Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » покои Императора


покои Императора

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Экрайра
*Окинув взглядом покои, я на всякий случай обновил антипрослушивающее заклинание. После чего обратился к Экрайре*
Есть мнение, что во дворце становится небезопасно... Ведь как я только что отослал Курта за головами Варденских магов, так ведь и они могут поступить аналогично. "Никогда не считай своего противника глупее себя"- так говорил в свое вермя Враиль... И сам же не смог соблюсти свой завет. Но я - не он, и потому собираюсь в относительно недалеком будущем позволить себе небольшую *ухмылка вышла средней между грустной и злобной* отлучку... В целях проведения диверсионной операции... *В голове пронеслась мысль - Если после этого я узнаю, что Вардены ищут высокомобильную диверсионную группу, я буду знать, кому можно не верить...*
И я надеюсь, что вы в эту группу войдете...

62

- Папа ну сколько можно - Вмешалась Габи- Меня эти переговоры утомляют!!! Мы столько времени не виделись , не хочешь сказать где ты пропадал ? Меня тут чуть Риндера с престола не свергла!  ПРришлось готовиться к какой то обороне и проводить смотр войск!!! А ты прекрасно  знаешь как это длеко от меня! Я Чуствовала себя брошенной и никому не нужной!- Стала капризничать ПРинцесса как в прежние времена. Может на сегодня ты отменишь встречи и друие государственные дела и наконец проведешь время с дочерью?? - не обращая  ни на кого внимания принялась за свое ее высочество

63

Gabrial
Дело в том, доченька, что если я не разберусь с делами сейчас, то мы вполне можем оказаться в (далее мысленно)эээ....мммм.... (далее опять реплика) достаточно трудной ситуации. Кстати, к вопросу о том, чем ты тут без меня занималась... Как Муртаг, которого я оставлял и\о монарха, оказался в темнице? А на сегодня и так ничего не запланировано - я, если ты помнишь, вернулся буквально несколько часов назад. А это совещание началось стихийно. Так что я только разберусь с нашей новой знакомой *кивок в сторону Экайры*, и озадачусь делами мирными

64

Эльфийка с едва заметной усмешкой наблюдала за принцессой
Вот они, дети великих родителей… Подумать только.
Экрайра снова усмехнулась и спросила, обращаясь к императору
Так в какую группу я должна войти?
Экрайра вновь невольно посмотрела на принцессу.

65

Экрайра
Диверсионную. Когда Кайд вернется с информацией, а может быть и раньше, нам потребуется устранить магов. А такое дело я не могу провести не сам - в Империи пока слишком мало профессионалов такого уровня. Я собираюсь создать мобильную группу, своеобразный "убойный отдел" имперской армии. Подчиненный лично мне и собранный лично мною.
*Я задумался, выходя на связь со Шрюкном.*

Отредактировано Гальбаторикс (2007-05-04 23:32:11)

66

Экрайра польщено улыбнулась – ей было приятно, что император так высоко оценил её магическую силу, и душу грело проявленное доверие – хотя она сама прекрасно понимала, как странно смотрится эльф, решившая встать на сторону империи, и к тому же в такое неспокойное время.
- Войти в эту группу стало бы для меня большой честью. Могу ли я поинтересоваться кто ещё кроме меня войдёт туда?
Эльфийка чуть вздохнула, чувствуя что начинает беспокоиться за оставленного в роще коня. Впрочем, драконьей части её сознания до судьбы оставленного недалеко от замка животного не было никакого дела, эта часть её сознания любила лишь полёт, горы и свою всадницу. К другим же она относилась в лучшем случае безразлично.
К тому же оставшись без полётов у драконьей сущности сильно испортился характер. Но ещё сохранившаяся душа эльфийки волновалась - в округе наверняка полно жуликов, которые не прочь будут увести породистого белого скакуна.
Экрайра сама подивилась что думает о коне, но с другой стороны то что она начала беспокоиться о бытовых проблемах говорило о том что все более важные дела почти улажены.

67

Экрайра
Хм... Пока эта группа находится в стадии формирования, поэтому о ее конечном составе я могу лишь предполагать... Ведь я ни коим образом не рассчитывал получить такую союзницу, как вы, Экрайра.

68

Экрайра вновь улыбнулась
- Я понимаю, что моё появление выглядит несколько… неожиданно, но я надеюсь, что не дам повода сомневаться в моей верности империи.
Эльфийка неопределённо повела плечом, потом спросила
- Мне бы так же хотелось знать что ещё будет входить в мои обязанности, и когда вам потребуется вмешательство этой диверсионной группы. Одним словом, мне бы хотелось побольше узнать о том чем мне предстоит заниматься, кроме уничтожения варденов – на этих словах эльфийка вновь чуть улыбнулась.

69

Экрайра
Я тоже на это надеюсь... *Я вздохнул* Нас осталось слишком мало, Экрайра, чтобы терять еше кого-то из Всадников... Слишком мало тех, кто хотел построить новое государство... Тех, кто помнил, что старые Всадники под конец своего правления стали почти диктаторами... Ваши обязанности? *Грустно усмехнувшись, я продолжил* Скорее всего они будут такие же, как и у меня - не умереть со скуки до возвращения кого-то из засланцев.

