Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » [Алагезия.Урубаен.Замок] Ворота в замок


[Алагезия.Урубаен.Замок] Ворота в замок

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Подвесной пост и тяжелые ворота в высоту дракона, ров

2

*ПОдошёл*.
Мысл:Страно никакой охраны наверно это ловушка.
*Как только я вошёл меня арестовла стража*.
*Я попытался мыслено связаться с Сапфирой*.
"Сапфира".

3

Сапфира услышала мысли Эрагона-"Что ещё? Единороги надоели?"

4

"Я в замке.Меня схватили ты где?".
Мысл Сапфира их неслышит:У меня такое чувство что она где то рядом,но где?

5

"Что? Ух Эрагон посмотри на верх....."-из пещеры вылетила дракониха

6

*Посмотрел на верх.
"Что ты делала в Урубаене?"

7

Мысл некито их не слышет:Хорошо что у меня есть ещё один меч.
*Достал меч с которым дрался до смерти Брома*.
НУ подходите.

8

ООС: слышь, скока у тя мече-то с собой?
Главая стражи, полковник N (лень имя думать), отдал приказ своим воинам схватит пярня живым. Только живым. Так король сказала.
Сразу несколько десятков стрел были котовый пронзить тело Эрагона при любом его движении в сторону воинов. Полновник сказал - Парень, тебе жить не надоело? Если ты попробуешь сопротивлятся - тебя убьют, хочешь ты того или нет. Ты один не перебьешь всю армию Империи!

9

Murtagh
ООс:нУ Я ЗАПАСКУ НЕ СЧИТАЮ ОРУЖИЕМ.

Мыслено произнёс:Триста Виндр
Полковник начал задыхаться.
-Один выстрелл и он умрёт.

10

Эрагон
ООС: ты подумай сколько меч весит, а потом уже решай как можешь два меча таскать на себе =)) плюс лук еще

В глазах полковника все поплыло, мир стал наполнятся черными точкам... но вдруг резко вернулся в свое обычное состояние. Он посмотрел наверх. На краю пещеры стояла фигура в черной одежде. Наследник. Полковник кивнул стоящему рядом воину и тот нацелил лук прямо в сердце врагу.
- У меня хорошая защита от магии, - полковник криво усмехнулся, - так что сражайся как подобает воину. Сдаешься или смерть.

11

ООс:Разумно.

"Сапфира,мне нужна помощь кто-то ставит блокировку от магии".
*Посмотрел на верх.Я увидел знакомого человека носяшего только чёрное*.
Муртаг...Нет не может быть он ведь погиб ещё в Фархен-Дуре.Когда его похители ургалы и умер Аджихад.Хотя возможно что его отвели к Гальботориксу.
Брисингр.
*Луки всех войнов сгорели*.
Ну что как теперь выстрелишь?

12

Эрагон
- Ты думаешь у нас есть только дерево? Тогда ты круто ошибаешься, - полковник снова усмехнулся, в руках части воинов были тяжелые арбалеты, и метательные ножи. Он заметил удивленный взгляд врага, кинутый вверх "Он знаком с наследником? странно..."

13

Давайте подерёмся на мечах.
*Достал меч Брома*.

14

Полковник достал свой меч. Среди офицеров он считался лучший мечником, так что врагу врятли будет очень хорошо. Перед тем как перейти в атаку, полковник снова кинул взгляд вверх. Фигура наследника исчезла с вершины, это могло обозначать две вещи - или ему просто надоело данное зрелище, или он решил в нем поучавствовать. При втором раскладе врагу будет очень и очень плохо...

15

Мысл:Он ещё не знает моей атаки.Гёлотх до книфр!
Наступайте.
*Полковник не догадывался что его меч не принесёт мне вреда*.

