Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Аберон » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Элронд встал на ноги чтобы посмотреть не разбилась ли случайно девушка, и был немного огорчён когда она даже нечего себе не сломала. Он мыслено ответил ей незнаю надо немного подумать. Вдруг что то резко опутало ноги эльфа и он упал, заклинание наведёное оборотнем потащило его к краю крыши.
-"Ослабь чары, сковавшие мои ноги".
Прошептал на древнем языке эльфийского народа Элронд, и около самого конца крыши чары исчезли. Встав на ноги и отряхнувшись от пыли и песка, Элронд отправил ещё одно мысленое послание, если я захочу присоединится то спущусь по собственой воле, а магию лучше не используй. Затем он занялся тем что выставил магическую защиту вокруг себя, и только сейчас эльф заметил что на главную площадь явился Галбаторикс, про мага-оборотня Элронд почти сразу забыл но всё таки держал её в поле своего зрения. М.. Сам Галбаторикс почтил нас своим присутствием.

92

Почувствовав, что эльф выставил защиту, Ровена на секунду растерялась. Драться врукопашную она с ним она уже не могла, а от магии он закрылся. Но тут в голову пришла интересная мысль: он поставил защиту, но только для себя...
Ровена сейчас ухмыльнулась бы, если бы кошки могли ухмыляться, а так ей пришлось удовлетвориться лишь кратким посланием для Элронда: Я тебя все равно достану!
Остатки дома, на крыше которого стоял эльф вдруг задрожали, по оставшимся стенам пошли широкие трещины. Не прошло и десяти секунд как крыша обвалилась, а через мгновение к ней присоединились и все остальное.

93

Дракон приземлился позади Императора Гальбаторикса.Её всадница похлопала по шее Элирию и спрыгнула с неё.Дракон осмотрела "площадь" а точнее что от неё осталось.Элириа сложила крылья и вздохнула.Горячий пар вышел из ноздрей.Дракон Опустила морду .Алые глаза стали изучать каждого кто здесь присутствовал.И дракон почувствовала исходящую от них магическую энергию.

94

Спрыгнув с дракона Жанет оглядела руины.Всадница послала мысленное сообщение Элирии
-Кажется тут плчище магов побывало...А оказалось всего-то ничего!
Встретилась взглядом с драконом и усмехнулась.Жанет поняла Элириа сама тут побывала.Шипастый хвост обвился около Жанет.

95

Экрайра слегка поражённо посмотрела на шейда и пять её фантомов, причём где настоящая Джафра она сказать не могла. Потом мысленно передала Гальбаториксу
Сложно сказать кто ещё на стороне Империи кроме Джафры... Я не уверена, но на мой взгляд - девушка оборотень, которая сражается с эльфом, впрочем они могли вступить в бой из-за своих разногласий. Не знаю. А кто этот... человек - эльфийка указала глазами на Сефирота - в он схватку не вступал, и я не могу сказать на чьей он стороне - но он может быть довольно опасен. А эта всадница - эльфийка кивнула на Жанет и Элирию - они на нашей стороне?
Эльфийка с тревогой смотрела на Джафру. Духи, которые делали её шейдом были неспокойны, и приказу императора подчиняться явно не собирались.
Нужно остановить их схватку. - Экрайра послала это коротенькое мысленное послание Гальбаториксу и вновь посмотрела на пять абсолютно аналогичных как по внешности так и по энергетической сущности, фигурок шейда.

Отредактировано Экрайра (2007-05-09 14:58:59)

96

Азраэль с неприязнью посмотрела на двух драконов и Гальбаторикса. Потом, услышав мысли Анабэлл, сердито посмотрела на свою всадницу
Неужели ты думаешь, что если на тебя нападут, я брошу тебя?
дракониха с укором посмотрела колдунье в глаза и перевела взгляд не пятерых шейдов. Почему то её внимание особенно привлекла фигурка, стоящая скраю - та, которая кинула короткий взгляд в сторону Гальбаторикса.
Что бы ни случилось, помни что мы вместе.

