Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » (Тёмное королевство. Эллориан)Тронный зал


(Тёмное королевство. Эллориан)Тронный зал

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Огромный готичный замок с множеством острых башен, узких бойниц, потаённых дверей... Красивая терраса с некогда цветущим, а ныне увядшим садом, освещённый светом огня тронный зал с шикарным троном и потускневшими полотнищами с сотнями фамильных гербов прошлых правителей, сотни комнат, спален, кухонь...

2

Харт полулежал, развалившись на парном троне и бросал в рот алый виноград. Он был очень доволен охотой, даже встреча с потенциальными врагами и короткий спарринг, были корее элементом приятным...
Владыка бросил взгляд на шкуру лани на полу. В свете факелов и огромного, метра в два камина, на шкуре играли блики от капелек пота зверя и росы леса. Харт поддёл ногой только-только освежёванную шкурку и улыбнуся.
Он бросил в рот очередную виноградину и сдавил языком, смакуя сладкий, немного терпкий вкус.
Иди сюда, надо поговорить, - бросил Харт Рильмор сквозь толстые стены дворца, сквозь огромные леса, бескрайние озёра.

3

Рильмор услышала слова брата и чёрная туча пыли пронеслась по тронному залу. Когда всё утихло, перед Хартом стояла Рильмор. Чёрных волос не было видно. Капюшон натянут.-Чего тебе надо? Ты мне не указ....говори быстрее.

4

Харт ухмылся и отправил в рот ещё пару виноградин.
- Я серьёзно подумываю об объявлении войны... Как думаешь? Меня раздражают эти снобы...

5

Зачем?-прошипела Рильмор.
Мы прекрасно держим контроль. А тот бой....сплошная игра....

6

- Из принципа, - Харт пожал плечами, - как твои твои поиски наследника? Успехи есть, - скучающе спросил Харт.

7

Нет.....пока не нашла....Я даже не знаю кого примерно искать.....-Сказала Риль и поправила капюшон

8

- Сочувствую, - кисло улыбнулся Харт.

9

Ты всегда такой. Помог бы......-Сказала Риль и села на трон стоявший рядом с троном Харта.

10

Харт хмыкнул и поудобнее устроился на глубоком троне.
- Помогу... Есть у меня одна идейка, насчёт одной принцесски... Довольно-таки перспективная задумка, - деловито пояснил Харт, - но нужно сделать что-то, что бы амазонки не порвали меня на сотню маленьких Хартиков... Идеи?
Харт слегка повернул голову в сторону крепостных стен и улыбнулся.
- Гости...
Пропустить...

Отредактировано Hart (2007-05-26 19:49:43)

11

Эльф воздержался от желания покрошить на куски этих трои лишь потому что, сам Андрей скорее всего заплутал бы в коридорах замка, когда он идя за ними наконец подошёл к троному залу, нетрудно было догадаться что это именно он так как там стояло 2 трона. Сопровождающие его тёмные сразу покинули их. Принц с наглой усмешкой на лице бросил Харту.
-Ну вот значит мы тебя встречали в лесу всей королевской семьёй, а ты даже выйти не соизволил? Ленивый ты Харт.

12

- Что есть, то есть, Андрей, что есть, то есть, - ещё шире улыбнулся Харт и коротким пассом создал для эльфа глубокий кожаный диванчик и кое-какие яства на стеклянном столике, - ты пообедать пришёл или по делу?

Отредактировано Hart (2007-05-26 20:14:56)

13

Андрей присел в мягкий диванчик и немного раслабился.
-Нет спасибо кушать я не хочу.
Андрей оглядел тронный зал и на секунду о чём то задумавшись продолжил.
-По делу я Харт, но дело у меня не к тебе а к твоей сестре.

14

- Что ж, чудно, - ухмыльнулся Харт, - воркуйте голубки.
Смотри не покроши его, буду нужен - зови, пойду навещу его сестрицу...
Харт свёл руки вместе, а потом резко развёл в стороны, будто раздвигая воздух. Полыхнуло алым, краски выцвели, и Харт шагнул в портал.

