Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Аберон » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

офф: элириа, айда по очереди)))) И эвил не убивай сразу- она ставки принимает. Кстати, господа, делаем ставки!

32

Офф:Элириа
я конечно все понимаю мы от канона ушли за километр, но даже Сапфира сама себя вылечить не могла))

Горячий воздух обволок Эвил, но это не было для нее помехой.
- Ладно, раз так, будем партизанить, - усмехнулась она, вытаскивая из складок плаща свою любимую шлем-маску в виде кошачьей морды. Она быстро надвинула ее на лицо привычным жестом. И аккуратно с расстановкой перезарядила арбалет.
- Ты не сможешь исцелять себя вечно, - подумала она, обращаясь к дракону. И быстро выпрыгнув из своего укрытие выпустила в то же крыло очередную очередь болтов, а потом вновь перекатившись скрылась за домом.

33

офф: несчастная Элириа)))) Ффсё, люди, давайте побыстрее... у мну мало времени)))))) но можно сдлать вот что: до вскр заморозить битву... но вам же скучно будет... А, идея: Анабэлл швырни в меня чем-нибудь, и я развоплощусь, и тогда я дот вскр буду воплощаться)))) мне уже пора((((( оыграйте за меня мою "смерть")))

Отредактировано Jafra (2007-05-03 17:08:59)

34

И ты предлагаешь чтобы я сидела в лесу пока тебе угрожает опасность?! И вообще это я должна говорить тебе что здесь опасно, а не ты мне! Я ДРАКОН, а не безобидная ящерка!!!
Азраэль, возмущённая почти оскорбительной заботой дыхнула на шейда огнём чтобы показать насколько она не «безобидная ящерка»
Впрочем, дракониха поняла что сейчас Анабэлл полностью сосредоточена на шейде, и ей, мягко говоря, не до неё.
Внимание драконихи привлекла разбушевавшаяся Элириа, нападающая на воеводу Урубаена Эвилин. Поведение Драконихи было не совсем понятно Азраэль, впрочем заострять внимание она на этом не стала.
ООС простите неразумную дракониху я не видела предыдущее сообщение. Могу удалить..

Отредактировано Азраэль (2007-05-03 17:09:36)

35

Анабэлл отлично понимала, что потоком чистого пламени шейда не заденешь: она наверняка окружила себя десятком щитов, а маги владеющие такой стихией как Земля используют эти заклинания в совершенстве.
Вместо этого ведьма легонько плеснула кистью руки, слова сами сплетались в формулу, древнюю, как этот мир... И вот вокруг фигурки гоблина вспыхнуло кольцо странного, зеленоватого пламени.
Сейтр отлично знала, что главный недостаток стандартного щита, состоит в том, что он закрывает только с одной стороны.
Заставить ее держать круговую защиту, вымотать немного, а потом посмотрим...
Девушку здорово успокаивало одно: Азраэль рядом, а значит спина надежно прикрыта от не в меру ретивой девицы с арбалетом...

Отредактировано Анабэлл (2007-05-03 19:43:51)

36

*Дракон не почувствовала боль крыла.,она просто сложила их.Пар из ноздрей перерос в обжигающее пламя из псти.Хвост метался из стороны.Наконец он ударил об землю и земля сотрясло "Маленькое" землятресение.Дракон ухмыльнулась и оскалилась.Показывая огромные и острые как клинки клыки*

Отредактировано Элириа (2007-05-03 17:56:17)

37

Похоже Джафра и Эвилин остались в сильном меньшинстве... Преследуя свои цели, я вступлю в драку, но на их стороне.

38

Элронд довольно долгое время стоял не принимая участия в битве. Один из драконов определёно, дракон Анабэлл. Другой дракон по видимому свободный. Не долго думая эльф решил помочь дракону в битве с девушкой, держа меч в правой руке Элронд быстро приблежался к девушке, подойдя к дому на крыше которого она пряталась он сказал на древнем языке: Вверх! И поднявшись на один уровень с крышей эльф усилием своей воли продвинулся ненамного вперёд, Элронд прекратил магическое воздействие на себя только когда оказался на крыше. Больше он нечего не стал предпринимать и лишь с улыбкой на лице смотрел в глаза новоявленой девушке воительнице.

