Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Другие книги и фильмы » Какие книги вам нравятся?


Какие книги вам нравятся?

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Анабэлл
Начала хоть "Лунного зверя" читать?

32

Сапфира
Начала! Как раз утром! Так необычно... но интересно! Думаю, седня-завтра прочитаю все!
Murtagh
Агаааааааа! Везет! А я все читала!!!

33

Анабэлл
бедная =)

читаю четвертые Хнроники Амбера "Рука Оберона"
муть муть муть муть
но из принципа дочитаю =)

34

Murtagh
Не просто бедная! Мне уже надо пенсию по инвалидности выплачивать, за то что я это прочитала!!!!!!!!!!!

35

О боже.... Если бы ты слышал, что мои френды говорят про Желязны, ты бы их покусал)))

36

Jafra
много чего "хорошего"?
сволочи...

37

Желязны прикольно. Но Роберт Сальваторе и его Темный Эльф ворева!!!=)

38

ой... читал... давно... не понравилось, даже сюжет уже не помню =)

39

Аранар написал(а):

Желязны прикольно. Но Роберт Сальваторе и его Темный Эльф ворева!!!=)

Ага. Прочитала почти десять книг Сальваторе про темного эльфа. Дальше - силы  кончились.

40

А я дура............ нифига не читаю....последнее что я прочла полностью это-Лунный зверь и Зачарованных

41

Зира я все читала. Но сейчас уже бред про Кеддерли пошел. А когда главным героем был Дзирт было очень интересно. Первые книг 6 вообще читаешь не оторвешься

42

Аранар написал(а):

Зира я все читала. Но сейчас уже бред про Кеддерли пошел. А когда главным героем был Дзирт было очень интересно. Первые книг 6 вообще читаешь не оторвешься

Я это на себе прочувствовала. Кстати, а сколько всего книг про Дзирта?

43

Зира когда-то считала, потом сбилась со счета. И плюс вопрос как считать - где Дзирт главный герой или где просто упоминается. Еще есть один класный мир созданный Сальваторе - знаешь? Я забыла как он называется. Там героиня Пони, демон-дракон и прочие страсти

44

Аранар написал(а):

Зира когда-то считала, потом сбилась со счета. И плюс вопрос как считать - где Дзирт главный герой или где просто упоминается. Еще есть один класный мир созданный Сальваторе - знаешь? Я забыла как он называется. Там героиня Пони, демон-дракон и прочие страсти

Про новый мир что-то слышала.
А считать... естественно, где Дзирт главный герой, гесли еще и, где  лишь упоминания... я ж с ума сойду пока прочитаю все.

45

Зираточнее мир не новый, года три ему точно. А книги у меня дома и загородом, поэтому все не сосчитать. Но штук 20 я уверена есть. А другого мира книг 5 всего. Есть еще его книга Разбойник - потрясная история, но что-то на родолжение он не расщедрился

46

Продолжения не будет? Ой! Где бы это записать? Хотя... времени у него много, а идей еще больше. Вдруг еще напишет.

47

Зира ты про какое продолжение? про Дзирта пока не пишет. Про Кеддерли наверняка будет

48

Аранар, я про это:

Аранар написал(а):

Есть еще его книга Разбойник - потрясная история, но что-то на родолжение он не расщедрился

49

Зира
ну не знаю, мне на самом деле жалко, что интерсный и не совсем обычний герой не получил развития

50

Аранар
так я же и говорю - у автора идей очень много. Еще придумает, надеюсь.

51

Зира увидим. У меня и без того много любимых писателей. Из которых тоже не все щедры на книжки

52

Аранар
Бывает.

53

Народ кто-нибудь Терри Пратчета читал?

54

м-м-м
напомни названия книг, может и читал

55

Ноги из глины, Вещие сестрички, Стража, стража.

56

не... не помню таких...
хотя не исключаю что читал или слышал...

57

Murtagh
А что насчёт саги о копье?

58

*пытаеться вспомнить ВСЕ что читал*
может быть может быть... эх, блин, скелероз замучил

59

Ну "Драконы осенних сумерек" что-нибудь говорит?

60

*бьется головой о монитор* спроси чего полегче =)))


Вы здесь » Eragon. RPG » Другие книги и фильмы » Какие книги вам нравятся?