Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » Флуд 6


Флуд 6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

добили пятый
начали шестой

кошмар...

2

Так этоже хорошо ! ^_^

3

Точно=)

4

нуно начать так:
- Дамы и Госпада открываем 6-тое заседание!!!
Флудите дорогие! ^_^ Флудите!!!

5

ээ. вопрос в качестве флуда: где можно скачать аську или квип?

6

насчет аськи то на сайте http://www.icq.com/ вроде так. а насчет квипа ненаю.

7

Если хочешь сразу же с подключением то на rambler там вверху даже заметный баннерчик...

8

Муртаген, доброго вам вечера=))))

9

Лереена
айя... мне наконец-то положили деньги на нет *радуется*
план свой меняй :)

10

Так точно, сэр=) Счас поменяю, все равно делать нечего=) Как дела то?

11

Лереена
недавно гипс сняли, поэтому ахриненно :)

к тому же у знакомого обнаружил катану и с ней пофоткался :)))

12

Младца, зайчик=) А я вот болею до сих пор, потому целыми днями только и делаю что играю в компьютер и смотрю мультики аниме на корейском=)

13

катану? это класс!!! Катакна самое лучее холодное оружие!!! В мператорской катане 8 мил. слоев стали))))

14

Какое у вас, мужчин, счастье оружие вызывает=) Достаточно вам показать какой-нибудь мечик красивый и все, тазик слюней и 24 непрерывной болтовни обеспечены *фыркает*

15

не какое нибудь а классное тоже самое увас с брюликами и одеждой

16

Все-все, даффай успокоемся и закроем эту тему. Кстати, я - Лил.

17

Я Алекс. Рад познокомиться я затеряный в астрале.

18

А я - Отрекшаяся Всадница. Тоже очень приятно. Если не ошибаюсь, ты - алагейзиец. А я вот в Эллориане пока обитаю=)

19

Я обитаю в астрале по причине ненахождения себе места

20

Лереена
*убилась* Лерочка, с каких пор я мужчина?
*посмотрел в зеркало* да нет вроде, рыжая эльфа была и осталась :)))
Alex
катана - это дело.
Правда, она сувенирная была, гно темным эльфам как-то пофиг, они все-равно буду играться :)))

21

прикол в том что она из тайваня. большинство их оттуда и делаются они не очень. Я видел как один катаной дрова рубил. Убить захотелось он ее потом поламал от нечего делать((((

22

Alex
а мне в тот момент все равно было - лишь бы НАСТОЯЩИЙ меч, а не бамбуковая палочка, на которых мы обычно рубимся. Вот это жескачное зрелище - две девицы, которых уже замуж выдавать можно, в руках с палочками такими длинными, бамбуковыми, пытаются друг друга зарубить :)))
А тут и бита бейсбольная, и катана эта... мы хотели проверить, что лучше, но нам не дали :)

Я бы убил. своей бензопилой :)))

23

Я его хотел прибить но когда узнал было поздно.

У тя есть хоть с кем по рубиться а я тока сам((( И тоже тока не сбамбуковой

24

А насчет палок эт ты зря. Большинство тренировок как раз проходят на них тока не бабук там дерево другое и зрослые дяди бьются палочками.

25

Alex
да мы так рубимся...
не учились же нигде и ни у кого, только по наитью делаем :(
неправильно, наверняка

26

Я вот сам тоже учусь но практики нет ни какой ни кто из моих нехочет для них это детство. (((
Просто обидно.

Пытался с двумя клинками?

27

Alex
да, обидно, бедный ты
я просто сразу толкеенул подругу, а где толкеенутость - там и рубится можно :)

угу, попробуешь...
эти палки декоративные мне по грудь длинной, а я всего 160 см в росте. Хотя менять руки пробовал, только сейчас не могу - недавно гипс с левой сняли, ломал :(

Вот эта катана (качество хреновое - мобила)

28

не унас где-то ролевики гуляют но их иднем со гнем не сыщешь. Я пробовал с двумя, правда у меня не палка а я даже незнаю что это за дерево но изгиб меча правильный.

слушь у тя на фотке в середине клинка что там? И невижу лужонности... хочу настоящию правда она стоит минимум 10000 у.е.  :(

А ты себе доспехи делаешь или без них?

29

Муртагеша, ты у нас вообще некто=) В реале - девчонка, в нете- пацан=))) Я тащусь=)

30

Alex
дракон там :) красивый... сказал же, сувенирный мечик всего-лишь, да и не мой

без, из чего делать-то? у меня и прикида настоящего нет, пробовали в Нескучнике толкеенистов отыскать, да нашли только надписи :))
Лереена
не надо... я не всегда в нете пацан - вон на двух ролах я девчонка, темная эльфа Лисса Руссавэндэ или тоже темная и тоже эльфа Ямарэн :)


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » Флуд 6