15

Андрей всё ещё сидя на диване перевёл взгляд на Рильмор.
-Ты хотела продолжения боя, ну так что ты всё ещё его хочешь?
Глаза принца Лунных эльфов загорелись азартом, он встал с дивана, каким то недоверчивым зглядом посмотрел на виноград стоявший на столике, и подняв згляд обратно на Тёмную, спросил.
-Ну так что?

16

Рильмор кисло посмотрела на Андрея.
-Ну...это можно устроить.....
Рильмор встала и достала меч.

17

Андрей с лёгкостью достал оба клинка которые уже светились лунным светом.
-Ты так говоришь будто бы делаешь мне одолжение.
Эльф улыбнулся и начал потихоньку сокращать расстояние.

18

-Ну только если чуть чуть.......
Сказала ведьма и достала второй меч. Затем она сняла капюшон и посмотрела тёмными глазамми на эльфа.

19

Эльф тоже скинул свой копюшон и посмотрел в бездонные глаза ведьмы. Но тут он остановился прекращая сокращать расстояние, как будто бы увидел в этих глазах что то родное до боли знакомое, на лице у него была растеряность, он не смел отвести своих глаз.

20

На что ты смотришь?-Спросила ведьма. Она конечно догадывалась о том что он смотрит на неё, но она как королева Тёмных должна была действовать по правилам.
Как же красивы его глаза.....-подумала Риль.

21

Из задумчивости его вывели слова Рильмор.
-В глаза твои смотрю.
Блин а в правду что случилось? Стоял как истукан она меня и проткнуть уже могла не раз.
-Прости задумался.
Эльф улыбнулся и сделал ещё несколько шагов теперь он стоял прямо напротив Рильмор.
-Начинай.

22

Зачем смотрел? Смерть увидел свою? -Сказала Риль и встала в атакующую стойку.-Ты точно этого хочешь?

23

-Неа не смерть, у смерти лицо немного уродливее.
Улыбнулся эльф, и посмотрел опять в глаза. Но только в этот раз он мог себя контролировать.
-Мне вообще без разницы, это ведь ты хотела продолжение боя.

24

Ну как хочешь....-Сказала Риль и одним движением приблизилась в плотную к принцу. Но не одного удара не произвела. Ведьма смотрела в глаза Андрея.

25

-Ну если как я хочу.
Парень немного призадумался вспоминая те события в лесу.
-То я бы не прочь испытать самую страшную пытку Тёмных.
Принц лунных эльфо продолжил улыбаться.

26

Одну из самых страшных пыток? Это можно.
Рильмор улыбнулась и бросив линки на мраморный пол, обняла Андрея и поцеловала. Этот поцелуй мог быть почти смертельным, но Риль не хотела убивать Андрея. Она только этим поцелуем начала высасывать его силу.

27

Андрей не выпуская клинков из рук лёгким движение засунул их обратно в ножны. Когда руки освободились он обнял её руками за талию. Андрей почуствовал что силы его куда то улетучиваются, но догадаться куда не составляло для него большого труда. Он отправил Рильмор мысленое послание, ты знаешь перенасыщение чужой силой может быть вредным. Эльф сконцентрировался на своих силах которые междено но верно покидали его, он увеличил поток силы переходящей к ведьме ему просто было интересно, а что будет дальше.

28

А мне много и не надо....Мне твои силы толком не нужны.....-Сказала мысленно ведьма и перестала забирать силу Андрея. Но прекращать поцелуй ведьма не собиралась.
Ну? Тебе нравится пытка?

29

Я бы даже сказал что очень нравится, если бы не нравилась то я бы уже давно её прекратил. Затем эльф задал ещё вопрос, а ещё каких нибудь пыток для меня нету?

30

Ну можно подыскать.........Если ты этого очень хочешь. Или продолжим эту пытку? Мне всё равно. Ты же мой гость.-Сказала мысленно Риль не отпуская из своих крепких объятий Андрея.-Или всё таки продолжим бой?


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » (Тёмное королевство. Эллориан)Тронный зал