39

Ровене для того чтобы оказаться на соседней крыше магии не понадобилось. Она одним прыжком преодолела несколько метров, разделявших дома, и при этом приземлилась абсолютно бесшумно. Чтож, в оборотничестве тоже есть свои плюсы...
Боком приближаясь к Эвилин, девушка не сводила глаз с эльфа, готовая за доли секунды достать из рукавов кинжалы. Ровена прекрасно помнила, что держит в руке асасин.
- Ай-яй-яй, как нехорошо. Двое на одну... - на лице Ровены появилась обманчивая улыбка. - Уравняем шансы?
Напрашиваясь на драку с эльфом, Ровена прекрасно понимала, что у нее перед ним только одно преимущество - скорость. Опыта же у девушки, кроме тренировок с наставником, почти не было.

40

К ее противникам прибавился еще и нервный эльф, который пытался тогда незаметно зачаровать свой меч. Но судя по всему прибавился и союзник.
- Здра-а-асте-е, - протянула Эвил с наглой улыбкой на тонких губах, она извлекла из складок плаща свою любимую шлем-маску в виде кошачьей морды и привычным, неторопливым жестом одела ее на голову. Теперь только ее серые, горящие жаждой боя глаза сверкали в прорезях.
- И до-о-осви-и-ида-а-ания-я-я ! - опять растягивая слога, произнесла она, резко вздернув арбалет выпуская очередную очередь болтов в противника, затем быстро отпрыгнула назад и перекатилась на соседнюю крышу.

Отредактировано Эвилин (2007-05-04 20:16:18)

41

Элронд стоял на крыше и даже не шевелился, он лишь хмыкнул когда к воительнице прибавился ещё один союзник, девушка-оборотень из трактира. Ну чтож ты сама выбрала эту сторону. Только и успел подумать Эльф, когда в него полетела очередь болтов из арбалета, Элронд выставил руку вперёд и произнёс.
-Летта!
И болты застыли в воздухе, эльф сделал небрежное движение рукой в сторону, и болты отлетели в сторону.
-Ты и в правду думала меня ими остановить?
Эльф достал из сапога довольно длиный охотничий нож, с лезвием в длину около 30 см. Он редко пользовался им, но сейчас имено тот момент когда все свои возможности надо быдо использовать.  Эльф кинулся на воительницу замахнувшись на неё своим мечом, и сделав рубящий удар сверху вниз.

42

Эвилин благополучно скрылась на соседней крыше. Зато Элронд достал еще и нож. Нда, с кинжалами тут делать нечего.
В руках у Ровены появился хутхвир.  Быстро отскочив влево, свой удар она направила наоборот, снизу вверх, тем самым откинув руку эльфа назад, и тут же нанесла следующий удар - колющий, в плечо.

43

Эвилин не стала растрачивать силы на отражение удара, она просто ушла из-пд него кувырком в бок, на ходу перезаряжая арбалет.
- Не плохо, но еще очень далеко до хорошо, - она ядовито усмехнулась, но под маской этого не было видно.
Она снова вскинула арбалет, еще одна очередь устремилась на эльфа. В конце концов магическая защита истощала силы очень быстро. Воительница отнють не расчитывала уничтожить его так просто. Но вымотать его, заставляя отражать ее шутливые атаки было вполне реально. Эвилин откинула арбалет в сторону и выхватила свой меч.

Отредактировано Эвилин (2007-05-04 21:12:07)

44

Она сама напросилась...
Дракон шагнула вперёд,после каждого шага земля стала сотрясаться.Элириа расправила крылья.Болты накалились и выпали из крыла.
Слава богу у меня регенерация ускоренная!
Дракона окружили стобы пламени.В глазах заплясал лавовый огонь.Элириа "дыхнула"пламенем на Эвилин.Сгоревшие деревья попадали на землю.

