Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Посвящается Профессору... » Тема 3 "Кто круче?"


Тема 3 "Кто круче?"

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Самый крутой эльфийский род?
Нолдор - Феанор, Фингон, Финрод... перечеслять дальше?

22% - 2
Синдар - Лютиен, Леголас...

44% - 4
Тэлэри - а Кирдана забыли...

0% - 0
Ваньяр - Амариэ, Глорфиндэйл, любимые Валаровские эльфы

11% - 1
Нандор - жили себе спокойно в Лоринандэ...

0% - 0
Авари - остались у Вод и были счастливы!

22% - 2
Голосов: 9

1

Беру только широко известные эльфийские народы
Свой выбор ПОЯСНЯЕМ

Я, понятное дело, за нолдор
Первый дом фарева =)))

2

Эх... Синдар. Хотя нолдор и сильнее.

3

Эленн
Синдар? М... Артанис - нолдэ, Арвен, кстати, тоже... в большей части своей крови

Ну, объяснять, за что я люблю нолдор - это долго, нудное и неблагодарное занятие.
Коротко и метко - за независимость, решимость, творческое мышление и благородство.
И пусть тот, кто скажет, что благороден был только Инголдо, идет к Морготу - напоминаю, что, например, Макалаурэ и Майтимо не убили беззащитных сыновей Эльвинг, а Песнопевец даже взял их на обучение. А про Финдекано я вообще молчу - знать, что друг предал, причем сын Нолофинвэ не знал, что Нэльо был против сожжения, и все равно отправится его спасать...

А кто за Ваньяр проголосовал?

4

Murtagh
*Вздыхает* Знаю, знаю... Эру знает, почему меня потянуло на синдаров... Может потому что Блум симпатичный :rolleyes: Насчет тебя, что ты за нолдор, никто и не сомневался=)

Ваньяр меня не очень привлекают, ибо о них ничего не известно, и они в Сильме мало упоминались, во всяком случае, о тэлери и нолдор писали намного больше. Наверное кто то наобум нажал, не зная даже кто они такие. Просто как звучит понравилось.

И кто проголосовал за "авари - остались у вод и были счастливы"? По мне они очень трусливы и слабы.

5

Нолдор... *вспоминает ролевуху* Эх я не считаю свой род самым крутым... Мы так живём в лесах в согласии и гармонии с природой, так и живём... Была б возможность так просто и за нандор проголосовала...
А нолдор... Они и в войнах участвовали, которые между прочим и сами устраили... Но Сильмариллы это шедевр...  Да и ювелиры из них отличные...  Так что дальше ноу коментс...

6

Нолдор, конечно, самый первый род,но то количество крови своих родных братьев и систер, которое они пролили.... нет не лежит у меня к ним душа :paladin:
так что голосовал за Синдаров!! Блум конечно не впечатлил, а у Толкиена, он настоящий молодец :yes:

7

Римид
Брат по разуму :elf:


Вы здесь » Eragon. RPG » Посвящается Профессору... » Тема 3 "Кто круче?"