Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » О фильме и книгах » Как вы бы представили себе Эрагона и остальных не смотря фильм?


Как вы бы представили себе Эрагона и остальных не смотря фильм?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Отвечайте.....

Я если честно снаало посмотрела потом читать начала. И вообще я думала что Эрагон это дракон.....

2

Я представлял такими какие они у меня на обложке у меня просто обложка это постер фыильма.

3

я сначала смотрел, потом уже скачал читать
порадовала Арья в книге - чисто Лив Тайлер =)

4

Murtagh
Ага. токо там пишут что у неё чёрные волосы, а тут рыжая

5

Альта
Спасибо за твоё мнение, а анкету?

6

Альта
вот у меня такой же вопрос =)

7

как всегда....

8

Я посмотрела фильм, не очень, честно говрря, но прочитала книгу, и...
Муртаг. После слов "с низким чувственным голосом" я была покорена))) Если честно, мне сразу Вигго Мортенсен представился в Идольго, перед самым финишем)))
Арья. Нечто воздушное и небесно красивое... Как Персефона, например. Из актрис... Лив Тайлер))) И только))
Бром. После слов про бороду у меня в голлове сразу Саруман.. Ну, не знаю что с собой делать)))
Эрагон... Честно, никаких ассоциаций(( В первой книге он какой-то плоский. а во второй... Пожалуй,  Питер из хроник нарнии. Или Доминик Монаган, который в Lost был и в ВК в качестве хоббитца...
Анжела... Как в фильме)) Только менее пухленькая...
Насуада- нечто похзожее я и представляла...

9

Видел лишь фильм. Поэтому особо не разбираюсь в мире. Так что в основном буду опираться на усредненные фентэзи миры с поправкой на здешний. Если что не так - не стесняйтесь говорить. Всегда приветствую конструктивную критику.

10

Арья - я тоже представляю Лив Тайлер, только чуть-чуть помоложе. То есть Лив выглядит лет на 25-30, а Арья где то на 19-20
Эрагон - ммм... Незнаю) Но блондином не представляла
Анжела - постарее чем в фильме, и какая то более шустрая что-ли. Не слишком красивая, но умное и доброе лицо.

11

Я Эрагона претстава\ляля почти так же ,как и он в фильме.Арья вобще там не эльфичка!Кто-нибуль видел её уши?
Дядюшка Герроу-совсем не такой..Муртаг ну..чуть угпдплп..Сапфира не знала что крылья с перьями..

12

Огненная
Да...с перьями меня обидели

13

Как представлял... Да так же, как в книге)
Но я тоже первым посмотрел фильм, но уже со строки "По мотивам книги Кристофера Паолини" решил, что неплохо бы и почитать это--даже если бы фильм не понравился.
Поэтому когда я читал книгу--был неприятно удивлён, что в фильме образы персонажей так сильно исказили...
ИМХО--Бром в исполнении Айронса получился нормально, хотя он должен был бы быть постарше... Опытный маг Йен МакКаллум подошёл бы). Муртаг--нормуль, Эрагон--могло быть и хуже, Арья--честно говоря, лучше бы была Лив Тайлер, но и Сейрина Гиллори нормально смотрится (хоть и рыжая :) ), а Сапфиру я представлял ближе к киношному виду, но обычную, "перепончатокрылую", и поменьше :D
ЗЫ но что там эти образы по сравнению с киношными названиями :lol:

14

А я тоже сначала фильм смотрела а потом книгу читала. Притом только вторую... хи-хи... Анжела мне сейчас представляется маленькой и пухленькой, ну про Арью я и говорить не буду в книги она с длиными ЧЁРНЫМИ волосами,котороые обромляет обруч, а в фильме в не длиных чёрных волос, не обруча. Эрагона я уже по другому представит не могу. И воосе в фильме СЛИШКОМ много переврали, но он всё равно замечательный! ;)

15

Я сначала прочитал, крутая книга. Я представлял себе как в фильме, только кожа лица более грубая, и волосы подлиннее и светлые. Но это примерно, я не люблю главных героев книги представлять в точности, просто некий контур. Ведь с этим лицом придётся всю книгу жить, а это может наскучить, да и долго воспроизводить образ в памяти.


Вы здесь » Eragon. RPG » О фильме и книгах » Как вы бы представили себе Эрагона и остальных не смотря фильм?