16

Полковник сражался, но его меч не причинял врагу ни одной раны! Зато самому полковнику приходилось уворачиватся от меча врага.
- Эрагон, как низко, - послышался голос со сторону дворца. По улице от здания шел наследник, в его руке был красный как кровь клинок с синим кристалом в рукояте. Полковник удивился, такого меча у наследника раньше не замечалось. Воины раступались, пропуская юношу вперед, к врагу и полковнику.
(а теперь от моего лица)
Муртаг стоял совсем недалеко от этой небольшо схватки. Ктобы сомневался, Эрагон заколдовал клинок полковника, но это было еще пол беды. Придется что-то делать с самим Эрагоном, а этого Муртагу совсем не хотелось.
- Может хватит изображать из себя великого героя? В данной ситуации ты проиграешь при любом раскладе - или тебя я убью, или о твом тут присуствии узнает его величество. Скажи честно, Эрагон, тебе это очень надо?

17

Murtagh
А я думал тебя убили и отдай мне Заррок.
*Усмехнулся*.
Хотя от короля,а не от предателя,как ты.

18

- Меня не убьешь, - Муртаг нагло улыбнулся, - Я живучий. А меч я тебе все равно не отдам, потому что мой так что претензии по другому адресу. А то что я предатель... видно, судьба у меня такая - сначала за короля, потом за варденов, потом снова здесь. Не могу я на одно стороне стоять, чео-то нового хочется. "ну-ну, плети бред... ты же все равно правду при всех не скажешь - про заклятье, про меч, про короля... блин!

19

Murtagh
*Начал проникать в мысли Муртага*.
Раньше Заррок был тебе не нужен.
Мысл:Он явно что-то скрывает.
Я уверен что ты был шпионом в сатане варденов,а потом по твоему приказу убили Аджихада.А ты сделал вид что тебя похители,а потом убили.

Отредактировано Эрагон (2007-03-08 13:59:33)

20

Эрагон
- А вот в мои мысли прошу не лезть, - он поставил сильнвй блок. - Я шпионом не был, в этом я могу тебя уверить. Но сейчас не то время и не то место, где говорят на эту тему. А Заррок... что ты знаешь об этом мече? Кроме того, что он принадлежал моему отцу.
Воины окружили Муртага и Эрагона, они пытались понять смысл их слов... почему наследник говорит о варденах? он же их ненавидит!

21

Murtagh
Он пренадлежал предателю Ордена Шуртугалов.Позже Бром убил твоего отца этим же мечом.Ну,а потом попал ко мне в руки.

22

- Эрагон, это я и сам знаю. Осталось одну маленьку строчку довабить - а после тея меч попал в руки законному его наследнику тире мне. Меня убьешь - таковым станешь. Только врятли я позволю тебе себя убить.

23

Сапфира приземлилась-"Вы оба хватит! Это не кчему не приведёт!"-Сапфира извернгнула огонь

24

Murtagh
Что?Ты думаешь я твой брат тебе явно промыли мозги.
Сапфира
Дай мы поговорим.

25

"О боже, тока драконов мне не хватало... в первый раз ппопытался с ним поговорить, и появляется Сапфира. БЛИН!" - Ну вот, нашу милую беседу жестоко прерывают. Жаль. Знаешь, мне мохги слишком сложно промыть, чтобы это было правдой, - Муртаг усмехнулся. "Торна бы сюда... эх...".

26

Эрагон
поговорим.....о чём? о твоём родстве?-Повернулась к Муртагу-А ты отдай меч который украл....у нас.

27

Murtagh
Какие факты?

28

Эрагон
- Вроде ты и так все знаешь... даже твой дракон знает, а ты не веришь. Чтож, это твое дело, братец,  - Муртаг выделил последнее слово.
Сапфира
Я? У вас? Я мог взять, то что принадлежит мне, но красть не мой профиль. Лады? послал он мысленно драконихе.

29

"Хм.....тебе точно надо в мозги впарить.....этим мечём убили посленего дракона.....а ты. -с опаской посмотрела на парня-Я думала ты хороший.....добрый, а ты просто чудовище.-посмотрела на эрагона-"Это так....он твой брат...."

30

Сапфира
"А Бром об этом знал?"
Murtagh
Давай сразимся ьна мечах за эту реликвию,а тот кто победит заберёт себе Заррок.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » [Алагезия.Урубаен.Замок] Ворота в замок