Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Аберон » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Шрюкн об этом легко догадаться...И ещё лучше держись...
Ответила дракон рыкнув и внимательно смотрев на Шрюкна.Ей это очень знакомо.Но на площади где много людей.Соблазн велик.Очень.Элириа на всякий случай расправила крылья.И обвила шипстым хвостом свою всадницу.

122

Жанет вздрогнула от горячего прикосновения дракона.Она почувствовала что её обвили хвостом.Жанет подняла свой взор на Элирию.Та была на стороже и явно что-то узнала.Всаднице это было не интересно.
-Элириа!Что вызвало такое беспокойство.Хотя можешь не отвечать...
Вздохнув посмотрела на небо.

123

Действует, но слабее чем на других. Заметил эльф и утратив к ней интерес, поднял с земли свой меч и засунул его обратно в ножны. Он неспеша оглядывал площадь, некто его не заинтересовал и переведя вгляд на Анабэлл он отправил мысленое послание ей. Ну что примем бой, правда мы умрём но всё равно пару их душ заберём с собой или сделаем небольшой шумок и под него свалим от сюда? Затем он обратно оглянулся но девушку-оборотня которая уже приняла человеческий облик. Похоже небольшая потасовка в начале, в конце превратиться в битву, или же все мирно разойдутся. На последнее трезвомыслящий эльф надеялся менее всего.

124

От созерцания окрестностей, Анабэлл отвлек голос Элронда, перебивший ее собственные мысли:
Умирать здесь я не собираюсь - климат не нравиться. А бой, по сути дела, уже закончился. Пытаться уничтожить Гальбаторикса это не бой, а самоубийство, у шейда похоже, свои проблемы, а больше противников я здесь не вижу. Правда, от эльфийки тянет темной магией, но нападать она не станет.
Ведьма запустила руку во внутренний карман куртки и нащупала флакончик из тонкого стекла.
У меня в запасе еще один сюрприз. только мне нужно, чтобы ты подошел поближе...
Сейтр не вынимая руку, сделала шаг к Азраэль и положила ладонь ей на шею: со стороны могло показаться, что она прощается с драконихой перед безвременной кончиной.
Сейчас я попробую вытащить нас отсюда...

125

*Непонятные перемещения половины участников схватки заставили меня насторожиться... Ведь я-то не собирался убивать экс-баронессу, и она это, судя по всему, понимала... К сожалению, в Пламя я вложил слишком много сил, чтобы нейтрализовывать магию на площади. Так что моя настороженность вылилась только в то, что я так плавненько переместился в сторону Шрюкна, заодно послав Экрайре следующее:*
Смещайтесь в нашу сторону, миледи, только медленно... Они, кажется, что-то готовят...

126

"Гальб, как ты думаешь, что они замышляют?" Шрюкн переминался с лапы на лапу, хмуро разглядывая соперников. "Соперников? Скорее уж врагов..." при мысли о том, что он сможет кого-нибудь разорвать на мелкие кусочки, у черного дракона поднялось настроение... Резко так поднялось..."Ох, сейчас кому-то не поздоровится... Ох сейчас я кого-то сожру..." дракон медленно подался вперед...

127

Шрюкн
ОФФ: где-то в старой русской комедии был эпизод...
"- Я вызываю подкрепление!
- Рано...
- Я вызываю подкрепление!
- Рано...
- Я вызываю подкрепление!
- поздно..."
РПГ:*Я хмуро покосился на серебряную драконессу, сравнивая ее со Шрюкном...*
Более молодая, а значит с куда более маневренная... Да и скорее всего она немного быстрее... Но Шрюкн - выносливее и сильнее, это факт. Вывод - либо прижать к земле и быстро покрошить на чебуреки, либо ввязаться в гонку на выживание, не давая приземлиться...Шрюкн, справишься с той серебряной?
ОФФ: Заранее приношу извинения драконессе Азраэль, если я неправильно определил цвет ее камуфляжа.

