Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Терраса


Терраса

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

- Фрукты? Овощи? - переспросила Юля, - И откуда же куда?
Глаза девушки смеялись. То ли над братом, то ли над его ложью, то ли на Реканом.

92

-Эм... Из города в город...- туманно пояснил парень, отворачиваясь от сестры... его внезапно тоже пробило на "ха-ха", но в отличие от неудержимо хохочущих друзей ему смеяться было бы просто глупо...
- Хорош врать, дружище... Пират он и в Эллориане пират... Скажи лучше, что ты эти товары сначала силой забираешь у торговых судов, а потом по завышенной цене перепродаешь в прибрежном городе...- Уэйд нервно передернул плечами, услышав слова Лил, но не согласиться с правдой не cмог...

93

- А еще жемчуга для Лереены - пробормотала Юля. Затем подошла к брату и улыбнулась.
- Да ладно, знаю я чем ты занимаешься....

94

-Не сомневаюсь...- Уэйд повернулся к сестре, улыбаясь во весь рот - Надеюсь ты простишь меня, грешного? - Лил хмыкнула, переглянувшись с Реканом. "Грешный" было бы даже слишком мягким определением для кровавого барона пиратского города...

95

- А я и не обижалась! - улыбнулась Юлия.
"У нас больше общего, чем ты думаешь, брат... Я тоже не во дворце росла" - сказала она ему мысленно.

96

-Не сомневаюсь, сестренка...- подмигнув Юльке, парень неспешно двинулся по направлению ко дворцу... Лил и Рекан провожали его взглядами, полными любопытства...
"Он что, во дворец собрался?"
"Псих..."
"Это точно..."

97

- Уэйд? Ты что собрался делать? - осведомилась сестра, направляясь вслед за братом. Непонятно, за кого нужно бояться больше- за Уэйда или обитателей дворца. "Хм... Шансы у них примерно равны" - подумала девушка.

98

- Да ничего я не собрался, чего вы так всполошились?! - с удивлением вопросил пират, забираясь на выступ в стене - Просто решил немного посидеть, раз уж Рекан сегодня не в духе....- черно-серебряный удивленно изогнул шею, но спорить с Уэйдом не стал...
- Никто не всполошился, не обольщайся...- Лил ,фыркнув, отвернулась от друга, а тот вслед показал ей язык, болтая ногами, словно маленький мальчик...

99

Юля беззаботно улыбнулась и подошла к фонтану. Коснулась воды. Понаблюдала как слнце играет в чистых струях. Она ждала... Ждала, что же придпримут ее друзья.

100

Ворон сидел на ее плече и дремал, странно но книга которую он одолжил у девушки уже больше не волновала ее, правда книга была у настоящего его. Ворон немного походил по плечу дракон снова явился в его сознании. Изумрудный дракон с ярко желтыми глазами...Они преследовали его всю жизнь и он знал что именно они наделяютего силой...Когти ворона сжались от страха, девушка поморщилась. Вспоминая ее боль ворон разжал когти. Он чувствовал связь, она начинала повялться между ним и его хозяйкой... Теперь он был не один...

101

После полета, достаточно долгого, чтобы уже немного загрустить, что вот так быстро улетел, но недостаточно, чтобы обдумать все произошедшее, наконец приземлился на террасу, где в последний раз видел Зиру, конечно было понятно, что ее здесь нет, она где-то в здешней библиотеке. Недовольно. МСЛ"Еще бы знать где она расположена... Любят же люди настроить лабиринтов, чтоб портить всем жизнь !... Да еще и гордяться ими !" Подошел к двери, скептически разглядывая ее,  думая, а пролезу, или нет ? И тихо надеясь, что Зира все же проснеться и не придеться ползти сквозь узкие коридоры...

102

Когда ворон вновь сжал ей плечо девушка лишь немного поморщилась. Потом покачала головой и погладила птицу. "Успокойся... ".
Тут на террасу приземлился золотой дракон. Юля уже не испугалась.
"Э... Здравствуйте" - мыссленно обратилась она к Арио. Девушка просто не знала, что разговаривать с чужими драконами неприлично. И не знала, чей это дракон. К тому же с Реканом она разговаривала именно мысленно.

103

Удивленно завертел головой, приветствие застало в расплох, когда опять задумался над проблемой попадения внутрь.
Быстро нашел взглядом девушку и наклонил голову набок. Припомнил, кто это, она, запомнилась еще по коронации..  Мысленно улыбнувшись, ответил.

-\Здравствуй, Юлия ! Рад тебя увидеть... Собственными глазами.\
Опустил голову и поднес ее к ней.

104

-"Вы... Вы знаете знаете как меня зовут? " - удивилась девушка. Потом до нее дошло еще кое-что...
-"Собственными? А до этого вы видели меня чьими-то еще?" - Юля с восхищением смотрела на золотого дракона. Он был не таким как Рекан... "Получается, что драконы тоже разные... Не только характерами, но и внешностью" - подумала она.

