Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Покои Королевы


Покои Королевы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь, в богато обставленной комнате в огненных тонах, живет вдовствущая королева Элизабет, вторая жена Короля

2

*Королева сидела в своих покоях и скучающим, ничего не выражающим взглядом обводила стены, убранные дорогими китайскими шелками, когда в комнату с низким поклоном вошел слуга. Элизабет холодно посмотрела на него, слуга заговорил*

-Ваше Величество! Его Величество, ваш супруг, изволил только что скончаться.

*Внешне королева осталась совершенно холодной и равнодушной, но внутренне злорадно улыбнулась, пожелав своему благоверному удачного пути, отчего в ее зеленых глазах полыхнул нехороший огонек, но тут же погас. Почувствовав на себе осуждающий взгляд слуги, Элизабет достала платок и прикрыла глаза*

-Хорошо, этого следовало ожидать. Доктора не велели очень-то надеяться на выздоровление.

*Она притворно, но всесьма правдоподно всхлипнула и одним движением смахнула воображаемые слезы с длинных ресниц*

-Где племянник его величества?

-Он уже в городе - *Последовал ответ слуги*

*Королева грязно выругалась про себя. Ну надо же было этому остолопу своим появлением испортить такое событие! Наследник, тоже мне*

*Элизабет отпустила слугу и нервно прошлась по комнате*

3

В комнату в летел ворон он сел на плечо королевы. Она вопросительно посмотрела на него.
Ваше Величество, коронация уже идет. Но, я могу заметить ее незаконность. Из присуствующих нету и одного храмового жреца и главного лица Вас. Я всечески стараюсь помешать... Думаю, ваше присуствие только скрасит то унынье... Да, еще на крыше сидит золотой дракон сказал ворон голосом парня и остался сидеть у нее на плече.


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Покои Королевы