Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » [Алагезия.Урубаен] Соленое озерцо на равнине


[Алагезия.Урубаен] Соленое озерцо на равнине

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

К озеру на гнедом коне подъехала чуть-чуть загорелая девушка с медными волосами.К удивлению Кэролайн, около озера стояли три человека.Хотя нет, не человека.Руки Кэролайн, с длиноватыми пальцами гладили гриву коня.Подъехав поближе Кэра посмотрела сначало на всадницу.Взгляд её упал на острые уши.Эльф.на это также указывало отсутствие седла.Но одежда была не зелёная, как у многих эльфов, а чёрная.И волосы медно-рыжие, а не чёрные.Что нибудь другое сказать о ней Кэролайн не могла.Девушка посмотрела на...шейд?Да скорее всего.Бледная кожа, а взгляд...взгляд пустой.Глаза могут выдать многое, но эта шейд умела делать взгляд пустым.Волосы её были уложены в сложную причёску.Рост шейда был около 130 см и с первого раза её можно было принять за ребёнка.Кэра перевела взгляд на третью женщину.Она, как и шейд была жутко бледной.Губы были не розово-красными, а сине-фиолетовыми.В серых глазах скорбь.Рукава и низ платья оборваны, на руке металлические браслеты с цепями, на них скелет.Некромант.Хоть некромантия была видом чёрной магии, а сама Кэролайн являлась тёмным магом, девушка не любила некромантов.Они только зря-на её взгляд-тревожат мёртвых.Хотя может эта женщина имела причину стать некромантом.Всмотревшись в лицо тёмного мага, Кэра обнаружило сходство с ней самой, та же самая форма лица, тот же нос.Но этого ещё ничего не значит, сказала себе Кэролайн.Многие люди похожи, но не являются родствениками

Отредактировано Caroline (2007-09-26 20:50:42)

32

Заслышав невдалеке цокот копыт, Джафра чуть дёрнула худым по-детски плечом. Ей меньше всего хотелось, чтобы их компанию разделили какой-нибудь могучий воин со сверкающим мечом и даром чтения мыслей, поэтому, увидев медноволосую девушку, она облегчённо выдохнула, хотя приближавшееся к толпе количество народа её порядком раздражало.
-Здравствуй,- произнесла шейд. Хриплый и сейчас чуть шипящий голос пробирал до костей. Пробегавшая мимо собака тихо заскулила и бросилась прочь. Джафра оглядела странницу с головы до ног, и довольная улыбка призрачно искривила тонкие губы шейда. Она чувствовала магию- чужеродную ей по природе, но близкую по характеру. Трое тёмных магов... "Уходи отсюда, гоблин,"-вдруг послышалось ей. Они?.. Они вновь?..

33

Элинор посмотрела на Джафру.
мсл:Как давно она стала шейдом?
Элинор услышала цокот копыт и посмотрела на приближающуюся всадницу.Когда она подъехала, Элинор сумела рассмотреть её поближе.У незнакомки были медные волосы, чуть загорелая кожа, изящные руки с длинноватыми пальцами, всадница держала осанку.Как идеально!Элинор   на мгновение испытала зависть, но также внезапно как она появилась она и исчезла.
Вдруг в голове некромантки всплыл вопрос.Не соизволив поздороваться, Элин обратилась к Джафре:
-Если будет война, ты встанешь на сторону Империи?-тихо, но жестко спросила Элинор

34

Джафра удивлённо приподняла брови, взглянув на Элинор. Странный вопрос... Какое этой девушке дело до империи? Империя живёт по своим законам, не принимающим чужих. А теперь, со своим новым планом, Джафра была готова ужесточить их. Одиночество и уединение. Темнота и спокойствие.
- Я на стороне Империи, что бы не случилось,- холодным, невыразимо холодным и твёрдым, голосом произнесла Джафра. В серых, почти прозрачных, глазах зажглись и померкли багряные угольки.- Ты ненавидишь Империю, верно?- Джафра гордо вздёрнула подбородок, прямо глядя в глаза некроманта.- Потому что Империя,- тщательно нащупывая почву, продолжала шейд, начиная обходить высокую статную девушку,-отняла у тебя самое дорогое, верно? Империя- зло, думаешь ты,- голос колдунья становился более грубым по звучанию, хотя эмоциональная окраска продолжала оставаться лишь спокойной и несколько возмущённой. В зрачках вновь начало отражаться пламя...- и забываешь, что ты сама- зло. Зло, зло, зло,- Джафра остановилась, тяжело дыша. она сболтнула лишнего, разойдясь так... Где та холодность, которой она так гордилась?..

