http://ro.foto.radikal.ru/0709/0c/1c4744e642c9.jpg
The Age of Dragons
Dавным-давно была дана Великая клятва, Великое обещание. На площади города собрались представители обоих рас, и пришли к ним два племени: волчье и орлиное, чтобы стать свидетелями и скрепить клятву. И было сказано, что никогда не будут убиты послы драконов и никогда не будет убит человек, чей ум освящён Ею.
И было слово предводителей драконьих племен, Эйвагор и Фианам, и было слово драконов-одиночек, и было слово людей Граувардской долины, что не преступят клятвы ни драконы, ни люди. И совершен был выбор- дружба навек, союз, одна мечта и одна цель. И было слово Посредников, двух стай: орлиной и волчьей, сохранять этот союз.
Эта легенда уже забыта людьми Граувардской долины. Они уже не помнят крепкую дружбу, и, увидев огромную крылатую тень, уже не радуются прибытию друга, а страшатся нападения возможного врага..Драконы покинули долину и ушли вверх, в горы, куда не добраться человеку. Но торговля еще жива... Раз в сезон спускаются в долину посредники и приносят редкие товары. В городе растет напряжение... Все застыло на острой грани, и одно неосторожное слово нарушит шаткий мир. И остановить противостояние смогут только те, кто смогут протянуть руки навстречу друг другу.
На чьей ты стороне?
http://era.myff.ru/