Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » [Алагезия.Урубаен] Чахлая роща


[Алагезия.Урубаен] Чахлая роща

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

скрюченные невысокие деревья, почти полное отсутствие листвы

2

*Диа забежала  врощицу и непосмотря себе под ноги упала в небольшую яму. Для Дии эта яма козалась огромной*
" Помогите!!! , Кто Нибудь помогите! "
*Диа плюхнулась на землю и заплакала. У неё болела маленькое чуть отросшое крыло .*

3

Незнакомый голос вывел Ману в рощицу. Не смотря на усталость, девушка бежала со всех ног, чтобы помочь ребенку. Голос все усиливался.
Сердце девушки подпрыгивало. Она не заметила перед собой ямы и чуть не шлепнулась  в нее. На дне овражка лежал.... дракон... ДРАКОН???
- Значит это ты попал в беду? - девушка осторожно склонилась над овражком.
Так, значит это был не детский крик?? Господи..Я услышала дракона....
Ману была в смятении.

Отредактировано Ману (2007-03-16 14:47:55)

4

*Дракончик напрыгнул на Ману *
" Помоги. помоги пожалуста Помогите"

5

Ману схватила прыгнувшео на нее дракончика.
Боже...он такой маленький...
Она хотела погладить его по "загривку"
- Ай! - ладонь обожгло странной болью. Рука как-будто онемела. Девушка отдернула ее и с опаской посмотрела на дракончика. Потом на ладонь. На ладнони красовался белый ожог.
- НЕТ! Не может быть... - девушка чуть не упала в обморок. - гёдвей ингнасия... Сверкающая ладонь..Но ведь... Не может быть...

6

*Диа смотрела на Ману С детской доверчивостью*
" помогите"

7

Ману вздохнула. Думать о чем-то сейчас просто не было сил.
- Ладно,  давай я отнесу тебя к себе и посмотрю что с тобой. Правда я не умею лечить драконов - бормотала девушка. Благо дракончик был совсем маленький, не больше кошки. Ману подняла его на руки и направилась в замок.

8

Наловив ядовитой рыбы и откровенно маясь,что с ней делать,Тера,подумав,всё же отпустила её обратно в реку и пошла в рощу.Птицы не пели,зверей не было."Дружелюбное местечко!"Побродив в роще немного,вскоре она обнаружила,что заблудилась,но не растерялась и начала искать следы.Не найдя на мокром от росы мхе ни следа она села на землю и начала сосредоточенно разглядывать свой клинок,даже не думая звать на помощь."Ночью превращусь в пантеру и выйду из рощи!"Так ей только думалось.К ночи,даже в облике пантеры она не нашла выхода.Деревья словно двигались,закрывая выход из рощи и к утру девушка совсем отчаялась.

9

Lady PanTERA написал(а):

тут кто-то схватил её за руку и поташил

10

"Куда?!!!!!Отстань!!!!Начну матом и на древнем языке!!!!"

11

Lady PanTERA написал(а):

я може что-то не понинаю,но если вы  хотие задерзаться здесь на очень долго и повести вримя в чудесной компании работорговцев то не буду мешать!

12

Не-не...Тащи дальше!

13

выбежав из роши она остановилась и запханым голосом сказала: "ну вот и вышли."

14

"Спасибо."Тера поднялась с земли и отряхнулась."Так ты та самая моя ученица?!Сильная!Меньше тренировок будет!Молодец."

15

Экрайра спешилась и отряхнула от дорожной пыли плащ.
Белый конь эльфийки подошёл к небольшому ручейку, бегущему между деревьями и начал пить, иногда отгоняя хвостом надоедливых мошек. Экрайра задумчиво посмотрела на коня и решила оставить его здесь – пусть отдохнёт. К тому же, если что-то пойдёт не так, как предполагала эльфийка, ей нужно будет срочно уходить, а бросать коня в замке в случае опасности ей не хотелось. Эльфийка подошла к одному из умирающих деревьев с причудливыми корявыми ветвями и, достав кинжал, вырезала на коре шестиконечную звезду – на случай если придётся снова телепортировать сюда. Потом тем же кинжалом она начертила такую же звезду у себя на руке, оставляя глубокие порезы на бледной коже. Вообще-то гораздо проще было бы войти в замок через ворота, но Экрайра не была уверена, что её примут в замке радушно, а вырезанная на старом, согнувшемся словно от ревматизма, дереве гексаграмма давала хоть какие-то гарантии – Экрайра в любой момент могла бы телепортировать к этому дереву, и никакие чары не могли бы помешать ей этого сделать – магия, скреплённая кровью давала определённые преимущества.
Эльфийка вытерла ладонь о кору дерева и, напоследок потрепав по холке коня, переместилась в замок.
--------> Башня Дурзы

