Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Волшебный водопад


Волшебный водопад

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Водопад расположен в самой таинственной части леса. Не каждый сможет найти сюда дорогу. И совсем не каждому предстанет перед глазами сам Волшебный водопад.
По приданию именно в это место сошла с небес Богиня Луны...
Каждую астрономическую ночь сюда приходят серебряные единороги. А если хорошенько прислушаться, то можно услышать тихое зачарованное пение незнакомки…
Считается, что здесь исполняются самые заветные желания.

2

Поднял голову смотря вверх,туда,откуда и стекала вся эта масса воды. Затем постепенно опустив голову посмотрел на  ложбинку озера и на тучасть,что вечно была заполнена пеной от летящей сверху воды. Удивленно.
-\Здесь не только водой вымоет, но еще и под чешуйками промоет... Вон как  шумит...  \
Одним прыжком оказался у воды, чуть в нерешительности оглянулся на Зиру,как бы спрашивая разрешения..

3

Выйдя из леса и пройдя рощу, они оказались на опушке. Шум воды стоял такой, что уши закладывало, а мелкие холодные брызки разлетались в разные стороны. Там, где поток несущейся кристально чистой воды касался такой же кристально чистой зеркальной поверхности озера, в воздухе играла радуга. Настоящая радуга, как на солнце. Арио вмиг оказался около воды, обернулся, спрашивая разрешения и девушка лишь повела плечом, давая согласие.
Подойдя к водопаду, Зира оглядела этот поток воды. В нем чувствовалась магия, но не та, что около пещеры. Здесь чувствовалась магия природы.
Здесь красиво... и загадочно спокойно...
Лукаво глянула на золотого дракона.
Ты же не любишь быть грязным... с добрым легким сарказмом напомнила девушка, весело улыбнувшись.

4

Весело кивнул.
-\Не люблю, просто место такое,что и мыться в нем как-то жалко ! \
Побежал по воде, там было достаточно мелко для дракона, вода пока что доходила лишь до груди.
Быстро двинулся к тому месту,где водопад попадал в озеро- очень хотелось попробовать постоять под водопадом, при этом, при движении вода  от груди чуть ли летела в стороны.
Наконец добравшись до водапада с удовольствием залез под него,так,что из водяной дамки торчал только нос. Вода стала приятно барабанить по чешуе.

-\Хорошо !... И в этом месте действительно чувствуется магия... Но тут она лучше... \

5

Зира улыбнулась словам Арио. Она наблюдала за тем, как золотой дракон бежит по воде, как брызки мириадами мелких кристаллов-звездочек разлетаются в стороны, переливаясь серебром. Девушка подошла к кромке озера и присела на достаточно большой камень. Было очень необычно, что прохладный камень почти сразу потеплел, как только девушка опустилась на него. Брызги летели в разные стороны, приятно касаясь нежной кожи Зиры. Она даже не пыталась уйти от этого эмпровизированного душа. Холодные капли ласково переливались в свете Луны.
Арио
Здесь магия Природы. Магия первоначальная, как и в любом нетронутом уголке природы...
Зира улыбалась Арио, на ее длиннных волосах почти касающихся кромки озера, переливались серебряные капельки воды. Эльфийка опустила взгляд и взгляделась в озеро. Чистая, кристальная поверхность. Там в небе переливались звезды и светила полная Луна, отражаясь в глади озера, как близнецы. Нежная улыбка скользнула по губам, в глазах витало счастье.

6

Чувствуя как аура этого места,воздействует на собственную и даже потпитывает ее, удовлетворенно сказал.
-\Здесь хорошо отдыхать. \
Чуть разомлев в потоке воды, а так же и просто магии этого места, немного лениво спросил.
-\Куда же мы направимся отсюда ? \
Чуть выбрался из водопад,так что-бы грудь и лапы были уже хорошо видны среди витающей в воздухе водяной пыли и брызг.  Положил голову на передние лапы сквоз радугу любуясь на Зиру около воды в которой ярко отражались полная луна и  сверкающие звезды.

