Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Берег реки


Берег реки

Сообщений 571 страница 600 из 646

571

Эльфийка обернулась и взглянула нежно на золотого дракона.
Да. Ты прав.
Зира рассмеялась на предложение Арио.
Попробуй... лукавый взгляд обращенный на дракона, смеялся.
Девушка расчесывала волосы, пропуская сквозь них гибкие пальчики.

572

Покосился на Зиру, а на ведьму , руздумывая над значением этого "Попробуй".
-\Хм, думаю все же не надо,потом еще решите посмотреть, что будет если нагревать этот участок реки до кипения... \

573

- Привет, - Анабэлл улыбнулась, услышав голос Зиры.
Закончив с упаковкой сумок, девушка начала седлать Темную, краем глаза наблюдая за эльфийкой и золотым драконом, которые перебазировались на берег реки.
Даже не думай!! - усмехнулась ведьма, когда услышала предложение Арио, - Мне еще в Абероне надо появиться в божеском виде...ну, или покрайней мере в таком, чтобы стража пустила...
Лошадь, отдохнувшая за ночь, нетерпеливо перебирала ногами и фыркала. Девушка, водрузив седельные сумки на место, повернулась к друзьям.

574

Арио
Зира звонко рассмеялась.
Ну, что ты! До кипения? Нет... мы так не поступим.... в глазах играли веселые огоньки.
Зира, расчесав волосы, достала ленту и стянула ей пряди волос, постоянно наровящих упасть на лицо.
Ветер игриво трепал распущенные волосы.
Ты мне золотым нравишься куда больше, нежели красненьким...
Улыбка на пару секунд спала с лица, перед глазами промелькнуло что-то красное, алое, как кровь, окруженное огнем. Девушка вздрогнула. Очередной порыв ветра прогнал видение, вернув девушке улыбку на губки.

575

Изобразил на морде сомнение. И игриво откликнулся.
-\Ну тогда лучше не рисковать "стать красненьким". \
И просто забежал в воду,правда брязги все-равно были, но летели они только в стороны и пока он не добрался до глубины. Затем нырнул,через минуту отфыркиваясь вынырнул и стал просто плавать,стараясь больше не мочить гриву. 

576

Девушка любовалась золотым драконом. Солнечные лучи, касаясь его чешуи, отбрасывали зайчиков.
непроизвольно, мысли вернулись к чему-то алому в видении. МСЛ: Такое знакомое, но далекое... что же это? или кто... Кто?!
Зрачки на миг расширились. Девушка покачала головой. МСЛ: Нет... надеюсь, я не права...
Ты крайне редко ошибаешься... - проснулся внутренний голос.
Зира обняла себя за плечи, ее взгляд блуждал по водной глади, время от времени останавливаясь на Арио.
Атра Манин Ванта Хонра Слитха - тихо прошептала девушка, глядя на воду. На дне глаз появилась любовь...

577

Анабэлл с улыбкой наблюдала за Всадницей и ее драконом.
Они просто созданы друг для друга! Бывает же такое...
- Так, ребята, заканчиваем банные процедуры и идем прощаться с ведьмой! Мне уже пора...

578

Неопределенным тоном.
-\Пора... \
Выбравшись из воды на некотором растоянии от Зиры, по собачьи отряхнулся,правда брызгов было не очень,почти вся вода стекла по чешуе сразу. После чего направился к девушкам легкой рысцой.

579

Голос Анабэлл вывел из легкой задумчивости.
Зира повернула голову и встретилась взглядом с ведьмой.
ты права...
Девушка подошла к ведьме, а вслед за ней появился и Арио, капельки воды с гривы которого приятно пробежались по нежной коже Зиры, когда тот поровнялся с эльфийкой.
...пора прощаться... тихо произнесла Зира. Ей очень не хотелось расставаться с подругой, но, девушка прекрасно понимала, что иного выбора нет.

580

Анабэлл улыбнулась:
- Тогда до встречи, - девушка легко вскочила в седло, и собрала в руку поводья, - Я надеюсь она будет скорой...
Ведьма перевела взгляд желто-зеленых, чуть раскосых глаз на Арио:
Не забывай о чем я тебя просила... Береги ее.
Она легонько тронула Темную каблуками.

