Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Храмовый комплекс » Поляна около храма


Поляна около храма

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Еще немного потерся о ее руку и улыбнулся.
-\Вот и хорошо !...-Задумчиво.- Нужно будет все же выбраться отсюда, на солнце ...\
Проследив за взглядом Зиру, тоже увидел жрицу, наклонил голову набок, вглядываясь в лицо Клярис..
Неопределенно.

-\Ну... Я думаю они сначала поговорят... Иначе бы Клярис не подошла бы к ней... Или сразу с расстояния... Хм...\
Вопросительно посмотрел на свою всадницу.

62

Зира нежно улыбнулась.
Ты соскучился во солнцу. Я тоже. Здесь, конечно, хорошо, но... я привыкла к лучам солнца на лице, к ветру в облаках... Может, полетаем как только проверим, что Клярис и Рильмор не расзнесут здесь все?
Игривый по-детски веселый взгляд встретился с взглядом Арио. Зира устала от вечной ночи. И пускай звезды и луна привносили спокойствие и домашность, все-таки, эта вечная ночь давила.

63

Рильмор улыбнулась.-Здравствуй, Клярис. Привело меня что? Ну, многое.....-ответила ей Ведьма.

64

Сразу повеселев , кивнул.
-\Да ! Было бы хорошо. -Вздохнул.- И устаю я здесь быстрее...-Улыбнулся.- Ночью все же нужно спать...Да и что-то другое...\
Задумчиво посмотрел на свою лапу,свечение уже было на приличную степень, более призрачным.

65

Взгляд брошеный на лапу Арио отметил изменения, заметил более тусклое, нежели всегда, сияние.
Твой покровитель - солнце. Нет ничего удивительного, что тебе здесь, мягко сказать, не так уютно, да и я еще со своими... проблемами силы у тебя забираю.
Зира виновато улыбнулась и нежно коснулась золотой чешуи.
Скоро полетим. Не переживай.
Девушка весело кивнула, оглядевшись.
Нужно только выбрать подходящий момент, чтобы ненароком не задеть празднующих.
Длинные волосы теребил легкий ветерок, непозволяя девушке чувствовать какую-то странную давящую усталость.

66

Нежно лизнул ее руку и сам чуть виновато посмотрел на Зиру.
-\Ничего страшного... Но наверно так... -Улыбнулся.- Жду не дождусь когда сможем слетать !\
Осторожно ткнулся кончиком носа в ее спину. Усмехнулся.
-\Здесь столько народу,что уж со мной проити и никого не задеть...\

67

Можно попробовать, радость моя.
Девушка нежно улыбнулась. Все, что произошло за столь короткое время не могло пройти бесследно для нее, но в этой атмосфере праздника, царившего здесь и сейчас, да еще в связи со всеми правдами и знаниями, секретами и воспаминаниями, было не замечено ни самой всадницей, ни ее драконом.
Просто расправь крылья. Осторожно, медленно. Твой блеск еще достаточно силен, чтобы от него эльфы хотя бы зажмурились, как от лучей ненавистного для них солнца. Если не разойдутся, а таких рядом с нами всего парочка, я им помогу это сделать.

68

Представив как примерно она им поможет... Усмехнулся.
-\Какая ты !... Секундочку... \
Расправил крылья направив широкой ,внутренней стороной на эльфов, поляну осветило не сильными, теплыми золотистыми лучами...

69

Эльфы, что находились ближе всего к Арио и Зире, отпрянули в сторону, испугавшись неожиданного света, но вскоре поняв, что им не желают зла, эльфы улыбнулись, кивнули дракону в знак уважения и понимания, чем вызван этот свет, и вернулись к празднованию. Остальные даже не заметили, так все были поглащены праздником. Хотя, один эльф все-таки встал на дороге, ибо шарахнулся в сторону, да еще и не в ту сторону, что надо было. Зира лишь усмехнулась. Щелкнув пальцами, девушка послала на эльфа маленький серебряный шарик, подобный звездочке, сорвавшейся с неба. Незадачливый эльф подскочил на месте и мгновенно скрылся за ближайшим кустарником.
Вот и все. Путь свободен.
Нежный взгляд вновь обращен на Арио.