7

Не знаю... пока никуда. Зира подняла взгляд и встретилась взглядом с Арио. В обрамлении брызг, на фоне солнечной радуги, золотая чешуя дракона переливалась и искрилась не хуже самого солнца на небосклоне. Его понимающий ее взгляд, вселил спокойствие. Что-то все-таки волновало юную эльфийку, что-то, чего она еще не понимала и не могла знать. Откуда она могла знать, что этот водопад был последним местом, где ее родители встречались до побега? Конечно, она не могла этого знать, но аура этого водопада, его память и магия, видимо, узнали в девушке лунную эльфийку, ибо камень теплел от ее прикосновения и вода играла серебром под ее лучистым взглядом. Почему-то в памяти всплыл эпизод из ее детства, когда ей объясняли, что ее родители никогда к ней не придут.
Зира грустно улыбнулась и, взглянув в воду, провела рукой по глади озера. Легкая рябь на воде, приятное покалывание на пальчиках. Луна в неье чуть заметно потеплела. Ее сияние полелось на эльфийку, обволакивая.
Вы живы... и мне все равно, что они говорят... вспомнилось Зире. Да... тогда, в детстве, она с трудом поверила.
Когда-нибудь... я узнаю причину, мама... Сияние луны исчезло. Девушка подняла взгляд на Арио и нежно ему улыбнулась.
Спасибо тебе

8

Чуть зевнул,при этом чуть улыбнулся Зире. Мягким тоном возразил.
-\Не стоит... Мы вместе  и этого достаточно ! \
Еще раз зевнул.
-\Я здесь засну...  Бр-р !..-Мотнул головой.- Вроде и не хотел еще... Совсем расслабился. -Чуть смущенно улыбнулся и осмотрелся.- А тот человек,что тебе тогда привиделся...  Кто он всетаки ? \
Выскользнул из под водопада и  уже не торопясь по дну пошел к эльфийке,при этом тело держа под водой и высунув из воды только кончики крыльев да голову.

9

Все равно, спасибо. Спасибо за то, что ты есть. Зира нежно улыбнулась.
На слова про сон рассмеялась.
А кто мешает отдохнуть?
Арио шел к девушке, и Зира любовалась этим великолепно сложенным золотым драконом. Его силой и красотой, не только внешней, но и внутренней.
Вопрос про человека заставил Зиру опустить взгляд и перевести его куда-нибудь, только бы не смотреть на дракона. Эльфийка прекрасно знала, что любой дракон знает про алый клинок, знала, что не сможет даже себе объяснить, почему сама не верит в то, что всем известно. Одна встреча, всего день... но ее мнение было окончательно сформированно относительно этого человека, несмотря на выводы и доводы как Империи, так и Варденов.
Это... один хороший знакомый, который помог мне... он ... Зира улыбнулась и посмотрела на Арио, уже подосшедшего к ней. Он был причастен к нашей встрече, Арио.
Эльфийка улыбнулась и протянула руку. Пальчики коснулись мокрой чешуи.
Странно, но я бы не отказалась вновь его увидеть...

10

Выбрался из озера,вода ручьями потекла с гривы и чешуи, чуть постояв позволяя воде с чешуи большей частью скатиться,ту, что в гриве,все-равно безсмысленно ждать, устроился рядом с девушкой. Чуть рассмеялся.
-\Ну за это в первую очередь нужно благодарить моих родителей ! -Погрустнев.- Если бы еще и знать их... \
Несколько секунд молчал погрузившись в себя. После чего очнувшись,услышав ее слова о этом человеке,улыбнулся.
-\Ну раз он повлиял на нашу встречу,да и вообще твой хороший знакомый,то я тоже не отказался бы с ним встретиться ! \