97

Взглянула На Экрайру.И в удивлении вскинула бровь
-Конечно же на вашей!
Ещё раз взглянула на Экрайру И отвела взгляд на дракона.Элириа  убрала хвост,виновато взглянув на Жанет.

98

Стоя на крыше Элронд неспеша осматривал площадь,  зачем же Гальботорикс явился, если и без него преимущество не на нашей с Анабэлл стороне. Эльф на стороне империи, многое меняется. На лице у Элронда не отображалось никаких эмоций, но внутри всё было совсем по другому, внутри у Элронда бушевали различные чувства и эмоции. Он закрыл глаза и сделал пару глубоких вдохов, и по немногу стал успокаиваться. Затем он ответил девушке оборотню Не надо меня доставать, я сам решил спустится. Отойдя от края крыши он подобрал свой кинжал и засунул его обратно в сапог. И тут крыша начала рушиться я же сказал что сам приду. Элронд решил поспешить чтобы не стать заживо погребённым, обнажив свой меч он прыгнул на пуму с верху, обрушивая на неё колющий удар направленый в позвоночник.

99

Дракон наигранно-обиженно убрала хвост и сильно ударила им землю.Потом Элириа насторожилась и повернула хищную морду к присутствующим тут существам.Взгляд изучал каждого очень внимательно.Искал их слабые и сильные стороны.Взгляд остановился на девушка-оборотне.И потом опять скользнул в другую сторону.Потом остановился на Элронде.

Отредактировано Элириа (2007-05-09 15:41:19)

100

В последний момент Ровена заметила летящего на нее сверху эльфа, но уйти от удара меча не успевала. Единственное, на что у нее хватило времени, это слегка сместиться в сторону. Удар, рассчитанный как колющий в позвоночник, пришелся режущим в плечо. Меч эльфа разрубил мягкие ткани плеча и порезал шкуру на боку. Взревев от боли, девушка в этот миг забыла, что изначально не хотела причинять сильного вреда Элронду. Не дав эльфу времени на то чтобы вновь поднять меч, пума с оборотнической скоростью прыгнула на Элронда. Боль и ярость застилали сознание, а в голове была только одна мысль: разорвать, убить... Зубы огромной кошки впились в руку, державшую меч, а десять когтей вонзились эльфу в грудь. Силой удара Ровене удалось опрокинуть Элронда на спину, и отскочив от него, пума готовилась к новой атаке.

101

Экрайра
*краткий мыслепосыл:*
Они - за нас... Другое дело, что я не знаю, насколько быстро это дойдет до тех, кто против нас...
*В этот момент на связь вышел Шрюкн*
-Кажется, я определил, чей дракон. Она - союзница, баронессы, хотя та и не является ее Всадницей.
- ЧТО?! *Это уже был нонсенс... Хотя чего не случается в наше-то время.*

Анабэлл
Азраэль
А теперь подумайте, как это отразилось на тех, кто вставал на вашем пути только потому, что не забыл про свой долг перед Родиной... Кого вы осчастливили своим уходом? Себя?

102

Губы ведьмы дрогнули в сардонической ухмылке:
- Знаете, Ваше Императорское Величество, вы первый, кто решил мне напомнить о моем долге перед Родиной. И я не убиваю за то, что кто-то верит и живет не так как я...
Анабэлл заметила, как пять шейдов (или один шейд и четыре фантома?), двинулись по направлению к ней. В то же мгновение между фигурами гоблинов и сейтр вырос силуэт из пламени. Одно неверное движение и одна из противниц превратиться в пепел...
только бы не ошибиться...