Отредактировано Элириа (2007-05-04 22:20:16)

45

Осс: Большая просьба - указывайте, на кого нападаете. Элириа, на кого ты дыхнула огнем? А то нас там на одной крыше трое, включая эльфа.

46

ОСС:На Эвилин!

47

Пока дракониха топала в сторону крыши, Эвилин приспокойненько стояла и смотрела в ее сторону. Струя огня вырвалась из ее пасти и устремилась к воительнице.
- Ну это даже не интересно ! - досадливо подумала Эвил, резко падая на живот и прижимаясь всем телом к поверхности крыши.  Огонь прошел прямо над ней. Горячий воздух обжог спину даже через плотный плащь.
- Ты бы хоть топала потише, пока дыхнуть собиралась, - усмехнулась воительница, подскакивая на ноги и выхватывая кинжал.
Она сделала неуловимое движение рукой и кинжал полоснул дракониху по морде. Кровь тиихо закапала на площадь. Ранение было бы незначительным, если бы кинжал не был бы отравлен. Эвил быстро отсалютовала дракоше мечом и вновь перекатившись оказалась в укрытии.

48

В голове промелькнул ответ
-[i]Как же больно!Ха-ха-ха!Ты не напугала меня-жалкая воительнишка/i]
Дракон резко развернулась и хвост с шипами полоснул прямо по месту укрытия Эвилин.Элириа выпустила когти и взлетела,после каждого мощного взмаха крыльями холодный воздух смешивался с горячим.Очередные столбы огня.

49

Хвост прсвистел в воздухе и укрытие за крышей разлетелось в дребезги. Эвил откинула на несколько метров. Как говорится летела не долго, но неприятно. При приземлении она ударилась плечом и тихо зашипела от боли сквозь зубы. Драконица взмыла в небо.
- Лети, лети, не долго тебе пархать осталось, - озлобленно подумала воительница, с усилием поднимаясь на ноги. Яд медленно но верно распространялся по крови летающей ящерицы и вскоре должен был ее усыпить. Столбы огня обрушивались с неба, но к счастью дракониха выпускала огонь не прицельно. Поэтому Эвил с легкостью уклонившись от очередной огненной струи, спрыгнула с крыши на площадь. И задрав голову вверх, наблюдала за ее полетом, замерев в проеме между двумя домами, гд сверху ее защищал выступ крыши.

50

Почувствовав слабость Элириа старалась держаться в воздухе.Она скрылась в облаках и спикировала вниз.Дракон приземлилась и решительно пошла вперёд.В голове Эвилин звучал та же фраза.
Я чувствую твоё живое тепло...Я найду тебя...
Дракон остановилась и укрытия воительницы.Дракон глубоко втянул воздух ноздрями на морде появилась злорадная ухмылка.Элириа развернулась и шипастый хвост пролетел рядом с Эвилин задев плечо.Дракон двинулась ближе и вот она возвышалась на воительницей.

51

- Живучая тварь крылатая, - пронеслось в голове Эвил, когда дракониха плавно спикировала. В следующую секунду шипастый хвост вновь рассек воздух и она почувствовала дикую, жгучую боль в  плече.  От силы удара ее снова подкинуло и воительница пролетела несколько метров, ударившись спиной о стену ближайшего дома. В голове на секунду все словно обволокло туманом, перед глазами заплесали цветные пятна.
- Вставай, тряпка ! - она тряхнула головой, предметы вновь обрели свою четкость...лучше бы не обретали, над ней возвышалась дракониха с самой ехидной рожей на свете.
Как ни странно, страшно в этот момент не было. Эвилин вообще не боялась смерти, ибо она жила ради битвы. На ее лице медленно расползлась диковатая улыбочка, которой было не видно под шлемом, надвинутом на лицо.
Она незаметно вытащила второй нож и со всей силы вонзила его в лапу драконихе, пробивая чешую.
- Второй заряд сонно-парализующего яда,
Воспользовавшись замешательством драконицы, воительница проскользнула у нее между лап и бегом пересекла площадь. Оказавшись на другом конце, она вытащила меч и обернулась к крылатой ящерице.