11

Зира положила руку на мокрую гриву, с которой струйками стекали прозрачные капельки. Пальчики скользнули по гриве, перебирая пару прядей.
В этом мы похожи, Арио. Я тоже не знаю, кто мои родители... Есть множество предположений и гипотез... и ни одна не подтвердилась или не была опровергнута...
Эльфийка улыбнулась нежно и ласково, в ее глазах отражались звезды и золотое сияние чешуи дракона. Легкий ветерок, поднявшийся из ниоткуда, приятно холодил кожу, играл в волосах, отливающих медью.
Слова Арио всколыхнули воспоминания... Девушка вспомнила встречу с Арио, ургалов, Анабэлл, Моник, Эдоксиля.... Словно вся жизнь в обратном порядке, пробежала перед мысленным взором. Меньше двух десятков лет...
Зира опустила взгляд, ее рука нежно легла на морду Арио. Она смотрела в его глаза и улыбалась, не подозревая, что кулон в мешочке стал переливаться серебром.
Лично мы познакомились за день до нашей с тобой встречи, а косвенно... я знала о нем совсем другое... Да и...  он... там...
Листва перешептывалась с ветром, брызги пели, соприкасаясь с зеркальной поверхностью спокойного озера, точной противоположности водопаду, такому напористому и вечно меняющемуся...
Зира наклонила головку набок, отмечая это противоречие.
Как и я...

12

Задумчиво смотря в водную глад,в которой отражалось небо полное звезд образовывающих как знакомые,так и совсем новые созвездия. Тихо и грусьно вздохнул.
-\Похожи... Но я не могу строить и гипотез,единственное,что я знаю,что цвет одного из них был золотым...  Не удобно выходить на свет в яйце... Ведь какой толк от памяти с первого момента рождения,если он может оказаться в дали от родителей... \
Осторожно прижался чуть влажной еще головой к Зире,прикрыв глаза,находя в ее близости покой и утешение.
С закрытыми глазами чуть усмехнулся.

-\Даже так ? То есть  за день до нашей встречи он и направил твои стопы ? -Улыбка стала чуть веселее- Я ему благодарен ! И ты хочешь сказать что он здесь, но знаешь ли где ?\
Приоткрыв один глаз вопросительно посмотрел на всадницу.

13

Арио...
Зира лишь покачала головой, а потом наклонилась и обняла дракона за шею.
Закрыв глаза, эльфийка улыбалась воспоминаниям, вставшие перед глазами картинки недавнего прошлого вызывали лишь легкую светлую печаль, похожую на грусть от прощания. Зира сделала глубоких вдох, вспоминая чужие воспоминания.
Нет, Арио... он не направил моих стоп...    загадочно проговорила девушка. В ее голосе слышались нотки странной грусти и, одновременно с этим, чувства благодарности и счастья. ... он просто порезал глубоко мою руку... Зира распрямилась и теперь смотрела в золотисто-зеленые глаза Арио.
МСЛ: А только ли на руке от оставил след? загадочно спросил внутренний голос и эльфийка опустила взгляд, не зная ответа на этот вопрос.
Я не знаю, Арио... я.... просто .... чувствую это...
Луна ярко освещала озеро и водопад, окутывало своим сиянием девушку и дракона, а на поверхности озера начинала рождаться рябь.

14

Глубоко вздохнул испытывая благодарность к Зире.
Удивленно раскрыл оба глаза. Не  поняв, переспросил.

-\То есть порезад руку ? И за это благодарность ? Или ты имеешь в виду эту татуировку . \
Задумчиво посмотрел на ни с того ни с сего появившуюся рябь на озере.

15

Татуировка у меня с рождения. Она что-то означает, но что... я не знаю...  спокойно ответила Зира  она точная копия рисунка на внутреннейй стороне кулона.
Девушка тоже смотрела на появившуюся рябь, которая тем неменее не скрывала отражения Луны и созвездий.
Бархат длинных ресниц дрогнул и глаза наполнились сиянием звезд в небе.
Да. Именно за порез и благодарность...
Девушка улыбнулась, проведя пальчиком по полоске на ладони от явно глубокого пореза.
Понимаешь, чтобы спастись, нужно было хоть что-то делать... а так как медальон был эльфийским.... а я, единственной в нашей компании, эльфийкой... нужна была кровь, вот и порез...
Девушка наклонила головку и, протянув руку, коснулась комки воды, погрузив в воду кончики пальцев.
  .... Кулон активировался и увлек нас в  их  воспаминания... Из-за этого и без того слабая связь с Моник треснула...
Голос был спокоен, а в изумрудных глазах таилась печаль на фоне умиротворения.