581

Я тоже на это надеюсь, Анабэлл.
Эльфийка улыбнулась.
Когда ведьма мысленно попрощалась с Арио, Зира улыбнулась уголками губ и послала мысленное сообщение Анабэлл.
Береги себя и Азраэль, Помнурия Фрикай. девушка проводила взглядом подругу.
Я буду скучать...

582

Чуть улыбнувшись ответил.
-\До встречи и удачного пути. -Кивнул. - Не забуду, ну а ты береги Азраэль. \
Последние слова получились слегка смущенными.

Отредактировано Арио (2007-04-30 15:51:29)

583

- Обязательно! - ведьма подмигнула дракону, а потом перевела взгляд на эльфийку, - Я тоже, Зира Свиткона...
Девушка посмотрела на Азраэль, стоявшую чуть дальше. Чешуя драконихи сверкала в утренних лучах жидким серебром, бросая блики на водную гладь:
Ну, что, поехали?
Послав еще одну прощальную улыбку друзьям, ведьма подстегнула Темную, которая от радости, что хозяйка наконец-то соизволила куда-то двинуться, заржала и с места вышла в аллюр.
Как странно... Бывало, я месяцами общалась с людьми, а потом не испытывала и трети того сожаления, которое испытываю сейчас - покидая Зиру и Арио...

584

Попрощавшись с Анабэлл и Азраэль, девушка грустно вздохнула.
Зира, все еще обнимая себя за плечи, не двигалась с места, пока Анабэлл не исчезла вдали вместе с Азраэль.
В головке роилось много вопросов.
У меня никогда не было настоящих друзей. А когда они появились... пришлось так быстро расстаться...
Голос дрогнул, девушка закрыла глаза, позволяя ветру, достаточно прохладному, привести ее чувства в порядок.
Странно, но у меня такое чувство... горькая усмешка появилась на губах эльфийки. ... что-то должно случиться...

585

Темная бежала ровным галопом, пофыркивая от удовольствия. Анабэлл подняла лицо на встречу свежему ветру и тряхнула головой, отчего волосы сверкнув медью рассыпались по лечам.
Итак, до Аберона два дневных перегона...Ну, если постараться, то полтора. Много. Еда закончится значительно раньше...
Копыта лошади звонко застучали по каменистому берегу: они выехали из леса и под ногами вместо мелкой гальки оказался твердый гранит. К тому же с каждой минутой солнце припекало все больше и больше. Горы остались позади, и чувствовалось обжигающее дыхание Хадарака.
И ведь никак не срежешь... - с досадой подумала ведьма, - Хотя...
Не сбавляя скорости, она запустила руку в одну из седельных сумок и достала оттуда флакончик размером с ладонь, наполненный голубоватой жидкостью.
Можно открыть мгновенный телепорт. Правда продержится он минуты четыре, и расстояние охватит небольшое, но мне больше и не надо...
Вообще-то, не будь рядом Азраэль, ведьма не решилась бы на подобное колдовство: слишком уж оно опустошает резерв.
Ладно была не была!
Анабэлл открыла крышечку, отчего зелье поменяла цвет с голубого на темно-синий, и прошептав заковыристые слова магической формулы, кинула флакон вперед, метов на пять. Там, где разлилась жидкость вспыхнул столб ярко-синего пламени.
Ведьма, заблокировав чувства Темной, направила ее прямо в магический огонь, в котором они через мгновение исчезли.

----->  Аберон, столица Сурды

586

Стоял глядя вслед ведьме и драконице испытывая грусть о том,что знакомство их оказалось столь коротким. Когда они скрылись из виду повернулся к Зире и грустно послал.
-\Вот... Теперь и нам пора в путь... Ощущение,что что-то странное впереди... Может это просто из-за того что ,просто никогда подобного прежнде не испытывал и все кажется... \

587

Арио
Возможно... возможно...
Зира вздохнула и повернулась к золотому дракону.
Что ж... нам тоже пора...
Зира кинула взгляд куда-то в сторону, туда, где высился на первый взгляд обычный холмик. Но отличия были в том, что, во-первых, холмик был изо льда, во-вторых, он очень напоминал дракона.
Моник... эльфийка печально усмехнулась ты все еще обижаешься...
Зира оторвала от холмика взгляд и встретилась взглядом с Арио.
Ну, что? готов пуститься в мир неизведанного?