Отредактировано Анабэлл (2007-05-09 17:06:11)

103

Анабэлл
Да, вы не убиваете тех, кто живет по другому... *сокрушенный вздох. Краткая оценка обстановки - кажется, что наше появление таки сыграло необходимую роль - остановило бойню... Теперь главное - развести противников по разным углам ринга... А лучше - перенести ринг куда-нибудь в отдаленное место* Вы убиваете лишь тех, кто пытается отстаивать свои убеждения вместо того, чтобы попытаться договориться с ними...

104

Услышав эти слова, Анабэлл на мгновение даже забыла, что за спиной у нее пять шейдов, и жить осталось минут десять. В лучшем случае.
- Знаете, Ваше Величество, я убиваю исключительно нежить и только за деньги... Если вы знаете способ убедить вурдалака не жрать крестьян или уговорить мроеда не разрывать могил, то я с радостью его выслушаю...

Отредактировано Анабэлл (2007-05-09 17:32:52)

105

Джафра вздрогнула, а вместе с ней и остальные четверо. Она сейчас находилась в буквальном смысле между огнём и пламенем. "Она не решится убить другого фантома, верно? Тогда..."
Крайняя Джафра прикрыла глаза и что-то зашептала, причём настоящая колдунья в этот момент мысленно пыталась заставить поваленные деревья подняться, но пока безуспешно. Тем временем бормочущая копия медленно побледнела и взмахнула рукой, и Джафра с остальными одновременно повернули головы в её сторону. Наконец-то непослушные стволы деревьев поднялись в воздух и стремительно подлетели к Анабэлл, явно намереваясь упасть ей на голову. Вульгарно, конечно, но должна же она была хоть как-то спасти себя, верно?
Экрайра явно волновалась, что Джафра погибнет (или убьёт сейтра?), и одна из копий ободрающе улыбнулась ей. Отлично, теперь Анабэлл не сможет определить, на кого направлять это создание. Все пятеро передёрнулись- огонь никогда не внушал доверия шейду.

106

*Реакция на удар Джафры была мгновенной... Но, скорее всего, не той, на которую она рассчитывала. Резкий взмах рукой, свободной от клинка*
Гаржзла блака! *В сопровождении драконьего огня by Шрюкн это, наверное, выглядело страшно... Но вот обращенные в пепел деревья смотрелись, я думаю, не хуже. Отряхнув плащ от пепла, я обратился к Джафре*
Jafra
Мои приказы уже не играют для вас никакой роли, шейд? Если я сказал выйти из боя, это подразумевает переход к обороне независимо от расклада сил.

Отредактировано Гальбаторикс (2007-05-09 17:56:42)

107

Джафра уже готова была устыдиться, как внезапно, вне её воли и контроля, трое копий сжали кулаки.  Джафра и подставной фантом, "заставивший" деревья подняться в воздух, поражённо обернулись. Не оставалось никаких сомнений- духи брали верх, и решили делать это силой. Причём силой самой Джафры.
Две абсолютно идентичные шейды, Джафра и копия, подвластная пока ей, сделали было попытку отойти, но что-то сковало их, и копия растаяла. Джафра осталась один на... один на три со своей душой. Или не со своей?
Три копии покрыл туман, и брёвна, занесённые над головой Анабэлл, плавно отплыли на место. Там же, где стояли копии, теперь витали три сгустка воздуха, почти неуловимые, но в то же время чувствительно затрагивающие ауру. Джафра медленно закрыла глаза, надеясь, что когда откроет их, всё это окажется лишь сном... "Тебе не снятся сны, гоблин. И знаешь почему? Потому что МЫ так хотим. Потму что это НАШЕ повеление. МЫ твои повелители. И ты должна..." Что именно она должна, Джафра не успела узнать по той простой причине, что одно из брёвен поднялось в воздух и с силой опустилось на голову шейда, украшенную невидимой железной диадемой с острыми концами, служащей для поддержки причёски, и это самое украшение впилось ей в голову. У Джафры перехватило от боли дыхание и она без чувств рухнула на землю, а три же сгустка медленно подплыли к ней, и опустились в неё. Она проиграла.