128

"Без проблем, Гальби! Как раз плюнуть!" Шрюкн расправил громадные крылья, угрожающе двинувшись в сторону драконессы. Сейчас, во время жажды крови, ему не хотелось ничего, кроме как перегрызть ей горло и уничтожить её раз и навсегда... "Кровожадный убийца... Ну и ладно!  Главное, это убийство поможет справиться мне с жаждой крови...." несмотря на огромные размеры Шрюкн двигался по убийственному грацмозно и можно даже сказать элегантно... Шипы на загривке постукивались в такт его шагам... Красивый и смертельно опасный... Настоящий черный дракон...

129

ОФФ: Шрюкн
Я с вами полностью согласен, коллега... Пора уже переходить от пряника к кнуту в методах вербовки.

130

Элронд  неспеша лёгким шагом  прошёл по площади, приблизившись к Анабэлл и драконихе,  он отправил колдунье мысленое послание Не очень люблю сюрпризы, но надеюсь что Гальбаторикс не любит их ещё больше. Став около драконихи он ещё раз, но на много внимательнее оглядел площадь.

131

Анабэлл не на столько была увлечена планом побега, чтобы не заметить маневров черного дракона, который с очень уж хищным видом приближался к Азраэль, а заодно и к ведьме с эльфом.
Ну уж нет, мой чешуйчатый друг, сегодня тебе придеться поужинать кем-то другим...
Сейтр чуть шевельнула кистью свободной руки, и прямо перед носом дракона вырос Огненный дух.
Девушка отлично понимала, что уничтожить элементаля по силам исключительно Гальбаториксу, но не его дракону. Правда, дух не мог нанести Шрюкну серьезный ущерб, но обожженные ноздри и глаза - тоже не самое приятное ощущение.
Анабэлл замерла, выжидая удобный момент. Ей нужны были какие-то две секунды.
Но сейчас их не было...
Пальцы судорожно сжали флакончик.

132

Эльфийка кинула короткий взгляд на чёрного дракона и подошла к императору - всё равно перемещение эльфийки никто не заметит, слишком много событий одновременно происходят на площади. Подойдя к Гальбаториксу она посмотрела на Анабэлл, и на одержимого жаждой крови Шрюкна, путь которому преградил огненный дух. Впрочем эльфийка не была уверена в том что этот дух остановит дракона  - похоже жажда крови затмила все прочие чувства.
Экрайра посмотрела на Анабэлл и стоящего рядом с ней эльфом, и мысленно связалась с императором.
Если вы спросите меня, то по моему они собрались элементарно телепортировать отсюда... С другой стороны я не могу с уверенностью сказать что им это удастся - колдунья истощена, а телепортировать дракона - это очень... затруднительно. Вы планируете дать им уйти? Если не вмешаемся, то секунд через восемь здесь их уже не будет.
Эльфийка не стала озвучивать свою мысль по поводу того что за эти восемь секунд Шрюкн мог бы разорвать эльфа, и возможно саму Анабэлл - в конце концов у сейтр осталось слишком мало энергии чтобы сражаться с таким драконом. Белую драконицу, которая синется защищать всадницу, скорее всего постигла бы та же участь - Шрюкн был гораздо старше Азраэль, гораздо более сильным и опытным. Но если чёрный дракон замешкается то они смогут абсолютно беспрепятственно покинуть Аберон.

133

Азраэль напряжённо наблюдала за чёрным драконом. Тот явно не торопился, будучи полностью уверенным в своём абсолютном превосходстве. Когда перед носом Шрюкна взметнулся Дух огня, дракониха по-лебединому изогнула шею и угрожающе рыкнула. Она прекрасно чувствовала исходящую от дракона и направленную именно на неё агрессию, и это не сильно её радовало. К тому же дракониха опасалась что Шрюкн нападёт не обращая внимания на духа - уж слишком сильной была его ярость. А тогда могла пострадать и Анабэлл, и Элронд, и вообще весь план полетит к чертям. Дракониха чуть склонила шею к всаднице и мысленно спросила
Анабэлл... Ты собралась переместиться отсюда? Я имею ввиду, ты и меня собралась переместить? - голос драконихи был встревоженным - и сколько времени это займёт?