588

Проследив за прошлым взглядом Зиры мысленно пробормотал "Сочуствую, но так должно было случится..." Посмотрел на Зиру,встретившись с нею взглядами. Усмехнулся.
-\ Готов,хотя, не настолько уж неизведанного,т же всегда подскажешь,если что-то будет непонятно ? -Подмигнул. Веселее продолжил -все-таки было интересно увидеть город эльфов. - Ну чтож,забирайся ! \
Лег на живот,согнув лапы.

589

Конечно подскажу, Арио.
Зира положила ладонь на его морду
В последний раз окинув округу чуть печальным взглядом, эльфийка вдохнула впрохладный горный воздух.
Когда прилетим, обязательно познакомлю тебя с Эндоксилем. Проверим нашу с тобой совместимость... загадочно проговорила девушка.
Зира улыбнулась, встретившись взглядом с золотым драконом.
Пусть Судьба ведет нас... - произнесла девушка на древнем языке. Губ коснулась легкая улыбка.
Эльфийка легко запрыгнула на спину Арио. Прощальный взгляд на холмик. пусть решает Судьба... береги себя, Моник...
Обняв одной рукой грациозную шею Арио, девушка обратилась к своему верному другу.
Полетели

590

-\Держись... \
Поднимаясь все думал о что за совместимость она имела ввиду,но отложил эти мысли на потом .  Чуть подпрыгнув с легким хлопком раскрыл крылья и быстро поймав сильной восходящий поток теплого влажного воздуха,начал подниматься ввысь,сделав круг над месом,где они устроили лагерь,бросил прощальный взгляд на оледеневшую Моник ,полетел в сторону Элесмеры.

591

Холодный воздух ударил в лицо, заставляя зажмуриться.
Зира убрала с лица волосы и бросила прощальный взгляд на их маленький лагерь.
МСЛ: Надеюсь, все будет хорошо...
Эльфийка оторвалась от созерцания земли и перевела взгляд на лазурь неба, в котором только-только вставало солнце.
Элессмера... и снова я окажусь там...

---->>>Элессмера - Открытая терраса с бльшим столом.

592

Насуада подошла к берегу реки и вгляделась в воду.
- Такая быстрая река... - задумчиво произнесла предводительница варденов, - такая же быстрая, как армия Гальбаторикса....
Отражение расплывалось и рябило. Голубое небо дробилось на мелкие части.
Насуада перевела взгляд на камни у берега. Дотронулась до одного из них. Камень был теплый.
- О, папа.. Мне так тебя не хватает! - порывисто произнесла она и вновь уставилась на водную гладь.
Было очень тихо...

593

Внезапно тишину, которая окутывала неспешное течение реки, на клочки разорвал рев живого огня. Листья ближайших деревьев превратились в пепел, вода закипела, а спустя мгновение, когда, стихийно возникшее пламя, пламя исчезло само по себе, на берегу реки появились три фигуры: две человеческие и одна драконья.
Анабэлл открыла глаза и осмотрелась:
М-да, похоже я никогда не отойду от этой чертовой реки дальше, чем на несколько миль...
- Господа пассажиры, пункт назначения. Убедительно просим не забывать свои вещи.
Ведьма потянулась и посмотрела на своих спутников.

594

Элронд повидавший достаточно многое за свою жизнь был немало удивлён.
-Чувствую Гальбаторикс был неприятно удивлён нашему столь быстрому исчезновению.
Эльф огляделся и понял что они достаточно далеко находятся от Аберона. Затем он повернулся и посмотрев на ведьму спросил.
-Ну что Анабэлл куда путь дальше держим.
Элронд стал изучающим взглядом оглядывать белоснежную драконицу.

595

- Не то слово, - ведьма рассмеялась, одновременно пытаясь собрать растрепавшиеся рыжие волосы, - Он, наверное, жутко на нас обиделся...
Анабэлл подошла к Азраэль, и положила руку на прохладную чешую:
Как ты?
Стараясь не причинить драконихе боли, сейтр стала осматривать раны, нанесенные ледяными глыбами.
Большинство просто царапины. Но есть и серьезнее, - девушка положила ладонь на крыло, на котором красовался длинный глубокий порез.
Попробую это исправить...
Вообще-то целитель из Анабэлл был плохой. Мягко сказано. Но азами она владела: сведя пальцами края раны прошептала слова заклинания. И в ту же секунду ладонь обожгло огнем.
Сейтр отдернула руку, и удивлено посмотрела на нее: мягким серебряным светом мерцала гёдвей ингнасия.
Все. Теперь дороги назад нет...
Мысли прервал голос Элронда. Анабэлл повернулась к эльфу, и задумчиво протянула6
- Дальнейший путь? Думаю, теперь когда Гальбаторикс видел Азраэль и знает о нас, у меня нет другого выбора как отправиться к Варденам. Одни мы быстро попадемся в руки к Императору. Кстати, если ты хочешь оставить в силе нашу договоренность, советую еще раз подумать: теперь я не бродячая чародейка, а враг Империи...