16

-----> Коридоры замка
Конь слегка шарахнулся в сторону, увидев материализовавшуюся из ниоткуда фигуру, но узнав Эльфийку притих. Экрайра погладив отдохнувшего коня присела возле ручья и начала смывать кровь с ладони, искренне надеясь что в ближайшее время ей не понадобится экстренно телепортировать куда-либо. Вода русья окрасилась в чуть розоватый цвет, а эльфийка, вытерев мокрую ладонь о ткань плаща, поднялась и посмотрела на небо. Можно было бы остаться в Урубаене, выбрать себе комнату, да и скакуну не мешал бы хороший отдых в конюшне, но эльфийка не любила замкнутых пространств - можно сказать что у неё была какая-то редкая форма клаустрафобии. Может быть это пришло от драконьей сущности - почти все драконы не любят искуственно построенных жилищ, а возможно это просто любовь к природе, присущая в той или иной мере всем эльфам. Как бы то ни было, но возвращаться в замок Экрайре не хотелось - лучше она проведёт пару ночей в лесу, а днём заедет в какие-нибудь близлежащие города или поселения - в конце концов информация никогда не бывает лишней. А в случае необходимости император или Джафра могут установить с ней мысленную связь. Через пару минут воодушевлённая эльфийка была уже в седле. Экрайра что-то прошептала коню на ухо и тот галопом поскакал по мощёной булыжником дороге.
*выход из локации*

17

Экрайра
*Вот в данном случае мне пришлось уже поднапрячься для "дозвона абоненту"*
Миледи, я жду вас в замке. Дело НАСТОЛЬКО СРОЧНОЕ, что я готов компенсировать ЛЮБЫЕ затраты по мгновенному перемещению в замок.

18

Через чахлую рощицу к замку быстро приближалась закутанная в плащ невысокая фигура.
Покинув Аберон, Ровена изначально направилась в Беорские горы, но в последний момент повернула к Урубаену. Делая выбор между  Гальбаториксом и Насуадой, Ровена решила, что гораздо проще и безопаснее будет сначала поступить на службу к Императору, а потом, когда появиться удобный случай, завязать связи с варденами.
А в нынешней ситуации Ровену беспокоил тот факт, что она так недальновидно поспешила покинуть площадь.  И что она ответит Гальбаториксу, если тот спросит о причине ее ухода? Впрочем, девушка решила решать проблемы по мере их поступления, а пока перед ней поднимались стены Урубаена и главной целью было попасть на аудиенцию к Императору.

---- Замок короля в Урубаене.

19

Эвилин влетела верхом на черном коне в рощу. Это место всегда нравилось ей, возможно потому что из-за его мрачности сюда мало кто совался. Скрюченные, как будто лишенные жизни деревья распологали к не веселым мыслям. Она соскочила на землю и взяв Ветра под узцы прошла к большому дереву и привязала его к нему. Сама же прислонившись спиной к стволу осела на землю и опустила голову. Черные пряди купали ей на лицо, скрывая обиду светящуюся в ее глазах.
- Как он мог ? Почему он заставил меня остаться на рынке, когда все пошли в бой ? Неужели он считает меня настолько не дееспособной, что решил, что я буду им там только мешать ? - мысли тут же прорвались наружу. Гальбаторикс был для нее кумиром, он дал ей армию, положение, титул, звание генерала. А теперь он отослал ее с поля боя.
- Неужели он разочаровался во мне ? Он пустил на площадь Жанет, которая неизвестно откуда взялась, а меня заставил остаться. Меня, которая столько лет верно служила ему и  империи.
Она резко вскочила и выхватив меч, рубанула по стволу дерева, выплескивая в этом ударе свою бессильную ярость.

20

Дракон Приземлилась на опушке рощи.В глазах вспыхнул голодный огонь.Оскалившись дракон заметила добычу.Дракон догнала крупного оленя.Догнав его дракон схватила его острыми клыками за бока и растерзала его.Подняв морду Элириа увидела Эилин стоящую не далеко от неё.Свежие капли крови капали вниз.Хмыкнув расправила крылья и улетела. оставив растерзанное животное.
Чахлая роща---->Ворота в замок

Отредактировано Элириа (2007-05-20 12:26:46)


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » [Алагезия.Урубаен] Чахлая роща