Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » Что повашему....


Что повашему....

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

...Самый поршивый фильм зимы?
"Эрагон"

5% - 1
"Блондинка в шоколаде"

29% - 5
"Волкодав"

23% - 4
"Кровь и шоколад"

0% - 0
"Жара"

29% - 5
"Живой"

0% - 0
"Призрачный гонщик"

0% - 0
"Мост в Тирабитию"

0% - 0
"Альфа Дог"

0% - 0
"Ганнибал:Возвращение"

11% - 2
"Вавилон"

0% - 0
Другое....

0% - 0
Голосов: 17

1

Желательно с каментами

2

Я жаору смотрела отрывками.... И то, что посмотрела каттегорически не понравилось...

3

Жару смотрела....ничего, прилично...но вот блондинка и волкодав!!!!

4

Блондинку не смотрела, волкодава не читала, поэтому показалось вполне даже ничего)))))))

5

Jafra
ну волкодава тоже ничитала, но сразу же после простмотра ролика он мне не понравился....единствинный кто понравился это Нелетучий мыш

6

Из всего перечисленного все видела маааленькими кусочками. Кроме Эрагона, которого целиком.
Мне Ганнибал не понравился. Может, потому что настроение такое было, может, просто не понравилось.Сказать сложно.

7

Зира
а проголосовать?

8

Волкодав так себе,Эрагон... Как ни грустно  тоже не блещет, мало денег вложили, радует, что их потратили не на всякую фигню,а на Сапфиру =) ,качественно выбрали место... А в остальном... Книга интересней...

9

Арио
верю......за меня спасибо

10

Сапфира
А я проголосовала за другое. Ибо вцелом смотрела только Эрагона.

11

Блондинка и волкодав...просто без комментариев. Я была на грани того, чтобы уйти с сеанса. Но мысль о том, что я заплатила деньги за это, заставила меня остаться.

12

Эвилин
ага! Вот нашёлся единомышленик!

Правда на Волкодаве дикорации шикарные! Мы с классом были на одной из съёмочных площадок...но снят.........

13

Поменять бы финансирование между Эрагоном и Волкодавом и было бы всяко лучше....

14

Арио
ага

15

Арио
Сапфира
Согласна.

16

Жара и Блондинка в шоколаде.. Но всё же Жара не понравилась больше..

17

Блондинка!! Я Перис Хилтон не перевариваю!!!!!!!!!!!!!!!!

18

А хочу посмотреть, чтобы узнать, какая из Хилтон актриса)))

19

Jafra
Я бы тебе ответила, но тут цензура....

20

Смотрел не все. но Волкодав - издевательство над книгой М. Семеновой

21

Короче...всё полное г.....можно сказать =))

22

Жара - это полное г... Чуть с отрывом идет Волкодав.

23

Rowena
Волкодав хуже чем Жара....

24

Почему?!  :O  В Волкодаве хоть спецэффекты интересные, а Жара - это пресная пошлятина.

25

Хм...Мне не нравится "Эрагон"...Слишком уж...Крови мало...И боёв побольше...

Отредактировано Элириа (2007-05-03 09:14:23)

26

Элириа
Эрагон почти не кому не понравился...

27

Из всего списка я смотрела только Эрагона, Жару и Мост. Все мне понравились... И я не в теме выбрала Ганнибала)) Имя не нравится

28

Я голосую за Волкодава... плагиат чистой воды... Смешали ВК и Гарри Поттера... Мру там токо мышка нра... летучая...

29

ЖАРА-фуфло полнейшее, я попытался сбежать после просмотра первых получаса, но мну поймали(связали, били, пытали) и пришлось досматривать до конца

30

че вы так на Жару напали??? Фильм конечно, х.ровенький, но он хотя бы со смыслом: дружба, любовь. вот блондинка - отборнейшее (да простят меня админы) дерьмо!!!!!!!!!!!! фильм тупейший!! как мне жалко режисера "-- перерыв пять мин. пэрис постарайся на этот раз выпить чуть поменьше... ну хотя бы поллитра" ужас, полный маразм


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » Что повашему....