70

Чтож, надеюсь я с этим справлюсь
эльфийка устало улыбнулась и откинула назад прядь рыжих волос
- Я могу идти, или у вас остались ещё какие-то вопросы?
Экрайра задумчиво посмотрела на императора.

71

Экрайра
Вы свободны, миледи.
Gabrial
Ну что ж... Я жду твоего рассказа

Отредактировано Гальбаторикс (2007-05-05 20:38:49)

72

Эльфийка встала с кресла и чуть поклонившись, вышла из комнаты.
--------->  Коридоры

73

- А я жду твоего !!! Ты уехал куда -то и длаже меня не придупредил ! А мне пришлось в одиночку пытаться удержатиь трон так как некоторые личности , пытались  устроить переворот отнюдь не в лоьзу нашей семьи!!!  Правда  я оказалась не так глупа и сделала парочку умных зодов , но на долго ьы меня не хватило, если бы ты не приехал в темнице сидела бы я ! Ты же знаешь во мне нет подленной жажды власти!  Мне больше по дукше балы и развлечения, а тут мне пришлось в одиночку упаравлять( пусть и не долго) но целым госудасртвом!! А Риндера и Эвилин вместо того чтобы помогать мне плели интриги в результате чего  Эвилин и оказалась в Тюрьме!  Ну я правада даже пытки отменила так чтобы она немного образумилась ,.. А вот Риндера это вообще караул ! Вот кого бы следовало  не ввыпускеать из темницы!!! Ваш наследник , Муртаг, в очередной раз убежал , и я до сих пор плохо представляю где он может быть! а ГДЕ БЫЛИ ВЫ ?- ПРинцессы как прорвало все что она так долго держала в себе далло выход в нескончаемом потоке слов , А глядя на все это словесное излияние император только улыбался снисходительной улыбкой , глядя на принцессу как на маленького ребенка

74

Gabrial
*Я строго взглянул на дочь* А как ты вообще оказалась на троне, а? Если мне не изменяет память, главным я оставлял Муртага. Заместителями на случай чрезвычайного положения - Эвелин и Риндеру... А про отмену пыток я вообще молчу... По законам Империи применять пытки к лицам, занимающим столь высокое положение в Империи, можно только с разрешения и по указанию суда пэров... Дай угадаю, ты даже не бралась за те книги, которые стоят в библиотеке замка в разделах "право" и "история"?

75

Гальбаторикс
===мысленное послание от Эвилин из Аберона.

Внезапно словно легкое дуновение ветерка, коснулось сознание императора. В его голове появилась картина: объятая пламенем рыночная площадь, метающиеся в панике люди, визжащие и молящие всех богов о спасении. А посреди этого огненного ада стояла драконица, которая одним махом пожирала труп несчастного крестьянина. Где-то пронзительно кричал ребенок, черные клубы дыма тянулись в небо.
- Аберон...дракон, без всадника...я не могу...на нее не действует...яд...она излечивается сама...люди гибнут...
Мыслесвязь оборвалась так же внезапно как и появилась, словно морская волна откатившаяся с берега, оставила за собой лишь след.

76

А? ЧТО?! Понял, принял. - *унеслось в бесконечный эфир магического поля Алагейзии. После чего я встал, и перекинувшись парой фраз с Шрюкном, подошел к коллекции вооружения. Хмуро раздумывая над тем, чем бы усилить образовываемого реализатора д-траффика, обратился к Габриэль*
Gabrial, к сожалению, я должен срочно покинуть дворец.
*В конченом счете я остановился на луке, сделанном из кости неизвестного мне животного и колчана эльфийских стрел к нему... Вот уж не думал, что когда-то мне вновь пригодятся эти трофеи битвы под Илирией... После чего вызвал на связь уже Экрайру... Опять же, обрисовав ей ситуацию, я направился в пещеру Шрюкна*

77

Очередное мысленное послание догнало императора по дороге в пещеру Шрюкна.
Тонкая ниточка мыслей тянулась из Аберона.
....всадница.....угомонила....свою ....драконшу, пока тихо...я думая она...не хочет ...драться...с ней можно ..договориться...и если получиться...возможно у нас появиться еще о....один ...союзник...
В его голове вновь появилась догорающая площадь, но драконица больше не буйствовала, перед ней стояла женщина в черном плаще и отчитывала ее. Короткое послание быстро оборвалось.

78

Габи смотрела  вселед отцу -Вот так всегда , только начинаешь с ним говарить ,как он убегает еще немного послонявшись по кабинету , Габи вышла из комнаты ноги сами ее понесли к комнате Муртага просто так ничего не осознавая и не о чем не думая она шла по каридору, она была рада  как прежде ей болше ничего не надо было делать и не с кем бороться все делаеться за нее , а ей остаеться только завлекаться , и отдыхать , красота!


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » покои Императора