108

Кажется наша киска разозлилась. Когда эльф упал на землю он отложил меч в сторону, и достал и сапога кинжал, украшеный тремя небольшими бриллиантами наполненые полностью магической энергией, которые Элронд когда то приобрёл у гномов, энергию же он сам накапливал по немногу в течении нескольких недель. Излечив рваную рану на своей руке и почувствовав что он истратил почти все свои силы, эльф подпитал свои силы за счёт двух камней. Встав на ноги Элронд не спешил нападать первым, эльф ждал пока в приступе ярости оборотень совершит ошибку, он не хотел убивать пуму, а просто вывести её из боя чтобы она не мешала ему составлять план возможного отступление. В голове пронеслась мысль, чёрт, зачем Галбаториикс прибыл собственой персоной ведь преимущество и без него самого было за подаными империи.

109

( вне темы : Пожалуста , расскажите мне всё в крации , чо тут произошло , а то у меня бошка болит щас и мне в лом читать это всё ! Я буду очень благодарен !!! )

110

Jafra ( вне темы : А сомной там кто-то начинал "зажигать" ?!!! Воощем я должен иметь вескую причину , чтоб на тя поднять руку  :D  Подашь мне эту " причину " ?!!! )

111

В приступе ярости Ровена забыла о своей ране, забыла себя исцелить. Лишь одна мысль занимала сейчас ее сознание - эльф. Но сознание оборотня не настолько было затуманено, чтобы она не заметила кинжала. Совершать еще один прыжок было бы чистым безумием. Пума начала медлено подкрадываться к Элронду.
В это же время за спиной эльфа ожили обломки дома и, поднявшись в воздух, метнулись к Элронду. Еще через секунду зубы пумы вновь впились в ту же многострадальную руку. На этот раз оборотень не спешила отпускать свою добычу, и, повалив эльфа на землю, придавила его своим весом.
Но кровь, постепенно вытекавшая из плеча Ровены, ослабляла пуму, и гнев потихоньку начал угасать, уступая место разуму. Ровена неожиданно для Элронда вдруг ослабила хватку зубов на руке, а через мгновение и втянула когти.
- Знаю, что ты мне не поверишь, но я тебе не враг. - послышался эльфу голос Ровены - Так было надо. А сейчас я отпущу тебя... Но только без глупостей!
Подтверждая свои слова, пума откатилась чуть в сторону и осталась лежать на животе, только ее чуть прищуренные глаза продолжали внимательно следить за эльфом.

112

Отпустишь меня?Без глупостей? Мои действия врядли можно назвать глупостью. Мыслено ответил ей эльф. Элронду всё ещё лёжащему на спине, стновилось хуже, от потери крови, он быстро вылечив свою руку встал и не в первый раз за весь день отряхнулся от пыли, затем он засунул обратно в сапог свой кинжал. Эльф быстрым шагом подошёл к пуме, присев на одно колено он левой рукой несильно схватил её за загривок и посмотрел этой хищнице в глаза. Я тебе тоже не враг, но всё же заранее прости меня, так надо. Затем он неуловимым движением правой руки достал из колчана со стрелами(половина из которых потярялась во время схватки) одну из стрел, наконечник которой был обмазан сильнодействующим снотворным зельем, и несильно уколол пуму в шею. Резко отпрыгнув в сторону, чтобы не попастся под очередной удар, Элронд убрал стрелу и стоя наблюдал за действием зелья.

113

Тихо посмеиваясь, пума наблюдала как эльф с недовольным выражением на лице в очередной раз встает и отряхивается. Сама же Ровена в это время занялась исцелением своего плеча - умирать от потери крови она не собиралась.
Когда эльф подошел и схватил Ровену за загривок, та недовольно заворчала, но отвлекшись на это неудобство пропустила стрелу. Ругая себя за невнимательность, которая могла стоить ей жизни - вместо стрелы мог оказаться и кинжал - пума вдруг начала ощущать странную сонливость. Зелье! Стрела была отравлена! Хвала богам, что у оборотней иммунитет к ядам - одно из немногих преимуществ оборотней, -  но по настоящему сильные зелья оказывают-таки кратковременное действие. Одурманенная, пума осталась лежать на животе, невидящим взглядом уставившись в пространство.