596

Дракониха благодарно посмотрела на всадницу, чуть прикрыла глаза, наслаждаясь ощущением идеальной завершенности, которое поселилось в душе драконихи.
Спасибо...
Азраэль посмотрела на быстро текущую реку, потом перевела взгляд на Элронда.
Теперь они отправляются к Варденам. От осознания этого дракониха радостно встряхнула головой. Потом подошла к кромке воды и опустив голову стала мелкими глотками пить прозрачную холодную воду.

597

От глаз Элронда не увернулось серебристое пятно только что появившееся на руке новоиспечёной всадницы.
-Теперь ты полноправная всадница.
Эльф не первый раз видел всадников, но впервые становление всадником происходило на его глазах, что не мало заинтересовало эльфа. Затем он пару секунд обдумывал вопрос Анабэлл.
-Аргетлам, пожалуйста не смеши меня ты и вправду думаешь что я так из за этого так сильно испугаюсь Гальбаторикса и его империю, что готов буду предать тебя и идти своим путём? Нет вот имено из за того что ты всадница и враг империи, я буду везде с тобой до того момента пока меня не убьют или я тебе так сильно надоем что ты сама меня прогонишь.
Эльф засмеялся звонким детским смехом.
-А так как я не собираюсь скоро умирать то мы с тобой ещё не раз повоюем вместе.
Эльф был полон сил и энергии несмотря на недавнею схватку.
-Ну чтож я думаю что заночуем мы здесь?

598

Элейна шла вдоль берега реки. После битвы в Фартхен Дуре, когда погиб единственный дорогой ей человек…хорошо, пусть не человек, шейд, теперь это уже ничего не меняло. Он мертв. Так вот, с тех пор девушка ушла из крепости. Ее не осуждал никто, по крайней мере – вслух. Теперь она странствовала по Алагейзии, сопровождаемая разве что собственными мрачными мыслями, почти не применяя магию. Жизнь потеряла смысл, как и борьба против Империи.
Вдруг Элейна ощутила укол магии – совсем рядом открылся портал. Оттуда выскочили рыжеволосая девушка – кажется, человек, парень – эльф и …дракон. Девушка замерла, не зная, чего ожидать от столь колоритной компании. страха не было - ей нечего уже было бояться, скорее..странное любопытство

599

Анабэлл слушала эльфа, а в душе поднималась волна благодарности: она научилась ценить преданность в то время, когда лишилась титула и оказалась в изгнании, когда из двух дюжин друзей, остались пара - тройка человек, когда бывшей аристократке пришлось уйти, оставляя за спиной все, что было ей так дорого и близко...
- Спасибо, Элронд, - губы ведьмы тронула легкая улыбка, - Но, о том, чтобы я тебя прогнала - даже не мечтай! Я все еще хочу научиться владеть этой вредной железякой, которая зовется мечом...
Сейтр глубоко вздохнула, и посмотрела на зеленоватую гладь реки.
- Да, заночуем здесь. А пока я попробую призвать Темную: с ней мои зелья, вещи и седло для Азраэль...

600

Насуада в шоке оглядела всех пришедших. Она не могла разобрать, люди это или кто-то ещё. Похоже, они её не заметили.
- Странно.. - прошептала девушка. Её рука потянулась к кинжалу. Она вскочила и незаметно нырнула за одно из раскидистых деревев. Сердце бешено колотилось.
Мсл: кто это - друзья или враги?.. неужели меня и вправду никто не заметил?.. Что всё это значит!?
По-видимому, пришедшие решили остаться здесь на ночь. Насуада прислонилась спиной к широкому стволу дерева. Ветка хлестунла её по глазам, заставив опустить голову.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Берег реки