16

Мрачновато.
-\Много-же надо было крови...\
Тихо вздохнул. Смущенно и чуть сконфуженно.
-\Понятно.. Значит он очень находчив и не колеблется,когда нужно что-о делать. -Улыбнулся.- А направление где он, или например, солнце там было ?\
Внимательно посмотрел на Зиру,чуть отстраненно водя когтем по воде и что-то вырисовывая на поверхности озера.

17

Зира рассмеялась тому, как мрачно звучал голос Арио.
Нужно было совсем немного, но... как-то многовато получилось...  эти воспаминания не вызывали ничего, кроме улыбки и каких-то еще светлых чувств.
Очень находчив....   легкий сарказм в голосе, веселые огоньки в глазах  ....Это верно.
Эльфийка хотела опустить руку в воду ниже татуировки, но передумала. Что-то остановило ее. Толи ощущение чего-то тихого и спокойно-родного, что испугало, толи какое-то ощущение неизбежности... В любом случае, Зира испытывала противоречивые чувства по отношению к своему желанию, поэтому не стала пока опускать руку в воду. То, что кулон перестал играть серебром, она не знала, как и то, что он вообще переливался серебром последние пару минут.
Юная эльфийка посмотрела на порез на другой руке и улыбнулась.
МСЛ: На обеих руках напоминания и память... забавно...
Девушка явственно вспомнила видение, она даже ощущала тогда прикосновение ветра к коже, слышала шепот ветра в трове... Через пару мгновений, Зира тихо ответила.
Я помню лишь лучи солнца и траву... смущенно улыбнулась, внимательно следя за тем, как рябь на воде меняется под действиями золотого дракона.    В основном, я видела лишь его...

18

Нежно улыбнулся Зире.
-\Твои руки так любят служить напоминанием о всяких событиях !\
Ткнулся носом в ее  ладонь.
Одновременно закончил рисунок,по водной поверхности пробежали лукчи,почти сразу переходя в радугу,через секунлду все закончилось.

19

Девушка засмеялась. Прикосновение мордой было приятным, успокаивающим, а радуга, что появилсь вселила радость, прогнав печаль.
Твой талант следует развивать, Арио. Девушка обняла дракона, коснувшись щекой его влажной чешуи.
Только о тех воспаминаниях, что важны, Арио.
Зира посмотрела в его глаза, а потом подняла обе руки, так чтобы и Арио и она сама видели "несущие память" следы. Сияние Луны, отблеск звезд на воде, осветили ладони девушки, показав то, что было трудно увидеть при обычных обстоятельствах.
На внутренней части левого запястья тонкой полоской шел полушрам-полутатуировка, непонятного происхождения, на правой ладони красовался порез от ножа, тот самый, что положил началу непосредственного "знакомства" с кулоном, а рядом с ним... около пальчиков, в сиянии луны, виднелись Гёдвей ингнасия. Одна, бледно-голубая, словно тень, которую откидывал чуть золотой след. Каким-то странным образом, одно запечатление наложилось на второе, где-то скрыв, где-то перекрыв первое.

20

Улыбнувшись кивнул.
-\Ну если ты хочешь , то буду! -Закивал.- Действительно, события были не из простых.\
С интересом посмотрел на ее ладони,но наибольшее внимание эта странная двухцветная Гёдвей ингнасия , а также не менее странная и интересная татуировка. Чуть наклонил голову набок
-\Вот как они выглядят...\

21

Кто выглядят?   лукаво спросила девушка, прекрасно представляя себе ответ, но спросить очень хотелось. Хотелось, хотя бы на время, просто поболтать с другом, откинув проблемы.
Эльфийка посмотрела на воду, потом на Арио и только сейчас поняла, что все это время она говорила на эльфийском, на том наречии, что было распространено в Алагезии. Она улыбнулась, отмечая, что язык этих эльфов ничем, кроме манеры и акцента, не отличается, ну, может чем-то, хотя этого она сама не заметила.
Расскажи мне что-нибудь, попросила Зира.
Она не знала, что присутствие ее в этом месте стало сказываться на ней. В подсознание закралась мысль, что не все так просто, что оказалась она здесь не просто так, а факт, что здесь обиают эльфы, только усилил ее подозрения, которые девушка пыталась пока не озвучивать и даже не думать об этом. Ведь, если она права, слишком будет больно, слишком... В памяти всплыли воспаминания, показанные кулоном.

