Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Пещера


Пещера

Сообщений 31 страница 60 из 334

31

Сапфира
А что я делаю?
*Удивленно спросил дракон*

32

"Зачем в бурю то...лететь....Себя не жалко?" -Сапфира даже встала

33

Сапфира
*Дракон отряхнулся от капель*
Я не взлетал высоко, вдоль земли... не жалко как то... странно, верно?

34

"Да страно...." -Сапфира легла обратно
Мсл: Ох уж эти мужчины....

35

--- Просто горы » Бреге реки

Неподалеку от пещеры послышался легкий перестук копыт. Эдоксиль уверенно скакал вперед. Казалось, что разыгравшаяся буря совершенно ему ни по чем. Вода крупными каплями скатывалась по его лоснящимся бокам, создавая иллюзию мрака. Девушка ехавшая на нем также не обращала внимания на ливень. Ее плащ практически не намок.
мсл: Надеюсь, наши новые знакомые еще не вымокли насквозь... - обернулась, проверяя вторую всадницу и ее лощадь.
мсл: В этой пещере кто-то есть. Я чувствую магию. Но я не чувствую опасности. Совсем.

36

Отчаянно чертыхаясь Анабэлл ехала за своей новой знакомой. Созданный щит помагал Темной не выпускать из поля зрения Эдоксиля, но всаднице абсолютно не укрывал от холодных струй. Мокрый плащ хлопал за спиной как крылья гиганской птицы, волосы растрепались и теперь девушка походила на ведьму из детских сказок.
Черт побери, эта пещера, что находится на другом конце Аллагейзии? - возмущенно подумала Анабэлл и пустила легенький поисковый импульс.
Сигнал почти тут же нашел искомое, но...
- Зира, тебе не кажется, что там уже кто-то есть?

37

- Нет. Не кажется. Я это просто знаю. - спокойно отозвалась эльфийка. - Я же говорила, что в горах во время стихии и ночью небезопасно.
Зира было совершенно спокойна. Даже слишком спокойна. А поднятые вверх и чуть повернутые в разные стороны ушки коня говорили о его полной уверенности в словах хозяйки.
мсл: Специфический звук... характерный для... Зира улыбнулась правильности гипотезы.
Эдоксиль почти добрался до входа в пещеру. Зира остановила коня чуть в стороне от входа в пещеру, не доехав до входа пары метров. Конь стоял как статуя, ожидая, когда подъедит Темная, а эльфийка наблюдала за ручьями воды, стекающих с камней вниз.

38

Просто чудненько, - мрачно подумала Анабэлл, встряхиваясьи вытирая воду со лба. В ладоне ведьмы начал закипать боевой пульсар, мерцающего голубого цвета.
- Сколько и кто именно? Или мне запустить поисковик? - девушка перестала замечать дождь. Теперь существовала только она, эльфийка рядом и предполагаемый противник. Начиналась обычная рутинная работа...

39

- Трое или четверо. И я предпочла бы с ними не враждовать. С кое-кем в особенности.
Голос был спокоен и бесцветен. Лишь в глазах играли искорки.
мсл: Да... кое с кем я бы не хотела драться. Жаль, что судьба бывает другого мнения.
Зира перевела взгляд на темное пятно - вход в пещеру. Острое зрение определило некое  движение. Чуткий слух уловил шорохи.

40

*Дракон встрепенулся и покосился на вход в пещеру, из которого видненись косые струи дождя.
Он чувствовал пришельцев, то Талиэну внутри было как то... сначала фиолетово, но потом тревожно*
Там кто-то...

41

Кто-то приближался к пещере... Муртаг знал это... он сжал рукоять Заррока
Парень попытался мысленно связаться с Талиеном
Ты знаешь кто там?

42

Murtagh
*Дракон встрепенулся*
Не знаю, но могу посмотреть

43

Так чего ты медлишь?
Муртаг старался не показать своего страха... а ему было страшно... он был вне закона
У всех

44

*Дракон фыркнул и выскользнул из пещеры.
Через некоторое время он вернулся*
Две девушки верхом. Направляются сюда.

45

Две девушки? Хм... придеться напрямь дипломаторское искуство
Он чуть-чуть сбавил напряжение, среди девушек тоже бывали неплохие бойцы

46

Murtagh
От обоих несет магией...
*Заметил дракон*

47

Зира заметила дракона, но вида не показала.
мсл: Какой-то он маленький... хм... это не простой дракон...
Прищурилась.
мсл: Надеюсь, я не ошиблась...
Конь тряхнул головой. Грива взметнулась вверх, обдав наездницу лишней порцией воды.
Ты согласен?
В переще чувствовалось напряжение.

48

Талиэн
А вот это уже плохо... тебе допзащита требуеться?
Муртаг стал состредотачивать магическую силу

49

Если что, сныкаюсь и буду из укрытия дышать огнем. Таки вроде как дракон, магия брать не должна...

50

мсл: Магия...
Зира спешилась. Конь фыркнул, ударив сильным копытом по камням, высекая искры.
-Успокойся, Эдоксиль.
Обернулась.
Анабелл еще не успела подъехать слишком близко.
мсл: Это к лучшему.
-Останься здесь. - конь фыркнул
Медленно пошла к входу в пещеру.

51

В проеме появилась фигура, ее четко отчерчивали струи дождя. Девушка, более того эльф
ЧЕРТ!
- Что тебе надо? - четко, почти по слогам произнес Муртаг

52

Murtagh
-Переждать бурю, - спокойно ответила девушка. - зачем так волноваться?
Ее голос был спокоен и в нем не чувствовалось никакой угрозы.
Зеленые глаза из-под капюшона следили за каждым движением юноши и не только...

53

*Дракон тихо зарычал, оскалился, и выгнулся, встав в позу кошки, готовой прыгнуть на добычу*

54

Талиэн
- Хочешь на меня напасть? - Зира обратилась к дракону.
- Я вам не враг... вам троим.
Вошла в перещу, убрала мокрую прядь с лица.

55

- Он на всех напасть хочет...- муртаг усмехнулся, - А ты уверена что мы тебе не враги?

56

Зира
*Дракон сощурился, но позы не поменял, только рычать перестал*

57

Murtagh
-буду иметь в виду.
- А ты хочешь, чтобы мы стали врагами? - усмехнулась, взглянув на юношу.

Талиэн
одарила дракона улыбкой

58

- А вдруг? - он с подозрением посмотрел на нее, рука все еще лежала на рукояте Заррока

59

Murtagh
Заррок...
-Ты так боишься, что я окажусь твоим врагом? - улыбнулась и скинула капюшон.
- Если это и произойдет, уверяю тебя, ты об этом узнаешь первым. - добавила с нотками сарказма. - обещаю

Отредактировано Зира (2007-04-01 15:10:49)

60

Зира
- Нет... скорее ты будешь бояться, если я буду твоим врагом. А так к врагам я уже привык. Мне почти все враги
ООС: а я тебя знаю?! по игре?


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Пещера