Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » Дизаин


Дизаин

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Так предлагаем что моно сделать с дизом. Кто умеет и баннер. Пока шапка такая...

2

Сапфира
а может лучше в шапку карту Алагезии сунуть? я наю где найти
баннер тоже я могу =)) как главный (и скорей всего пока единсвенный) фотошопер ролки

мона фон поставить, а так диз вполне нормально

3

Murtagh
Ты наш спаситель прям! Очень буду рада! Честно. А ещё если народ притащишь, да и побольше вообще класс будет!

4

Сапфира
эх, откуда бы тащить... я обычно на "фабричных" ролевый тусуюсь, а оттуда сюда не пойдут
нужны "фентезийные" ролевики- хотя с гарри поттеров разных

5

Надо ходить по ролевым и рекламу ставить....а я где тусуюсь привела токо 3 или 4. Вот жду ещё....

6

Сапфира
А у меня вопрос про рекламу, Зачем делать для каждой рекламы свою темку??? Ее в последствии много будет. и форум растянется на три метра... Я просто сама админю и вполне успешно. По опыту знаю, что реклама самый двигатель ролевой... И еще предложение сделать рекламу немного объемней...это тоже очень важную роль играет. Очень.
У меня ролевая совсем молоденькая но уже достаточно игроков и посещаемость неплохая... вот так что предлагаю  помощь в качестве неплохих советов))))  (не настаиваю конечно))

7

Ману
пусть пока будет так, а когда форум по-настоящему разрастется, то конечно изменим =)
про обьемную рекламу... эх, фантазия заработает - накатаю че-нить
ролевую твою видел - красиво... но регится лень =) хотя...
за советы всегда спасибо

8

Murtagh
дело не в красоте)) просто людям там интересно играть))
я может тоже на досуге подумаю над вашей рекламой))))

9

Ману
Лано, посмотрим.....спасибо за совет. И гони своих сюды=))

10

Сапфира
мои не читали и не видели Эрагона к сожалению. Я рекламу разместила. если что придут))))

11

Баннер

12

Murtagh
прикольнгый банер, а лого не привычно =)

13

Сапфира
зато в тему

14

Murtagh
ну да.....блин как синий не привычен...

15

Ммм... Преждложение к админам...
Шапка, по-моему, слишком объёмная. Что, если её сделать плоской, но длинной?
И ещё... Можно аватарки главных персов (Габриэли там, муртага и тыды) в эту шапку, как личных мега-баннер ролевой поставить- ибо у нас ни дурзы (мир его праху), ни гальби нет пока((( И вряд ли предвидяцца...
Просто на одной роле было просто куча народу- и там все картинки были очень компактные и было легко видеть сразу новости....
И ещё))) Просто фонтан идей, млин))) Может, нам сделать новости ролевой- типа Вася хочет в туалет, а Петя подрался с Пашей? М было бы неплохо время года и время суток...

16

За объявами к Муртагу.....А шапка....Ну можно просто аватары взять и натыкать.....а не как одна картинка...

17

И опять ЯЯЯ)))))
Предложение 1.  На место ссылки "сюжет" поставитьь не его обусждение, а полный и симпатишный текст с подробностями и морально-социальными аспектами))) Коли хотите и примете сие предложение- можете грузить меня))) Ибо мин свободна завтра...
Предложение 2.  Опять насчёт верхнего меню... У нас же вроде Моник есть, верно? А вот Эрагона нет... И Арьи. А вот Гальбаторикс не очень нужен, вроде бы, раз Габриэль скоро на троне сидеть будет...  И ещё можно заполненную анкетку для Эрагона и Арьи выложить- должны же хоть кто-то быть?

18

Jafra
будь человеком, разберись с сюжетом
создай темку и суй туды его кусочки по мере их появления

19

Ладно... Пишу сейчас не слишком литературным языком, ибо разваливаюсь по частям)))

20

Опять надоедливая я.... Может, первую темку с флудом в архив засунуть, чтобы место не занимала?

21

Jafra
ща....


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » Дизаин