22

Чуть смущенно пояснил.
-\Моя печать...  И та,которую ты получила от... -Замялся и сразу перескочил на следующее. - А еще эта татуировка...\
Чуть задумался.
-\Рассказать... Но о чем... Может о том,как появился... Не знаю... В сущности ничего особенно интересного и не случалосьс мной раньше..\
Тепло улыбнулся Зире

23

Пока Арио говорил, Зира встала и, подойдя ближе к Арио, присела на колени на мягкую подстилку из молодой травы, оказавшись рядом с его грудью. Опершись плечом о золотую чешую, девушка посмотрела на водопад, потом нежно взглянула на Арио, ответив на его нежную улыбку неменее ласковой.
Говорить о Моник Зира не хотела, а уточнение того маленького факта, что тоненькая ниточка их соединяющая все еще не разорвана, причиняла ей боль. Эльфийка прекрасно понимала, что если она чувствует такое, то Арио все чувствует куда сильнее и у него есть на это право.
Это татуировка слишком мала, чтобы разглядеть весь рисунок, хотя, на кулоне он виден намного лучше. Только, я не понимаю, причем тут единорог...   Зира прижалась к Арио и положив голову на сложенное крыло.    Вроде бы, эльфы и единороги не близко общаются, чтобы родителям ставить на руке своего ребенка такой знак...

24

Все еще вспоминая события из жизни, чуть изменил положение,чтобы Зире было удобнее,заодно подтянул хвост и сейчас он кончиком свисал в воду  несколько справа о них. Некоторое время вспоминал все,что знает о единорогах. С сомненем предположил.
-\Может они  как-то причастны к твоему рождению, а может как-то  помогли уйти от преследователей... Хм... А может они в списке того,что ждет нас впереди. Они вообще странные существа. А насчет общения может эльфы не сильно с ними общаются,но побольше чем, например,с людьми, -Весело улыбнулся.-  а может в этих местах они просто более общительны. Было бы интересно посмотреть на них.. -Чуть смущенно улыбнулся.- А то только однажды видел и мельком... Как-то на поляне, я пригрелся на солнце,а проснувшись увидел как белый,с длинной белоснежной гривой, золотым рогом,подходит ко мне и смотрит в глаза... А когда я уже собрался пднять голову он одним движением скрылся под деревьями в лесу... Я тогда был еще длинной с шага 3 - 4 человеческих...\

25

Девушка слушала Арио, уютно устроившись около него. Ее глаза светились теплом и любовью, она была рядом с Арио такой, какая она есть. Без масок и всяких там манер и этикета. Он знал ее настоящую и доказывать что-либо ему было не нужно.
Да, ты прав. Единороги загадочные существа, а еще, они свободо любивые и т.д. и т.п. Зира нежно улыбнулась. Тот единорог просто испугался тебя, видимо, он был еще молоденьким. Единороги и драконы всегда жили в мире и, даже, взаимопомощи.
Девушка посмотрела на татуировку.
Может, этот знак просто что-то говорил им? Был чем-то вроде...
Зира не договорила. Неожиданно над лесом взвился сильный ветер, вода на озере поддернулась сильной рябью, раздался крик испуганной птицы. Эльфийка повернула голову и прислушалась.
Магия....
Через несколько минут на горизонте в проеме между деревьев показался огромный, похожий на помесь волка с медведем зверь. Он пронесся мимо туда и обратно. Зира вздрогнула. Что-то за холмом, на той стороне озера, что была скрыта водопадом, происходило. Что-то важное...
Девушка рефлекторно опустила руку в мешечек и вздрогнула. Кулон на ощубь был прохладным, как и всегда, но от прикосновения, пальчики кольнуло.
Ничего не понимаю...
Зира подняла взгляд и на противоположной стороне озера заметила чью-то фигуру. Эльфийское зрение не подвело. Это был молодой человек, хорошо сложенный и, явно, хороший воин.
МСЛ: Какой сегодня замечательный день! с сарказмом, с оттенком иронии, ответил проснувшийся внутренний голос.