105

"Арио, не так ли?" заинтересованный вопрос Лил был вполне понятен на первый взгляд... Рекан, обычно не отличавшийся болтливостью, буквально прожужжал все уши о своих новых друзьях, прекрасной эльфийке и её друге - золотом драконе... "А он и вправду красив... Под стать своей хозяйке... Не таким я его представляла себе, не таким..." изучающий взгляд невероятно честных на первый взгляд глаз скользнул по изящной шее могучего золотого, по равномерно вздымающимся бокам, по длинной, сверкающей в лучах солнца серебром гриве... Неуловимая схожесть была между Зирой и Арио... Неуловимая для большинства...
"Рекан... Ты уверен, что хорошо знаешь своего друга? Сам понимаешь, что..." в начавшемся было монологе возникла заминка... Формулировка фразы подкачала, ибо слова, готовые сорваться в короткий полет, были более чем обидные, как для черно-серебряного, так и для его собрата...

106

С довольным видом закивал. Улыбнулся.
-\Знаю, если можно так выразиться... Да, глазами Зиры - она ведь моя всадница ! Мы можем обьединять восприятие чувств. -Задумчиво.- Правда в ее глазах ты по другому смотрелась...\
Что-то довольно мурлыкнул себе под нос.

107

"Насчет твоих дальнейших мыслей, милочка, я понял! Пойми ты наконец, что я своим друзьям доверяю целиком и полностью! И пора бы уже прекратить задавать глупые вопросы!" недовольный своей Всадницей, дракон поморщился, выпустив облако раскаленного пара...
"Арио!" только сейчас до черно-серебряного дошло, что золотой дракон, приземлившийся на террасу и теперь с самым что ни на есть скептичным видом разглядывающий двери во дворец - его товарищ по "профессии" и происхождению... Удостоив свою двусмысленно настроенную подругу весьма недвусмысленным взглядом, Рекан неторопливо зашагал к Арио, помахивая смертельно опасным "хвостиком" взад-вперед... После того, как Зира столь ласково пообщалась с ним,самооценка дракона довольно стремительно возросла, и теперь обычно спокойного и невероятно молчаливого дракона было не узнать... Энергия и желание общаться буквально сгущались вокруг него, образуя атмосферу то ли эйфории, то ли какого-то непонятного возбуждения...

108

"А Вы, насколько я поняла, Арио, друг Рекана?" - улыбнулась золотому дракону девушка. Она тоже сумела оценить его красоту. Все-таки она была эльфийкой и умела ценить красоту. К тому же дракон воплощал в себе две пока что неподвластные Юлии стихии - воздух и огонь.
Правда, в этот момент Рекан решил помахать хвостиком... Нет, возможно у него и не было дурных мыслей, но терраса явно не была расчитана на дружелюбие дракона.
"Рекан! Пожалуйста, успокойся! " - попросила она черно-белого.

109

Кивнул.
-\Да... А вот и он .\
Увидел Рекана, про себя удивившись, как это мог его не заметить сразу, все-таки черно-серебристый очень таки заметен на террасе. Подняв голову, улыбнувшись поприветствовал собрата.
-\Здраствуй, Рекан ! Рад тебя ведеть ! \
С интересом покосился на Лил.

110

"Арио, дружище, как твои дела? Как там Зира? Я совсем недавно видел её здесь, разговаривавшую со здешним придворным магом..." затараторил Рекан, усевшись напротив друга... Со стороны создавалось такое ощущение, что драконы вросли в землю, каждый в своей позе, но с единой, понятной лишь им целью...
"О, извини Юлия!" только усевшись, черно-серебряный заметил последствия своей так называемой радости... Кусок крыши был словно ножом срезан, гладко, четко, ровненько... Конкретно по террасе вслед за хвостом дракона тянулась глубокая борозда... "Вот что бывает, когда слишком сильно радуешься..."

111

Ворон смотрел на драконов, он их боялся. Перед ним воставал дракон из его снов. Татуировка скрытая под перьями стала реагировать на них, что очень обеспокоило его.
Юлия, мне страшно... Они похожи на кошмар... Юлия!!! птица сжала когти, его перья стали становиться железными. Птица стала нервно перебирать лапками, которые стали стальными. Его когти немного расжались, стараясь не причинить вред девушке. Образ птицы становился мутным, как буд-то черный туман стал окружать его.

112

Мечтательно прикрыл глаза, на морде играла легкая улыбка.
-\О, дела отлично ! Недавно встретил одну особу в лесах... -Чуть тряхнул головой, ловя себя на том, что сейчас начнет пороть всякую чушь и решил просто сказать "в 2 словах", итак смущаясь. - Вобщем я встретил должно быть... Ну..-Задумался подбирая слова.- Вобщем ту, кто мне понравился !   \
Выдохнул словно от облегчения, переходя на другую тему.
-\А Зира сейчас... В библиотеке, только-что проснулась. Хм... -Ненадолго вновь задумался, затем вопросительно посмотрел на Рекана.- Ну а ты как ? Как Лереена ? Хм, я ее кажеться тоже своими глазами только в 1 раз вижу...\

113

"Тихо... Тихо... Они не тронут тебя... Они добрые... Не бойся!" - начала успокаивать Алекса Юля, поглаживая птицу по голове. Ее нежные прикосновения успокаивали. Хотя девушке было и неприятно. Все-таки гладить железные острые перья. Да и стальные когти приносили боль.
"Я не дам тебя в обиду!"