70

Рильмор увидела этот свет и от этого ей стало больно. Больно до такой степени, что в её руках загорелся огонь. Да-да, та сила которая исходила из Огненной горы. И из-за этого Рильмор выпустила в воздух три или четыре огненных шара, величиной с 5 метровый булыжник, и с огромной силой всполыхнул в воздухе. Ощущение было такое что взорвалось что-то огромное.

71

Яркая вспышка, сильно заряженный воздух и магия огня... такая родная магия огня...
Словно взрыв произошел в лесу. Взрывной волной ближ растущие деревья покочнули свои кроны, но остались нетронутыми.
Зира вздрогнула и чуть обернувшись назад, прикрыла рефлекторно глаза от яркой вспышки. По странному стечению обстоятельств, огонь лизнул запястье девушки, на котором красовалась татуировка, и ... впитался.
Магия огненной горы, почувствовав кровь принцессы, не причинила вреда эльфийке, а только обдала теплом.
Через пару секунд, Зира пришла в себя и, выпрямившись, взглянула в глаза Ведьме.
Не боишься творить магию таких размеров там, где тебе не место? изумрудный огонь очей так и обжигал.

72

Вы.....вы со своим драконом в этом виноваты. А я... Я пришла из-за любви.....Вы всё испортили.-Сказала Рильмор Зире. Рильмор уловила взгляд Зиры, и вдруг ведьма увидела в этих глазах что-то родное, тёмное.

73

Слегка разочаровано фыркнул, ожидал-то той тучки...
Удивленно моргнул когда взорвалось несколько огненных шаров, было даже приятно почувствовать пусть и магическое, но тепло. 
Наклонил голову набок.

-\На темных так влияет свет ?... \

74

Мы? Рильмор, никто не виноват, что ты явилась сюда, а мы...Зира прищурилась.
И не надо на меня так смотреть, словно...
Девушка не договорила. Прикрыв глаза, она что-то произнесла и легкий ветерок, появившейся вокруг девушки, легонько проскользил к Ведьме и коснулся ее лица, не подняв капюшона. Бархат ресниц дрогнул и Зира открыла глаза, магия позволила ей увидеть лицо Темной... знакомое лицо.
Арио
Скорее, свет, нежели тепло, чудо мое. спокойно отозвалась девушка, хотя легкое волнение ощущалось.

75

Если б не твой дракон, то я бы так и осталась тут не замеченной. Ответила ей тёмная. Лёгкий ветерок прошёлся по лицу Рильмор. Она смотрела в глаза Зире, хоть она и плохо видела её, но видела.

76

Усмехнулся.
-\Их конечно называют темными, но просто на свет...\
Повел крыльями.
Обижено фыркнул, послал мысли и Рильмор и Зире.

-\Я не ожидал такой реакции... И ты сама выдала себя !\

77

Рильмор от удивления подскочила Милый мой дракон! Если б вы, задержали этот свет хотя бы на пять секунд, я бы спалила всё и вся тут. Но поскольку я не хочу войны, то я постаралась воздержаться. Рильмор начала искать глазами Андрея. Где же ты....

78

Арио
Все хорошо... девушка нежно коснулась пальчиками чешуи Арио, успокаивая.
Легкая улыбка коснулась губ и тут же исчезла. Взгляд вновь стал прежним. Добрым, ласковым, теплым.
Рильмор
Прости, у тебя разрешения спросить забыли - иронично отозвалась Зира, гладя на ведьму. Спасибо, что войны не хочешь, это благородно.
Легкий ветерок исчез и теперь даже листочек не шелохнулся в наступившем споокойствии.
МСЛ: А магия огня таже самая... неужели, она...
Зира вновь взглянула на Арио.
Арио
Как, желание полетать еще не пропало?

79

Вздохнул покачав головой, кончиком носа ткнулся в ее руку, ниже локтя.
-\Да я знаю, но... Действительно могла же...\
Чуть рассмеялся. Весело.
-\Как оно может пропасть ?!\

80

Я не такая как мой брат.....-Сказала Рильмор. Хорошо, что эльфы толком не поняли что это дело рук тёмных. Хотя они это прекрасно могли знать.