114

Жанет внимательно следила зв всем происходящим.Не пропускали ни одного слова сошедших с уст.Всадница посмотрела на дракона.
-Куда ты всё смотришь?Всё таки любопытство до добра не доводит.
Хмуро послала телепатическое сообщение дракону и краем взгляда заметила пума беспомощно лежащую на животе.Лёгкая усмешка появилась и исчезла на лице Жанет.

115

Анабэлл сообразила, что император убивать ее ПОКА не собирается, когда летящие стволы, посланные в нее шейдом рассыпались в прах. В ту же секунду ведьма решила отложить душеспасительную беседу с Гальбаториксом на более спокойное время, повернулась к своей противнице и уже приготовилась отдать приказу огненному духу, когда с шейдом начало происходить что-то странное.
Возможно это ловушка, и она хочет ослабить внимание. А возможно…
Сомнения развеялись, когда фантомы исчезли, а соперница повалилась на землю.
Момент был идеальным - можно было бы просто подойти и воткнуть в сердце висевший за спиной меч. Конечно, спустя секунду Император уничтожит ее саму, но одним шейдом на свете станет меньше.
Мешало одно: проклятое правило не добивать побежденных.
И сколько Наставник не твердил, что в бою на смерть жизнь должна быть дороже законов рыцарства, до его воспитанницы это не дошло по сей день.
Она борется с духами, которыми одержима.
Внезапно лютая злоба сменилась каким-то подобием уважения: девушка уже видела, что делает с живыми существами одержимость куда более слабыми духами, чем те, которые жили в теле этого гоблина.
  Анабэлл окинула быстрым взглядом площадь: Гальбаторикс с драконом, еще какая-то незнакомая девушка, и тоже Всадница (ох и расплодилось…), чуть подальше эльфийка. А еще где-то рядом был Элронд, ведьма отлично чувствовала, что эльф жив и почти здоров.
Самым лучшим решением было бы забрать моего нового ученика-учителя и смыться отсюда под шумок…

Отредактировано Анабэлл (2007-05-11 18:31:59)

116

Песок. Древние, как мир, барханы, и целые облака оранжеватого, раскалённого песка... Солнце. Палящее солнце, выжигающее всё живое... Шаг. Осторожный, маленький. След. След, заносимый песком сразу же, как только отпечатался на на этой мёртвой земле, где над небом не летают даже грифы, где даже червям нечем поживиться. Ещё шаг, и ещё. Сухое дерево, переломанное чьей-то могучей рукой... Или лапой?
Рука "Моя рука..." дотронулась до ствола. Почерневшая кора сухо шелестит под рукой и грязными обрывками тихо опускается на песок, и тотчас яростный ветер уносит её прочь. Ногти на руке ярко-синие, и они чуть царапают кору, вырисовывая чуднЫе знаки...
Лёд. Лёд, обрушивающийся на головы чёрных существ... Яркий, сверкающий в лучах полуденного солнца, белый и опасный. Та же рука... Убивающая...
Мальчишка, скорчившийся в предсмертной агонии. Эльф, в ужасе стоящий на коленях и пытающийся совладать с собой.
"Ты. Это ты, гоблин, убила их. Убила.. Или попыталась. И знаешь, зачем? Мы знаем. МЫ знаем, но не знаешь ты. Ты видела эти картины? Ты их знаешь, но не помнишь. Помнишь? Нет. Это помним МЫ. МЫ. А ты должна исполнять НАШУ волю. "
-Нет.- шёпот, сорвавшийся с губ и вновь безмолвие...

