Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » Будет третяя книга?


Будет третяя книга?

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

А еще большее напряжение, когда ты знаешь конец, но дочитывая до середины и понимая, что все ооочень плохо, не понимаешь, как же герои выкрутятся.
Иногда так намного напряжнее, зато и интереснее.

62

Хм, и такое конечно бывает, это да ^_^
Но это уже смотря какой конец))

63

Арио
Это смотря какая книга

64

Хм... Книгу-3 (Empire бужет называться, что ли?) жду с нетерпением. Первые две прочитал залпом и остался под хорошим впечатлением :)
Кста, переводил вот недавно статейку для Dragon`s Nest, и скину суда ее копию... Думаю, здесь будет в тему. (С)тырено с wwwshurtugl.com , переведено мной, с помощью программы Qdictionary без ЕХЕщника и такой-то матери :D

Kvetha Fricaya. Приветствую, друзья.

Я знаю, прошло много времени с моей последней статьи, и никаких новостей о Наследии не было с момента выхода в декабре фильма. Под впечатлением от премьеры я вернулся к своей работе- завершению Третьей Книги. С тех пор я постоянно пишу, но обещаю вам присылать побольше новостей.

Последние семь месяцев я пишу чернильной ручкой с металлическим пером. Как это выглядит? Можете представить себе меня, склонившегося над письменным столом, с регулируемой лампой, прикрепленной к краю стола, iPod'ом с левой стороны, и моего кота, пытающегося поймать перо ручки, пока оно движется по бумаге.

Рэндом Хаус прислала нам целый рулон новых иностранных изданий как "Эрагона", так и "Элдест". Одно из моих любимых--это японская версия в твердом переплёте, которую они разделили на три тома, каждый из которых имеет на обложке изображение Сапфиры, сгенерированное компьютером из обложки американского издания, но под разными ракурсами (http://www.shurtugal.com/?news=569). Когда я увидел эти три тома вместе, моей первой мыслью было "Да, трилогия уже завершена!"

Знаю-знаю... Что вы действительно хотите услышать, так это хоть немного сведений о дате выхода или хотя бы о названии Третьей Книги, но я вынужден попросить вас проявить еще немного терпения. Знайте, что я очень ценю вашу поддержку в своей работе.

Пока вы ждете возможности вновь присоединиться к приключениям Эрагона и Сапфиры, вы, должно быть, заинтересуетесь следующими вещами:

Рэндом Хаус выпустила новый набор изданий: Пуллмен, Паолини, Пирс (Pullman, Paolini, Pierce). Для интервью доступны девять частей. Это не оригинальные интервью 2003-го, они все новые.  Прослушпть отрывки вы можете здесь http://www.randomhouse.com/teens/3ps/

Есть раздел, посвященный "Эрагону" в недавно выпущенной книге, "Детский клуб книголюбителей": Идеи, кулинарные рецепты, игры и умные советы; Джуди Джелман и Вики Леви Крапп; Джереми П. Тарчер/Penguin Group, 2007.

А вот несколько понравившихся мне книг, которые я недавно читал. (книги Сколзи содержат "взрослый" язык и некоторые эпизоды, поэтому они не рекомендованы к прочтению юным читателям. "Ковроделы" (The Carpet-Makers) подходит как для подростков, так и для взрослых)

"Война старика", Джон Сколзи, 2004 (Old Man's War, John Scalzi)
"Призрачные бригады", Джон Сколзи, Тор Букс, 2006 (The Ghost Brigades)
"Последняя колония", Джон Сколзи, Тор Букс, 2007

Джон Сколзи пишет, что научная фантастика должна быть веселой, умной и прогрессивной/нетрадиционной/новаторской, быть с читателем "на короткой ноге". Он рассматривает "острые углы" современной технологии, экстраполирует все это в будущее и использует, чтобы писать сногсшибательные истории. Я давно не получал такого удовольствия от чтения фантастики!

Надпись на задней обложке "Войны старика": "Джон Перри сделал две вещи в свой 75-й день Рождения. Сначала он посетил могилу своей жены. А потом он пошёл в армию. Хорошая новость--человечество окончательно утвердилось в межзвёздном пространстве. Плохая новость--пригодные для жизни планеты были большой редкостью, а все инопланетные расы склонны бороться за них. Вселенная, оказывается, не самое дружественное место!"

"Мечта андроида", Джон Сколзи, Тор Букс, 2006 (The Android’s Dream)
Вот ещё кое-что от Сколзи. Эта книга-- о бараньем культе [sheep cult], который собирается изменить мир. Просто почитайте книгу: она удивительно веселая! Вы больше никогда не сможете смотреть на овец как обычно!

"Ковроделы"; Андреас Эскбаш, Тор Букс, 2006 (The Carpet-Makers, Andreas Eschbach)
Первый роман Андреаса Эскбаща был опубликован в 2006-м в Германии. Как результат стараний Орсон Скотт Кард (Orson Scott Card), перевод на английский язык этого романа, выполнен Дорилом Дженсеном(Doryl Jensen).

Андреас Эскбаш создал один из самых уникальных, прекрасно продуманных Sci-Fi-миров в "Ковроделах". Он отличный расказчик.
С задней обложки: "С давних времён, ковроделы вплетают сложные узоры в ковры для двора Императора. Эти ковры сделаны из волос жён и дочерей; они настолько детальны и хрупки, что каждый ковродел производит только один ковер за всю жизнь."
..."Это искусство передается от отца к сыну, с начала времён"
..."Но однажды империя Бога-Императора [превед, W40k--прим. перев.] перестает существовать, и путешественники начинают приходить со звёзд, чтобы проследить историю волосяных ковров. То, что они откроют, лежит за гранью вероятного, это больше, чем они могли себе представить..."

наслаждайтесь чтением,
И пусть ваши мечи будут острыми!
Кристофер Паолини


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » Будет третяя книга?