. RPG » Драс-Леона » Трактир