26

Улыбнулся.
-\Видимо действительно так...\
Увидев промелькнувшего зверя,на мгновение позже Зиры, быстро вскочил.
-\А это что за тварь...\
Затем увидел еще кого-то, с очертаниями толи эльфа, толи человека,его сначала сбил с ног какой-то луч,к нему подошла девушка,которую он тут же повалил... Вот около него выскочил зверь,он  повернул голову в сторону водопада,взмахнул рукой... И ощущение округи чуть изменилось, пуд то все стало четче и легче видно, и исчезло легкое,до этого не заметное давление... Удивленно наклонил голову набок.
-\А этож та принцесса... Только вот что делать ?...\

27

Кто-то решил, что справиться сам.... Зира подошла к Арио. Ладонь спокойно легла на крыло.
Принцесса была в относительной безопасности, эльфийка это чувствовала. В тот момент ее больше тревожило странное действие кулона. Изумрудный взгляд скользнул по округе.
Он не один, там еще целая орава... магия другая... какая-то...
Девушка вновь посмотрела на молодого человека. Тот чуть повернул голову. Луна осветила его лицо, сверкнув, в направлении всадницы и дракона смотрели два разных глаза.
Где-то я.... этот странный взгляд был не знаком Зире, но от него рождались странные ощущения неприяти.
Пойдем, посмотрим, что там у них... спокойный голос, как и выражение лица.
Зира была спокойна и уверена, сияние Луны, шепет листвы и перестук капель прозрачной воды вселили спокойствие.

28

Усмехнулся.
-\Видимо да, хм, но и мужчина тоже оказался не промах !\
Насмешливо фыркнул,но радости или удовольствия от того,что принцесса в столь не завидном,пусть и не опасном для жизни положении, не испытал. На предложение всадницы среагировал положительно.
-\Ну пойдем... Только...\
Вышел вперед , но затем обернулся и посмотрел на Зиру.
-\Если ты думаешь,что это не слишком опасно... Может сядешь на меня,если что, то просто улетим... -Чуть смущенно и немного поежился.- От него вет такой магией... Вобщем она мне не нравится...\

29

Арио прегородил путь Зире, обернувшись. Девушка взглянула в его глаза и улыбнулась.
Не переживай. Если что... я сразу запрыгну тебе на спину. просто будь рядом. Эльфийка нежно погладила дракона по морде.
Сквозь гриву, сверкающую в свете звезд и сиянии луны серебром, посмотрела на молодого человека.
ты прав.... это другая магия... но... кольне нравиться, будем осторожнее
Зира еще раз нежно улыбнулась Арио и вышла из-под его защиты. Их и неизвестных разделяло чуть меньше полумесяца озера. Девушка ощущала враждебно настроенную магию. Вот только от кого она исходила больше, от незнакомца или принцессы, Зира не могла понять.
Убрав за ухо прядь волос, она медленно пошла по кромке озера. Арио шел рядом, девушка ощущала его присутствие и настороженность каждой клеточкой.

30

Внимательно  следя за мужчиной, и за его зверюгой,чуть вышел вперед,так,чтобы  идти сбоку от Зиры и на пол своего корпуса впереди,при этом шел чуть  пружиня лапами,готовый прыгнуть и встать между неизвестными и всадницей, или же даже перемахнуть через нее с той же целью.
-\Если уж что-то начнется,то не медли... -Глубоко вздохнул.- Но надеюсь все обойдется, вроде ничего особо страшного они пока не натворили... Разве-что пока поволяли друг друга... -Мрачновато.- Только вот он смотрит на нас... Что он предпримет  ? \

Западные леса » Озеро рядом с водопадом

Переходим к озеру ?
да


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Волшебный водопад