Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » Какой сюжет выбираем?


Какой сюжет выбираем?

Сообщений 31 страница 56 из 56

Опрос

Какой сюжет?
"Алагезия в зеркальном отражении"

0% - 0
"Востание мертвецов"

33% - 3
По книге

11% - 1
Без сюжета

55% - 5
Голосов: 9

31

мдя..ну значит не судьба пока....

32

моежетп опехать в каке-нибудь имение короля недалеко от карвахолла

33

А можно сделать так чтобы Диа сами прискакала к вам

34

ну..пускай нас поймает какая нибудь гадость

35

тогда ты пока в спайне поиграй... мож вы там с сапфирой встретитесь, а то ей скучно
мы все на драс леону переключились

36

Ок! Уже лечу..........

37

ТАК!!! Нужно организовать встречу с Дией. Мы пока в трактире. Но думаю, если Муртаг поймет мою задумку, то он проводит нас в замок (с риском для жизни *смеется*) Потом мы побудем в замке. Там я буду уговаривать Габри не искать его. Ночью Габри убежит от моего строго глаза куда-нибудь в лес. Там я пойду ее искать (так чтобы недалеко) Возможность там найти Дию. Нападений не надо. Трактира пока достаточно)))))))))))))
ДИЯ ОТЗОВИСЬ!!!

38

Ману
Я передам Дии то что ты сказала. Но сейчас она в школе как я понимаю....

39

Сапфира спасииибо)

40

да не за что....Я же супер пупер добрый админ=)))))))))))))))))

41

Насчет сюжета : я предпочитаю вымышленный.У нас и так в игре полно героев не по книге!
Кстати мне тоже нужен дракон!Только я из него/неё сделаю дракошу-оборотня.Дракончик сможет превращаться в любое животное.А где сейчас Диа? Я бы с ней на эту тему поговорила.

42

ее уже ману взяла
так что ищи другого дракошу
вроде был кто-то

43

Murtagh
Пускай киску возьмет))
Насчет меня я пока думаю в пустыне находиться
Зы: Насчет всадника пока думаю на чью сторону идти может останусь в нейтралитете ;)

44

давай, можно, чтобы ты потом например ко мру и торну присоединился 9мы против всех щза, корочь в нейтралитете)
точнее чтобы ты мне против варденов помог... вообщем, в этом частично наша с торном идеячка

45

Вот только давайте без драконов-оборотней! Мне эта идея не нравится и я не разрешаю это делать!

46

Murtagh
Я сам по себе буду если на меня никто не нападет конечно...

47

Анва Шул
хорошо...

48

А мне место в сюжете найдется? Так хочется чего-то сделать....

49

Приветик всем,кто щас на форуме .Проситите,что я две недели на форуме не показывалась,дел полно было.
Мне чето надоело быть простой серой волшебницей,я думаю может мне всадницей стать .Как ,что свободные драконы откликайтесь.Я вас очень жду.Читала сеня анкеты. Из драконов мне Графика и ещё одна дракониха ,которая заморозку производит(то есть у нее вместо огня лед) понравились! Прости, ну я твой ник забыла.

50

Товарисчи Админы !
Как я поняла, Гальбаторикса на роле нема, а роль всех злыдней отыгрывает принцесса, Ману, Риндера и теперь исчо я. Из которых принцесса и Ману вроде как добренькие. Можно получить хоть какие-то указания, а то я стухну вечно язвить принцессе, сидя в замке. Можно какое-нить поручение от Гальба придет ... например вернуть сбежавшего наследника или атаковать кого-нить.

51

Уважаемые админы! Я тут подумала, может, пока я в поиске дракончика ( надежда, как говориться умирает последней) ... Может, мне кому какую гадость сделать? Или, наоборот, помочь чем-нибудь кому-нибудь?

52

Эвилин
Как я поняла,ты у нас новенькая,как ,что не поняла мою роль в игре .Ты сначала мою анкету по внимательней почитай,а потом ,если ты всеже будешь уверена,что я злыдня,можешь так утверждать!

53

Риндера
Блин какие все вспыльчивые сегодня)))
Я читала, ты все равно за серую магию. Но по идее щас находишся в замке Гальбаторикса. Ток не надо оюижаться на злюдню. Тем более, что эти м словом я тя не называла. А имела ввиду, что на форуме, есть твердо - добрые, нейтральные, и почти никого за злых. Ну теперь похоже я одна.

54

Я хочу быть очень, очень,очень злой и противной. Хоть бы приняли....

55

Эвилин
Ну что ты!Ты не одна.Я козни тоже люблю строить!

56

Тихо.....во флуд все....


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » Какой сюжет выбираем?