117

Шрюкн нетерпеливо следил за битвой, поглядывая изредка на императора. События развивались чересчур стремительно, но дракону даже нравилось это… “Эх, поскорее бы кто-нибудь окончательно вышел из игры… Причем желательно враг… А то за союзников Гальб по головке меня не погладит… Хотя, если уж на то пошло, он меня и так не особо этим балует…” От скуки дракон вновь принялся мысленно рассуждать, не забывая приглядываться к окружающим императора существам… “Нет, ну правда, сборная солянка… Один я тут такой белый и пушистый… Все меня так “любят”… Ужас…” от фырканья дракона в воздухе зависли тяжелые серые клубы дыма, но Шрюкну было не до этого. Глаза дракона сузились, шипы на загривке встали дыбом, из под чешуйчатых губ показались длинные желтоватые клыки.  Дракону захотелось крови… Внезапно, безо всяких причин…

118

Элириа взглянула на Шрюкна.Он немного изменился.Дракон знала что ему сейчас нужно больше всего.Элириа вздохнула.
-Шрюкн крови захотелось?
Телепатически спросила Элириа переводя взгляд на свою всадницу.Было скучновато.Не хватало жара битвы.
Жанет стояла прислонившись к когтистой лапе Элирии и без эмоционального интереса следила происходящим.

119

Пума зашевелилась. Не сознание - нет, его она не теряла ни на миг, и даже провалившись в этот сонный дурман, Ровена ощущала все, что происходило вокруг. Ощущала, но не понимала. А теперь способность ясно мыслить медленно, но все же возвращалась к ней.  Шатаясь, пума наконец села, оглядываясь на происходящее вокруг - бой был практически остановлен.
Император - в приступе ярости на эльфа, Ровена успела забыть о нем - и Анабелл просто стояли недалеко друг от друга. Шейд, не двигаясь, лежала на земле, но сейчас Ровена не могла определить жива ли она. Девушки-воительницы и атаковавшего ее дракона нигде видно не было... По мимо них цепкое внимание оборотня заметило еще несколько новых личностей, появившихся, по всей вероятности, уже после того, как началась драка. Элронд тоже еще был где-то рядом, но с ним Ровена была уже в расчете.
Единственное, что сейчас хотелось девушке, так это вылезти из звериной шкуры и восстановить силы от ожерелья, а дальше - как сложится ситуация... Вот этим Ровена и занялась.
Собрав остатки Силы, Ровена вызвала изменение. Все произошло также, как и менее часа назад, только когда тьма рассеялась, на площади стояла девушка, слегка вздрагивающая от внутреннего холода, вызванного почти полной потерей Силы. Но сосредоточившись, Ровена быстро восполнила эту утрату, восстановив и силы и щиты.

120

"Как ты догадалась, милочка?" Шрюкн задал этот вопрос без тени сарказма, оглядывая разрушенную площадь тоскливым взглядом. Жажда крови, присущая обычно лишь темным драконам, но уснувшая у разленившегося черного дракона, вновь проснулась с новой силой. И, справиться с ней было в два раза трудней... "Гальб, у меня жажда крови... Я сейчас сожру кого-нибудь, ты уж не серчай..." все-таки решился предупредить Всадника Шрюкн. Мысль о том, что император может запретить подобные действия, почему-то согревала драконью душу, но по внешнему облику монстра трудно было хоть что-то сказать. Пика на хвосте подрагивала, глубоко вонзаясь в и без того развороченный асфальт… Черные глаза горели жутковатым огнем… “Наверное, те кто видят меня сейчас со стороны, думают, что во мне загорелся Истинный огонь…” дракон даже немного возгордился. Огонь внутри рокотал и шипел… Шрюкн слышал эти странные звуки очень отчетливо… “ Р-р-р… Я сорвусь, я однозначно сорвусь…”


Вы здесь » Eragon. RPG » Аберон » Главная площадь