52

Дракно взревела.Такое она не очеь любила.Элириа зубами вытащила из лапы нож.Чёрная кровь капала на землю.Наконец не мысленно а обычно дракон произнесла.Голос был похож на скрежет когтей по стеклу.
-Ты сама напросилась...Тварь...
Дракон извергла пламя прямо на воительницу.Сосуды на крыльях стали цвета расскалённой лавы.Ядовитая слюны стала капать на землю расщепляя всё что там было.

53

В неизвестно какой раз за этот день Эвил шмякнулась на живот и быстро перекатилась в сторону, этот маневр отозвался немедленной болью в плече. На этот раз огонь прошел чуть левее, опалив подол плаща.
- Ну вот, - досадливо подумала она,- а ведь новый плащь, из хорошей ткани, так я его за один день успела извазить в грязи, пока каталась тут, как колбаска, потом порвать благодаря драконьему хвосту, заляпать кровью, а теперь еще и спалить !
Воительница с усталой злобой посмотрела на проивницу и поднялась на ноги зажимая рукой, кровоточащее плечо.
- Баю-бай, засыпай, - пропела она, язвительным голоском.
Остался один вопрос, кто быстрее вымотается: она, от потери крови, или драконица от двойной порции яда. Сражаться с ней на открытом месте было просто бесмысленным занятием. И тогда  она изменила тактику.
- Как насчет небольшой пробежки ? - усмехнулась она, мысленно обращаясь к дракоше.
С этими словами она сорвалась с места и начала петлять по узким улочкам, в которых ее было трудно преследовать массивной драконихе, а сверху ии частично защищали выступы крыш.
- Давай, сыграем в салочки ? -я звительно предложила Эвил, двигаясь по улицам в сторону ------- /Рынка/

Офф: извиняй я спать)) зава на локации рынка доиграем.

54

-Как хочешь...
рыкнула Элириа.Расправив крылья исчезла в небе.Иногда выглядывал шипастый хвост и потом он исчез совсем.
Переход Главная площадь---->

55

Элронд легко увернулся от удара хутхвира, затем он быстро упал на живот и перекатился в сторону уходя от выстрелов арбалета девушки-воительницы. Когда он снова поднялся то воительницы уже небыло видно. Эльфа не сильно растроило её исчезновение он мигом перевёл своё внимание на оборотня. Он приблизился к ней на растоянии пары метров.
-Сама напросилась.
Глаза Элронда недобро блестнули, в нём разгорался азарт боя. Теперь его могли остановить только две вещи: смерть или победа, других вариантов он просто не учитывал, хотя наверно стоило бы подумать и о других вариантах исхода поединка. Эльф держа в левой руке нож подкинул его немного верх и перехватил его за лезвие, теперь он был готов для метания.
-Зря ты сюда пришла. Сидела бы лучше и грелась в трактире.
Элронд с силой метнул нож, и тут же сделал выпад и колющий удар мечом по бедру.

Отредактировано Элронд (2007-05-05 11:50:08)

56

Едва успев увернуться от ножа, - он прошел в дюйме от лица девушки - Ровена сделала хутхвиром вращающее движение, отведя тем самым удар меча, а затем продолжив движение нанесла наискосок рубящий удар по плечу.
- Думаю, мне там было бы куда скучнее. - Проговорила девушка, слегка растянув последнее слово.
Понимая, что эльф скорее всего опять увернется, Ровена внимательно ловила каждое его движение, пытаясь предугадать, что он сделает в следующий момент. Или какую еще игрушку асасинов достанет...
Глаза ее стали по-кошачьи зелеными, а в голосе появились мурлыкающие нотки. Как бы ни был опасен эльф, бой доставлял девушке удовольствие. Да и вообще, Ровена всегда любила охоту с привкусом риска...