114

Огромная вспышка света осветила террасу. Затем, через несколько секунд вспышка погасла и по середины террасы, рядом с Арио появилось сапфировое яйцо. Оно было горячим, как будто только из огня. Яйцо несколько минут светилось, билось в яйце, как будто хотя наружу. Но потом оно остановилось и застыло на месте.

Свернутый текст

Ну...всё... я свою миссию выполнила. Всадника и другова голубого дракона сами ищите!

115

На секунду замер, пораженно глядя на возникшее рядом с ним яйцо... Удивленное выражение, постепенно сменилось на радостное, яйцо имело примерно ту же ауру и ощущалось так же как и известная синяя драконица, которую было считал погибшей и оплакивал. Задумался. МСЛ "Неужели это она.. Если закрыть глаза, и не смотреть, то буд-то бы она, даже пахнет похоже... -Тихо заликовал.- Она не умерла ! Жива ! Только..  Главное что жива, пусть и в яйце... -Задумчиво-целеустремленно- Нужно... Да.. Я позабочусь о ней !" Осторожно взял в лапы теплое яйцо и посмотрел на него поближе, желая убедиться, что оно действительно цело. Одновременно коснулся мыслей Зиры.

116

---- Библиотека
Зира не помнила как долго они шли по коридорам с магом. Они беседовали о природе, о погоде, о небе, о море... Девушка запомнила дорогу, как свои пять пальцев.
Дрожь прошла, но остался странный след на душе. Шрам перестал дергать, и татуировка тоже молчала...
Зира, знающая магию с раннего детства, понимала, что в этом есть что-то особенное. Ее интуиция подсказывала. Ей следовао лишь выйти на солнце, чтобы проверить. Кулон ответил бы... она знала это. Она одна...

Бельгорн вежливо и оченб осторожно поддерживал королеву, волнуясь за ее самочувствие. Его глаза выдали. Зира была ему благодарна...
Первые лучи показались из-за поворота... улыбка расцвела на губах... там где-то был Арио... ее Арио...
Взгляд скрылся за ресницами, скрывая печаль...
Муртаг... где ты сейчас летишь? Где, любовь моя? Прилетай скорее... я должна сказать тебе...

117

----->>> Библиотека
Многочисленные переходи и коридоры дворца, разговоры просто слова, но каждому было интересно что скажет собесебник, золотой кокон вокруг мага распространял тепло и дарил покой, он не знал, чувствовала ди это девушка, мысли мага занимал сейчас только один вопрос и он размышлял как об этом спросить королеву. Её самочувствие не могло его не волновать, особенно сейчас, чем ближе они подходили к выходу на террассу, тем более обеспокенным становился маг. Шаг и как только они оказались на солнце, он зажмурился, окружавшая его защитная сфера вспыхнула и казалось маг был объят древним пламенем, он опустил девушку и сделал шаг в сторону не зная как эта магия может на ней повлиять. Наконец решившись он прервал их разговор.
-Простите мою бестактность Ваше Величество но можно я задам вопрос: вы ведь ждете ребенка или я не прав

118

Лучи солнца коснулись бледной кожи... улыбка заиграла сильнее, в глазах появился знакомый веселый огонек.
Яркие солнечные айчики от чешуи Арио... приятно и легко...
Вдруг сфера вокруг мага вспыхнула.... он отошел в сторону оясь навредить ей.
- Ваша магия мне невредна, Бельгорн - спокойно отозвалась Зира, мягко улыбаясь.
Она устремила взгляд на небо... туда, где вскоре должен был появиться Муртаг... она это чувствовала... она знала... и ждала...
Неожиданный вопрос мага обескуражил. Но ни внешне ни внутренне она этого не показала.
Развернувшись, встретившись с ним взглядом, она снисходительно улыбнулась.
Что вы, до этого еще очень и очень... далеко... не затрагивайте этой темы, прошу вас... не сейчас... кулон мирно искрился изумрудным сиянием подстать глаз королевы.

119

Маг кивнул поняв, что может приблизиться сфера продолжала сиять, такой магии прежде не видели стены этого дворца, то было заклинание и сила другой неведомой здесь земли. Бельгорн сделал шаг и зашатался слишком давно он её не пользовался, слишком много было сейчас не нужных воспоминаний.
-Простите меня ваше Величество, ещё раз.

120

- все в порядке.
Взгляд отметил все нюансы.
Зира подошла к паропету и взглянула на город... где-то там вилась дорога, по которой они с Муртагом шли рука об руку... где... Где она его чуть не убила... где он спас ее... где услышал истину из ее уст, где открыл мир ей...
Вздох... взгляд словно погружается в прошлое... в темноту пещеры ургалов... в огонь... в тот взгляд...
Солнце и Луна...
...и ведет тебя всегда...
...дорога глаз сияния...
...что прошло, а что идет...
...лишь черту ты перейдешь...


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Терраса