Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Общалка » Пишем фик!!!


Пишем фик!!!

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

Это уже игра для совсем сдвинувшихся вроде меня.
Ваша задача, записать два предложения. Первое из них - окончание поста предыдущего участника. Второе - ваша фантазия, которую будут далее продлевать. Вперёд!!!


Эрагон проснулся рано утром. Он посмотрел в зеркало и увидел...

2

... что солнце заволокло тучами, грозящими сильным ливнем. Он грустно вздохнул и решил спрятаться где-нибудь, например, в библиотеке, чтобы его не нашла Арья и не потащила на тренировки, которые...

3

Проходили на арене с натравленными на него драконами. А на одной из трибун сидели Муртаг, Гальбаторикс и тихо ржали...

4

когда Эрагон пробегал мимо, спасаясь от голодных таких дракончиков. Эрагон даже не подозревал, что...

5

Наверху летает Сапфира и смеётся над ним, так же как и его брат. А что самое страшное если Эрагон усыплял драконов магией то на него натравливали Дурзу, которому надоедало сидеть на....

6

... балконе рядом с Муртагом и Гальбаториксом и слушать, как они составляют план для следующих тренировок. Поэтому, Дурза пользовался любой возможностью, чтобы...

7

Убить Эрагона на этом поле боя. Но поскольку Эрагон был хитёр, каждый раз Дурза возращался...

8

... его скоростью и везением, но часто злило. Но и Дурза был хитер, поэтому он...

9

Всегда бил Эрагона по голове, но это не мещало Эрагона призывать Сапфиру, чтобы она извергала огонь. Но как то раз Эрагон избежал тренеровки и пробрался на трибуну к Муртагу и Гальбе...

10

... чтобы их напугать. Он подошел сзади и...

11

Сделал смешную рожу и крикнув - УРОДЫ!!!!-показал язык и растянул рот. А Муртаг достал меч и...

12

... показал ему язык, решив "помочь" Эрагону. А Гальбаторикс в это время....

13

Повернулся к Дурзе и тоже начал корчить рожу. А Муртаг спустился вниз и...

14

... решил размяться. Он огляделся и решил...

15

убить нафиг всех присутвующих включая Гальбу, Дюрзу и Эрагона, потому что они ему уже порядком поднадоели. С криком "Даешь всю власть в мои руки!" он...

16

... натравил голодных драконов, бегающих в кругу поисках Эрагона, на честную компанию. А сам в это время...

17

Отрубил голову Эрагону, Гальбе и Дурзе. Стоя среди трупов он поднял меч наверх и крикнул...

18

"ТОРН! А ну вытаскивай мне из этой жо!!!" и с неба алой ракетой упал его глючный дракоша...

19

А Сапфира тем временем села рядом с Муртагом и говорила ему-"Муртаг балбес, Муртаг балбес, Муртаг балбес". А Торн тем временем

20

услышал слова сапфиры и напал на нее, муртаг устало вздохнул и решил сладкой парочке не мешать
на балбеса он уже давно не обижился

21

Сапфира посмотрела обиженно на Муртага и отвернулась.-Ну вот...опять обижается....я ж в шутку....-сказала Сапфира Торну, на что тот ответил...

22

он на тебя не обижается, любовь моя, - ответил ей торн
*а внутриний муртагин куруфин злобно посмееивался*

23

"Да пошёл ты...."-мысленно сказала она Муртагу, а Торну сказала-А что он делает? Придурки вы....это наследственно.

24

Сказала Сапфира Торну и подпалила еме задницу. Тут пришла Арья...

25

"А что я тебе сделал?" изобразил обюиженную невинность сын Моразана
"Ага, как ты с Эрагоном..." решил не уступать хозяину Торн

26

Арья написал(а):

Торну и подпалила еме задницу.

офф: Сильно.............

Murtagh
А не чего........я любя, а ты......-Сказала она Муртагу не заметив Арью, а Торну она ещё раз подпалила жопу.

27

"Ты? Любя? С чего это вдруг?" муртаг заметил арья - а остроухих никто не звал *внтуренний феаноро готовит бензопилочку самонаводящуюся феанорскую*

28

Да потому что уроды вы.....люблю уродов. Торна люблю, тебя люблю, Эрагона люблю-сказала та и...

29

...поцеловала Торна. Тут Арья выхватила из-за пазухи двуручную бензу и обратилась к Муртагу "пофехтуем"?

30

Но осознав, что она делает она подожгла пасть Торна. Посмотрев на Арью с бензой она...


Вы здесь » Eragon. RPG » Общалка » Пишем фик!!!