57

офф: ура, товарисчи, я тута))) Но завтра отыграем по-настоящему, окс? Мдя... Эв, тебе тет не сладко)))))
РПГ:
Когда Азраэль дыхнула на неё своим испепеляющим пламенем, Джафру от отвращения аж передёрнуло. Огонь... Пожирающий и оставляющий за собой лишь пепелище... Нетерпеливо махнув рукой и тем самым обратив огонь в лёд, с негромким стуком упавший на красноватый в лучах солнца камень площади, она посмотрела на сейтра. Та не заставила себя долго ждать- и вокруг неё возникло кольцо зеленоватого Огня, с неизбежностью собирающегося превратить Джафру в хорошо прожаренный бифштекс. Глаза шейда полыхнули красным пламенем, миг- и у её ног, как и тогда, на Беартуфе, побежали по земле тонкие волны. От этого камни стали выскакивать из скрепляющего раствора, и по Аберонскому центру разнеслось малоприятне дребезжание.
- Хвартвайнг!- прохрипела колдунья, и через доли секунды она погрузилась под землю, причём вместе с ней провалились в освобождённую от оков камня почву провалились и ноги противников- Элронда, Анабэлл и Азраэль. Дракониху вряд ли можно было остановить этим способом, да и сейтр не лыком шита, но вот этот эльф, что мечется вокруг...
В тот же момент, когда Джафра проникла под землю, огненное кольцо сомкнулось, и столб пламени, который должен был уничтожить шейда, выжег приличную проплешину в серовато-бурой земле. Джафра плавно "выехала" из земли и холодная ухмылка появилась на её лице.
- Д'арвайхтнг!-произнесла она, и вдруг земля словно ожила у неё под ногами. Извиваясь и словно кипя, почва стала медленно подниматься, и по направлению к Анабэлл поползли толстые нити земли, смешанные с камнями. В тот же миг они, подобно катапультам, выстремили в неё, а тем временем Джафра наугад швырнула своё фирменное оружие- смазанную ядом тонкую иглу, которая как правило находила свою цель.

офф: сорри за такой плагиат, но я вчера смотрела ЧП-3.... Вах.... Тоби- такой душка... Особенно когда он Кирстен Данст там кидает... аааах... Ну так вот, у меня постоянные ассоциации с Песочным человеком, ничего?..

58

На уловку с огненным кольцом Шейд не попалась, вместо этого попросту укрывшись под землей. Сила была потрачена почти впустую...
Почти...
Пока противница избегала встречи с зеленым пламенем, у ведьмы появились несколько секунд, за которые она успела создать экран, смягчающий последующую атаку.   
Когда земля под ногами превратилась в невразумительное месиво, защитное заклинание сработало как часы, подарив Анабелл лишнее мгновение, чтобы выбраться из зоны его действия. Девушка отпрыгнула в сторону, и пару раз перекатившись по земле вскочила на ноги. И тут же увидела летящие в нее огромные комья земли...
Пожалуй, у меня перед шейдом одно преимущество: физподготовка - упыри не дают расслабиться... Если она вздумает за мной гоняться по площади мы тут зазимуем...
Тело двигалось быстрее разума и все-таки его лимит был ограничен: один из комьев ощутимо зацепил плечо, швырнув сейтр на землю.
Боль - лучший стимул....
Приподнявшись на локте, Анабэлл заметила как что-то сверкнуло в ладони у шейда и серебристой молнией ринулось к ней.
Про такое оружие ей рассказывал Наставник: от него не достаточно увернуться - оно само ищет себе жертву и не успокоиться по не достигнет цели.
Не поднимаясь ведьма прошептала несколько слов и прямо перед ней возник фантом: получилось не очень - зверское выражение лица, растрепанные рыжие волосы, да и растаял он сразу после того, как тонкая игла поразила цель.
Секунда и колдунья стояла на ногах: слова давно забытого языка сплетались в магическую формулу будоража древние силы. И вот издав пронзительный крик из небытия вынырнула огромная огненная птица, которая коршуном полетела к почти детской фигурке шейда.
Главная неприятность этого заклинания заключалась в том, что любая энергетическая атака не уничтожала его, а лишь подпитывала, делая сильнее. Впрочем, Анабэлл не сомневалась, что противница справиться с заклинанием, но ей нужно было время... Сейтр сплела ментальный канал и повернулась к драконихе:
Азраэль, я использовала свой резерв на две трети. Мне нужна твоя помощь, твоя сила...