134

Элириа с лёгкой ухмылкой следила за Азраэль.Потом перевела взгяд на Шрюкна..Потом повернула морду в сторону неба.Хмурые тучи собирались в небе.Дракон вздохнула.Опять горячий пар окутал всадницу.Хвост в  метался из стороны в сторону..Когти впились глубоко в мащённую булыжником землю.Ухмылка исчезла а морда стала очень серьезной.Элириа послала мысленное сообщение Гальбаториксу.

-А что если эта драконица будет быстрее?вдруг эта ведьма что-то предпримет!

Отредактировано Элириа (2007-05-13 14:54:31)

135

Анабэлл почувствовала волнение Азраэль, и чуть улыбнулась:
Конечно, мы уйдем все вместе. У меня в запасе один небольшой сюрприз.
Бросив еще один взгляд на приближающегося Шрюкна, сейтр поняла, что медлить больше нельзя.
На какую-то секунду перед глазами появился тот, кто сделал ей в свое время царский подарок: древний амулет, погруженный в яд мантикоры. Царский, потому что мало кому удавалось собрать яд этой зверюги, а потом еще и остаться в живых…
Анабэлл берегла его на крайний случай, когда понадобиться мгновенная телепортация. Кажется, крайний случай наступил…
К черту…
Правой рукой ведьма совершила легкий пас, мысленно заставляя Духа огня атаковать дракона, а левой молниеносно выхватила из внутреннего кармана куртки флакончик, и, не произнеся ни слова, швырнула его на мостовую у себя под ногами, одновременно устанавливая ментальную связь с Азраэль и Элрондом.
Тонкий звон разбивающегося хрусталя.
А потом оглушающий рев кроваво-красного пламени, за какое-то мгновение поглотившего силуэт эльфа, сейтр и белоснежного дракона.
Впрочем огонь почти тут же захлебнулся и угас, оставляя посреди площади выжженную яму локтей трех в глубину…

----> Просто горы

136

Разочарованный рык издала Элириа.Ожидания лицезреть труп Азраэль не осуществились.Дракон взглянула на свою всадницу.На морду с шипением упала дождинка.За ней следующая и начался дождь.Где-то громыхнул гром.Элириа расправила крыло над Жанет чтобы та не намокла.

137

На всадницу упала капля и потом услышала шум ливня.Взглянув над собой увидела как Элириа расправила крыло над ней.Потом начала перебирать в памяти все события произошедшие за это время.Девушка посмотрела на ту яму где только что была ведьма,дракон и эльф.
-Не нравится мне эта шайка.И вижу тебе не удалось увидеть много крови,Элириа...

138

Общая неразбириха - это все, что было нужно на данный момент Ровене. Когда внимание всех собравшихся было устремлено на Анабелл, ее спутников и Шрюкна, Ровена проворно скрылась за развалинами ближайшего дома. Наведя на себя отводящие взгляд чары, девушка с оборотнической скоростью направилась к воротам города и через несколько минут Ровена уже покинула Аберон.

139

Жанет услышала глухое разочарованное рычание Элирии.Жанет Накинула капюшон плаща и подошла к драконице ,положила руку на её морду.
-Обещаю, может ты сможешь развлечься...
Вздохнула и подошла к Гальбаториксу
-Что же дальше, император?

140

*А вот такого развития событий я не ожидал... Кто же знал, что противникам будут доступны технологии уровня мор-5, доступные в личном исполнении лишь высшему звену Ордена? Портал типа "Мерцание", причем рассчитанный на перенос очень большой массы... К сожалению, его не смог бы проследить даже Чардос, лучший маг времен Конца Ордена. Да еще и гроза, единственное, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было опасно для драконов в полете... Единственная надежда - то, что Жанет с Экрайрой смогут провести Темный путь отсюда до замка. В противном случае придется таки разносить Аберон до конца, ведь Сурдяне меня немного не любят.*
Жанет
Экрайра
Сумеете провесить переход до Урубаена, леди?

141

-Постараюсь...
Ответила Жанет и взглянула на насупившиеся Элирию.Убрала покрую чёлку с глаз и взглянула на Экрайру.