81

Арио
Тогда... все в твоих крыльях. Зира нежно улыбнулась золотому дракону.
Рильмор
Не такая? - девушка лишь скользнула по Ведьме взглядом. - Мне как-то... все равно. Вы оба однажды сошлись в желании истребить.
Эльфийка повела плечами, вспоминая то, что ей показал кулон. Да, это были не самые приятные кадры из жизни ее родителей.
Темница из которой невозможно выбраься, ищейки, посланные за отступниками лишь с одной целью - уничтожить. Портал, забравший много сил, но все же скрывший родителей девушки, алый отблеск меча... Зира вздрогнула, но быстро придя в себя, вновь взглянула на Арио. Ей нетерпелось увидеть солнце и чистое утреннее небо.

82

Всё равно? -Спросила её Рильмор и вдруг скрылась. Затем она появилась рядом с Зирой.
-Так говоришь всё равно?-Сказала ещё раз Рильмор и закатав рукав правой руки показала татуировку.

83

Неожиданно воздух рядом с девушкой наколился и Рильмор оказалась рядом с Зирой.
Закатив рукав, ведьма вновь спросила.
-Да. - четкий и равнодушный ответ.
Зира смотрела на Ведьму спокойно и бесстрашно. Татуировка, что была ей показана, не вызывала ровным счетом никаких чувств.
- И что вы хотите этим мне сказать?

84

Удивленно посмотрел на Зиру.
-\Хочешь сказать,что можем полететь прямо сейчас ?...\
Когда темная вдруг появилась около Зиры, тихо зарычал и и передвинулся так,что бы если что случится, оказаться между ними...
Когда увидел,что Рильмор но собирается пока ничего вытворять чуть успокоился, наблюдая за их действиями...

85

Знай....я не трону тебя.....но это пока. Пока моё терпение не лопнуло. А теперь, если вы позволите, я вернусь к празднику.-Сказала Рильмор и скрылась в толпе.

86

Спокойно выслушав слова Рильмор, Зира одарила ту совершенно равнодушным взглядом.
конечно.
Когда та скрылась, Зира сложила руки на груди и лишь на миг бровь приподнялась, лишь на миг на губах скользнула ядовитая ухмылка, а в глазах запылал огонь.
Пока не лопнуло терпение.... повторила эльфийка слова ведьмы с иронией  ой, ой, ой...
И вновь тепло во взгляде, и вновь нежная улыбка на губах.
Я и не ожидала другого...
Слова, что были произнесены в мыслях, слышал лишь Арио, от которого девушка даже и не думала скрывать свое отношение к этой ситуации.
Как бы тебе самой не оказаться на месте своей сестры... девушка качнула головой, улыбнувшись золотому отсвету на траве, что рождался от перелива сияния звезд и луны на золотой чешуе.

87

рильмор уже не слышала слова Зиры, да и не хотела их слышать. Лишь бы самой не оказаться на месте сестры....-Подумала про себя Рильмор и начала искать глазами Андрея

88

Фыркнул провожая взглядом Рильмор.
-\Ха !... \
Посмотрел на Зиру. На морде было веселое выражение.
-\Ну значит полетаем ?  \

89

С удовольствием! лукавые озорные огоньки загорелись на дне изумрудного моря. Ты же знаешь, как я люблю летать!
Откинув с лица длинные волосы, девушка улыбнулась и обняв за шею Арио, нежно потерлась щечкой о прохладную золотую чешую.
Отойдя после на шаг, Зира весело взглянула в зеленые с золотой радужкой глаза друга.

90

Улыбнулся.
-\И не меньше чем я ! \
Согнул лапы и подставил одну как ступеньку,чтоб ей было удобней взобраться на шею. Голос звучал особенно живо и весело, от предвкушения,вновь оказаться на солнце и хорошенько полетать со своей всадницей.
-\Ну тогда залезай ! Взлетим здесь или чуть отойдем ?\


Вы здесь » Eragon. RPG » Храмовый комплекс » Поляна около храма