Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Город » Таверна


Таверна

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Юлия все с тем же удивлением посмотрела на еду. " Это угроза?" - поинтересовалась она.

32

Не, предупреждение...Соглашайся...птица сидела словно статуя.

Отредактировано Alex (2007-10-03 22:09:02)

33

"Утешил... Ладно, оставайся. Только веди себя прилично. Не шпионь!" - вздохнула девушка. "И почему я?"

34

-Просто ты... Я промолчу, лан шпионить не буду и отворачиваться тоже... ворон слетел с ее плеча и стал клювать еду.

35

"Ну скажи. Ну пожалуйста!" - попросила Юля.

36

-Не, нескажу...Когда ешь не разговаривают...Тем более я очень голодный...Кста, а что мы тут делаем?.. спросил ворон поглащая еду

37

"Сидим.."- обижено буркнула Юлия. Затем отпила из стакана и, защетив свои мысли ото всех, подумала: "Так почему же? Неужели он узнал?"

38

ворон посмотрел на нее. Пристально изучающе, словно хотел достучаться до самых уголков ее сознания... потом развернулся и молча стал клевать дальше.
просто сидим?...

39

" Ты еще ешь"- усмехнулась девушка и посмотрела на Лил...

40

Да, а что нльзя?.. Слушай, если ты типа моя хозяйка это еще не значит, что я должен голодать и меня еще нужно чистить... И почему мы тут?.. врон посмотрел на девушку.

41

"С чисткой ты как-нибудь сам. Хорошо? Мне хватает нерях во дворце. За теми тоже чистить надо" - грустно вздохнула Юля.

42

Ты, как моя ново испеченая хозяйка должна заботитя о своем пернатом друге... Чиститься я буду сам, а вот погладить всетаки нужно. А то я сижу...О, это Лил и какой-то парень он кто? ворон сел наплечо Юлии, глядя на всех, его глаза стали закрываться.

43

"Это Уэйд...А кто он.. Будешь себя плохо вести -узнаешь" - пошутила девушка. Правда в каждой шутке есть доля правды.

44

-Это угроза?.. Я маг и могу шандарахнуть мало не покажется...Какой-то он странный, а почему постоянно косится на тебя?..Если он попытается меня съесть я поджарю его на постном масле... ворон фыркнул
-Кар!!!и каркнул девушке в ухо.

45

"А ты что, ревнуешь? Он..." - расмеялась девушка. И тут ворон каркнул...
"Перестань!" - возмутилась она, - "Вот у него сам и спрашивай!"

46

-Именно...- краткий ответ по мнению Лил сейчас был уместнее всего... "Зира умрет... а если понадобится, за ней умрет и Муртаг... Только сначала я добьюсь своего..." Уэйд растерянно переводил взгляд с помрачневшей подруги на недоумевающую сестру и обратно...
-Кстати, может быть скажешь этому ворону, если не ошибаюсь, это наш дорогой маг королевы Элизабет Селин, чтобы он прекратил каркать и есть что попало... На нас и так уже недобро косится хозяин таверны после  Уэйда...

47

- Я не убийца! - взвилась Юля. Затем она резко встала и направилась к действительно подозрительно смотрящему на них трактирцику. Подошла, улыбнулась, заговорила о чем-то незначительном.

48

-Ты не убийца, зато я...- процедила девушка сквозь зубы, с размаху опуская на стол золотую монету... Звонко звякнув, та завертелась волчком, но увидел это лишь трактирщик и, может быть Юлия... Уэйд и Лереена вышли так стремительно, что создалось впечатление, будто они просто испарились...
На улице девушка свистнула, подзывая к себе коня...  Вороной прискакал незамедлительно, успев по дороге прихватить пучок травы из корзины какой-то дородной старушенции... Бабка даже не пыталась сопротивляться при виде острых клыков, а сразу же накрылась корзиной, завизжав дурным голосом...
- Gerrimess, Kurush...- фыркнув, конь ткнулся мордой в щеку, и, как ни странно, смолчал... Взобравшись в седло, девушка кинула взгляд вниз, где уже в облике Зверя стоял Уэйд...
-Вперед... "А ты, Юлия, если хочешь, догоняй... Мы будем ждать до заката, а после... А после начнется блокада..." - звонко заржав, Куруш рванул вниз по улице... Следом за ним бесшумными прыжками побежал и Зверь... Напоминанием о них осталось лишь облачко пыли, взметнувшееся в воздух...
-------> Лес

49

"Неужели и ты готов на убийство. Только ради нее?" - мыслено спросила Юлия у Уэйда.

50

"Да... Но не только ради нее..." последовал ответ и связь прервалась...

51

- Да будет так...  -грустно сказала Юлия и, распрощавшись с трактирщиком, вышла. На плече сидел ворон. В глазах девушке-решимость. Ей поставили условие. Ей фактически бросили вызов. И она ответит... Это уж точно.
Девушка буркнула заклинание и телепортировалась. Без ворона.

==>лес

Отредактировано Юлия (2007-10-04 19:26:40)


Вы здесь » Eragon. RPG » Город » Таверна