http://s44.radikal.ru/i104/0907/d8/1fe585e4cb5d.png
X men: Время перемен
  Кто из вас не мечтал обладать особенными способностями? Уметь летать, обладать разрушительной силой, управлять погодой? Казалось бы, эти мечты несбыточные. Но, у нас такие мечты способны стать реальностью!
Вы сможете стать одним из команды Людей икс! Станьте злодеем, чтобы поработить человечество, или героем - чтобы спасти всех! У нас много свободных ролей и нам нужны именно вы!
Немного о сюжете: Люди икс в опасности. Браство во главе с Магнето объединяет силы с клубом адского пламени, чтобы расправится с хорошими мутантами. Магнето считает, что именно люди икс виноваты в том, что все планы Леншера рушатся. На пустующей Дженоше появляется Синистер. У него появились новые планы насчет мутантов и людей. Он хочет высвободить из Джин Грей Феникса. Так же Синистер собирает мутантов в мародеры. Для икс-менов наступают темные времена, им на помощь приходят мстители. Но, хватит ли сил, чтобы противостоять темной армии Злыдня и Братству?
Апокалипсис снова решил появится на горизонте, он ищет всадников и хочет уничтожить все живое на земле. А Нэмор - морской царь, затеял странную и опасную игру, в которую втянуты невинные люди.
Ваш ждут захватывающие приключения, кровавые битвы и интересный сюжет! Обещаем, вам будет интересно и вы у нас не соскучитесь!
Да что говорить? Приходите и сами все увидите! Мы ждем опытных, общительных и веселых игроков!
Принимаются: каноны людей икс, каноны марвела и неканоны!
Наш адрес: http://pandoragame.rolka.su/

У нас:
• Море свободных ролей!
• Позитивные участники ролевой и админы!
• Красивый дизайн
• Прием неканонов!
• Рейтинг - NC 21!
• Хороший сюжет!

Наш адрес:  http://pandoragame.rolka.su/
Приходите, вы не пожалеете!!!