35

Кэролайн почувствовала себе лишней, но не показывала этого.Кэра посотрела в даль.Где-то там есть люди, которые живут спокойно, не зная страха.Она перевала взгляд на шейда.Сначит, она на стороне Империи.

Отредактировано Caroline (2007-09-30 09:35:25)

36

На несколько мгновений в глазах Элинор зажглась ярость.Но потом она сменилась болью.На глазах появились слезы.Элинор закрыла глаза.
мсл:Как я смела выдать свою слабость...
Элинор открыла глаза.
-Да я зло.Я такое же зло как и ты.-Элинор горько рассмеялась-Но ведь я бы не стала такой, если бы Империя не убила его?-с этими словами она села на коня, но не уехала.Дален посмотрел вдаль красными глазами

Отредактировано Элинор (2007-10-04 14:39:51)

37

Тонкие почти белые губы Джафры растянулись в холодной усмешке. Эти эмоции начинали действовать ей на нервы, а ведь именно сейчас решается судьба Импареии... И никакие страждущие некроманты не должны ей помешать.
- Элинор, Элинор...- сейчас шейд казалась себе поистине древней - такой, какой она и была. Сила, та глубинная сила и стремления её и её духов окрасили хриплый голос многогранными тонами и насмешкой. Ветер колыхал высохшие красновато-белые волосы, выглядевшие теперь вновь как воставший из руин замок, тяжёлая от влаги мантия и камзол же даже не колыхались. В серых глаза - власть и спокойствие, холодность и неразрушимая мощь Земли. Она вновь была собой- или той, кем хотела бы быть, или той, что хотели видеть Они. Сейчас же это не волновало Джафру. Она знала, что пора действовать.- А что скажешь ты, если поймёшь, что ты виновата в смерти... смерти того, из-за кого стала,- драматичная пауза. Вдали раздался раскат грома,- стала такой? Вдруг он желал смерти, и гренадёры Его Величества принесли ему избавление?- всплеск чувств на дне глаз Элинор раззадорил Джафру, как красная тряпка- быка. Она уже должна идти, но сейчас, именно сейчас, она хочет доиграть до конца.- Вдруг он бросился на копьё,- нещадно импровизируя, вещала Джафра, не замечая тяжёлых тёмно-синих туч за спиной,- чтобы забыть о той жизни, что вёл? Ужин, обед, пахота- ему это до смерти надоело. Любящая жена- да какая разница! Он мёртв, Элинор,- вредные интонации не могли прорваться сквозь завесу мудро-укоряющего тона шейда,- Мёртв, и никакая сила не воскресит его. А теперь прости, мне нужно идти. Честь имею,- короткий кивок - и шейд исчезла в густых клубах дыма, смешавшегося с тучами. Барабанный аккорд грома- и дождь зарядил с новой силой, пытаясь затопить озерцо, на дне которого мрачно сверкали чёрные агаты.

38

Элинор долго смотрела вслед Джафре и её колотила мелкая дрожь.Но не от холода, а от ярости.Да как она смела?Да что она знает?Любила ли она кого-нибудь, была ли любимой?И при этих маслях вся ярость куда-то исчезла.Все кто говорил что-то подобное о Сириусе ни когда не были любимыми (об этом она узнавала, читая их мысли).А сейчас они лежали глубоко под землёй.Да, ярость исчезла, но вместо появилась ненависть.Никогда ненависть так не мучала её.Элинор ненавидела все что осталось в этом мире:Джафру, этих рыжеволосых девушек, каждого человека, каждую блоху, каждую травинку.Ненависть сжигала изнутри, уничтожала мысли и вскоре ни чего не чувчтвовала, не слышала как капли дождя соприкасались с озером.она простаяла так минут пять, с горящими страшным огнем глазами, чуть дрожа.Она была некромантом, который воплощал все умения этих темных магов, которые они копили сотни лет.И вот сейчас, казалось, вся тёмная магия выйдет из неё и унижтожит Элинор.Но нет, мысли Элинор стали ясными.Девушка развернулась и, ничего не сказав, ушла

Отредактировано Элинор (2007-10-10 14:16:14)


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » [Алагезия.Урубаен] Соленое озерцо на равнине