59

Дракониха открыла всаднице доступ к своей энергии, чуть виновато глянув на Анабэлл.
Вообще чувствовала себя дракониха весьма неуютно и глупо, напоминая самой себе такого не слишком грациозного животного как слон, которому довелось попасть в посудную лавку. И дело было не только в том что Азраэль из-за немалых размеров не могла свободно перемещаться по площади, не рискуя обрушить хвостом пару-тройку домов, а скорее в том что дракониха была растеряна и не знала что делать – ей впервые в жизни доводилось наблюдать за поединком столь сильных колдунов. Просто так дышать огнём и пытаться размазать хрупкую фигурку шейда по земле смысла тоже не было.
Поэтому Драконихе ничего не оставалось как продолжить наблюдать за шейдом, готовясь в случае чего вмешаться.

60

Птица. Огненная птица с ужасным острым клювом, которым она, несомненно, заставляет жертву испытывать жар сердца колдуна, вызвавшего её. То есть Сейтра. Думать о сердце волшебницы Джафра не о чтобы не хотела, но момент был неподходящий. Она читала когда-то о таких созданиях- они забирают магическую силу, направленную на них, и от этого становятся сильнее. Самое ппаршивое в данной ситуации было то, что Джара абсолютно не помнила заклинание, нейтрализующее эту адскую тварь- помимо того, что заклинание в той книге не указывалось, она бы вряд ли смогла произснети его: Дурза упоминал, что оно то ли эльфийское, то ли ещё хуже... Вздохнув, Джафра оглядела площадь. Чёрт-чёрт-чёрт... Ну почему она, во имя святого Г'хаазо, не занималась днями и ночами на мечах, вместо того чтобы читать и читать, постигая тайны магии? Сейчас бы она танцующей походкой подошла бы к птице, и, высоко подпрыгнув, воткнула в её пылающее сердце заговорённый на магических существ Кхарагах... Но её максимум - придумать что-нибудь. Что-нибудь... Что... Точно. Лёд.
План был слегка необоснованный - птица могла поглотить его вместе с самой Джафрой, но... Шейд уселась на землю, стараясь, чтобы она занимала как можно меньше площади. Тихо-тихо зашептав что-то, Джафра подняла глаза на птицу. Ухмылка шейда не предвещала ничего хорошего- и тут же на площади стало резко холодать. Настолько резко, что земля покрылась изморозью, Анабэлл стала похожа на припорошенную инеем статую, а самая Джафра резко посинела, приобретя сходство с неумело раскрашенной игрушкой... Птица же, направившаяся было к шейду,  резко затормозила и рассыпалась на землю миллионами осколков. В тот же миг колдунья резко поднялась с земли. Синеватой она уже не была, но колени чуть дрожали, в глазах клубами поднимался сизый туман, но этого Анабэлл видеть не могла.
- Неплохо,- хмыкнула Джафра самым своим хриплым голосом, и безо всякой надежды на успех швырнула в сейтра немного сон-травы, и в тот же миг засунула себе в рот немного грибов. Они быстро создавали ощущение сытости, и шейд в тот же момент была готова продолжать поединок, начавший её уже даже развлекать, что ли... 
- Гвартнг!- хриплый возглас, и Джафра топнула своей маленькой ножкой по покрытой инеем земле,  и тут же по всей площади поползли трещины. Что-то пробождалось в Джафре, и это что-то жажадало явно не развлечений. Смерти.


Вы здесь » Eragon. RPG » Аберон » Главная площадь