142

В голове Жанет промелькнул голос Элирии
-А я своим ходом,Хорошо?
Не получив ответа Сложила намокшие крылья и прищурив глаза развернулась и  ушла с  разрушенной площади.
-Ненавижу дождь.
Вздохнула Элириа услышав шипение каплей дождя упавших на её морду.
Переход Главная площадь--->

143

Эльфийка поймала взгляд Жанет и подошла поближе к всаднице. Она чуть нахмурившись посмотрела на огромную выжженную дыру посреди площади и встряхнула головой, чувствуя запах яда мантикоры - весьма редкий яд, который нередко использовался для хранения артефактов - чтобы уберечь их от произвольного срабатывания. Видимо один из таких амулетов оказался под рукой у сей тр... Как нехорошо получилось. Впрочем, с другой стороны поделать ничего было нельзя - если это был один из древних амулетов то никакие чары не могли помешать такой телепортации. Поэтому Экрайре ничего не оставалось как вытянуть вперёд левую руку и в метре перед эльфийкой пространство стало сгущаться, окрашиваясь в тёмно-серый цвет. Портал был сложным, и довольно большим по периметру, поскольку помимо людей переместить требовалось ещё и дракона. Потом эльфийка с тревогой посмотрела на до сих пор лежащую без сознания Джафру и вопросительно глянула на императора. Но потом она вновь сконцентрировалась на портале, и тёмное клубящееся пространство прорезал далёкий огонёк. Огромный, ещё не завершенный портал, выросший посреди полуразрушенной площади на взгляд эльфийки выглядел слегка угрожающе, к тому же тянул уж очень много энергии - пожалуй эльфийка слегка переборщила с этим порталом    - через него можно было бы провести целое войско из одного конца Алагезии в другой.

144

Жанет прикрыла глаза и присоединилась к Экрайре.Портал как будто вздохнул и немного уменьшился до тех размеров в который могли пройти люди.Чувство откачиваемой энергии при уменьшилось.Жанет открыла глаза и краем глаза взглянула на Экрайру.Та выглядела немного бледной.

145

*Удостоверившись в том, что портал ведет именно туда, куда мы собираемся, я мысленно вызвал Эвелин, а сам начал "грузить" Джафру на Шрюкна*
Шуртугалы своих не бросают... НИКОГДА. Третья заповедь Всадника

146

Жанет вздохнула и посмотрела на портал затем послала телепатическое сообщение
-Элириа!Ты в Урубаене?
Воздохнула и почувствовала что вымокла до нитки.Дождь стал сильнее.И Жанет чихнула.
-Только этого мне не хватало...

147

Эвилин бегом влетела на площадь и остановилась в метре от портала, совсем не запыхавшись. На лице -ноль эмоций. В душе - море бушующих чувств. Воительница окинула присутствующих внимательным взглядом, а затем глянув на Гальбаторикса мрачно хмыкнула. Надеясь, что он поймет смысл этого действия.В открытую выявлять свое недовольство, нет не недовольство, скорее дикую, жгучую ярость, разрывающую ее на куски, она не стала, так как за последнее время многому научилась. Но полностью промолчать она просто не могла. Эвилин поприветствовала всех легким, непринужденным кивком головы.
- Ну и чего мы ждем ? - воительница спокойно шагнула в портал.

/смена локаций: урубаен/

148

Девушку немного озадачило неожиданное появление Эвилин.Жанет посмотрела на неё и вошла в портал следом.
Переход----->Урубаен

149

*Погрузив Джафру на Шрюкна, воспользовался порталом.*
Урубаен\ворота в замок

150

Оставшись на площади в одиночестве и убедившись что все остальные уже в Абероне, эльфийка зашла в портал. Но остановившись почти на пороге она всё же обернулась и сделала странный едва заметный жест рукой - и огромная развороченная дыра посреди площади, оставленная при использовании амулета Анабэлл исчезла, а сама площадь покрылась булыжником.
Думаю вардены нас по головке не погладят за то что мы устроили в их негласной столице....
Ещё раз скептически оглядев площадь эльчийка шагнула в портал.
Почти чёрная, чуть искрящаяся завеса в пространстве начала стремительно выцветать, и через несколько секунд ветер унёс вдаль лишь обрывки густого тумана.
--->  Урубаен(ворота в замок)

Отредактировано Экрайра (2007-05-14 10:28:03)


Вы здесь » Eragon. RPG » Аберон » Главная площадь