Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Берег реки


Берег реки

Сообщений 31 страница 60 из 646

31

Среди кустов полз молодой пацан, варден, он проклинал всех и вся за то, что его послали сторожить берег именно сейчас, в этот чертов ливень!
Все потому что кто-то услышал шум из пещер, вроде там были живые... ужас
на берегу реки он заметил девушку, по виду нечто среднее между ургалом и человеком, да еще и... ШЕЙД! Но Дюрза погиб, а он был последним шейдом... или нет?

32

Услышав в кустах ракиты какое-то неясное шевеление, Джафра улыбнулась своей таинственной улыбкой, которую видел только Дурза- тогда она обратила огонь в лёд в первый раз, и поняла, что теперь даже шейд ей не страшен. Определённо, этот кто-то слышал её смех и наверняка даже видел её... Интересно, как он среагировал на странную причёску, хорошую внешность взрослой девушки... ростом меньше чем в полтора метра? Улыбка Джафры стала шире. да что это с ней сегодня? Ливень по-прежнему лил как из ведра, вся её одежда промокла, но, почувствовав "добычу", настроение Джафры из и так неплохого стало просто отличным.
- А кто это у нас?- сладким голосом поинтересовалась она и тихо сказала-Шхараг!- бедный юноша неэлегантно поднялся в воздух, по дороге ободрав щеку об острые колючки веток. Ливень заливал его несчастное лицо. Он был пешим- значит, кто-то есть поблизости, и совсем необязательно, чтобы их засекли. По-прежнему удерживая неудавшегося разведчика в воздухе, Джафра прошествовала под иву, насквозь промокшим шатром склонившуюся возле реки. Когда колдунья убедилась, что они уже скрыты от чужих глаз, она резко опустила руку и мальчишка шлёпнулся наземь.
-Кто ты?- властным голосом начала Джафра, держа, на всякий случай, руку на эфесе меча.

33

Он встал и полными ненависти глазами посмотрел ей в лицо, мокрые пряди пепельных волос падали на лоб, рука его потянулась к кинжалу в сапоге.
- А тебе какое-дело, проклятая? - его губы сложилсь в злобной улыбке. - Лучше убей, вс еравно ничего не скажу!

34

Джафра улыбалась в душе (какой же из трёх?) так, что не могла собрать свои губы. Всё тот же род, всё те же геройские повадки.
- Ну конечно, ничего не скажешь, милый,- пожалуй, эти слова, исходящие от похожей на маленькую девочку шейда, и слышались слегка экстравагантно, однако же основного эффекта они достигли- юноша слегка приоткрыл рот от удивления.- Я сама узнаю всё... Или почти всё.
И Джафра решительно шагнула навстречу ему, положив руку на пояс, где лежал весь её "арсенал".

35

- А вы в этом так уверены? - он смахнул прядь мокрых волос со лба и уставился на нее. Ты должен быть сильным, как Эрагон, потому что ты из них... ты должен!

36

Юноша, по-видимому, не собирался защищаться... И это слегка насторожило Джафру, но она продолжила свой ход. Спрятав в одной руке палочку с капелькой яда, она подскочила почти вплотную к вардену и одним резким движением положила ему руку на лоб. А теперь-самое сложное. Шейд сосредоточилась и, тихо прошептав "Шумратаз",- попыталась проникнуть в сознание несчастного.

37

Jafra
потом приду

38

Он закричал. Боль, пронзила воспоминания. Всплывали самые страшные из них - сгоревшая деревня, битва, брат, лежащий в своей крови и всадник на алом дракон, взмывающий еще выше в небо. Но голос луши говорил "Держись... держись... держись...". Он пытался спрятать все-все- важные для своих воспоминания

39

Чуть нахмурив тонкие, как ниточки, брови, Джафра искала нужное. Все эти ненужные картинки она просто отбрасывала- горящая деревня, лужа крови, слёзы, боль. "А у меня нет даже этого...."- вдруг пришло ей на ум и... Есть! Вот водопад- мальчик подходит и произносит секретную фразу.... Запомнив её, Джафра усилила натиск- ей хотелось поскорее вернуться в замок, ибо она ощущала беспокойство. "Так... Сказать... Стальной затвор... Не забыть мощный блок про урубаен... И ложные воспоминания." Наконец, Джафра отпустила лоб юноши, и тот повалился на землю.
- Нехорошо быть предателем, мой милый друг. Но я, милостивый шейд, дарую тебе свободу и даже лёгкую смерть- мне не хочется видеть твои предсмертные судороги.

Произнеся столь сенсационное объявление, шейд со сдержанным интересом посмотрела на вардена- ей было по-настоящему любопытно. Тем временем ливень достиг высшей точки- сквозь ветви уже начали просачиваться целые потоки льющейся с неба воды.

40

офф:Я жду...=)

41

Офф: пиши какой-нить пост, чтоб я тебю обнаружила)))

42

офф:Фауста достаточно...Его нельзя не заметить))))

43

Фауст с Ливрией летели над рекой, как сквозь стену ливня они разглядели две фигуры: одна лежала, другая стоя над первой...

44

офф: ты пост напиши... У меня фаустовский не отображается... Ну ладно.....

Вдруг за ветвями надёжно скрывавшей противников ивы послышалось мощное шевеление. Пока юноша не представлял опастности- он стоял на четвереньках и пытался отдышаться, изо рта текла кровь. Джафра поудобнее перехватила палочку и осторожными шажками приблизилась к краю относительно сухого круга, который прикрывала ива. Наги в тонких кожаных сапогах ступали тихо и почти неслышно, их мог только услышать.... Дракон. Да, она не особо пыталась быть тихой, но сквозь такой шум дождя даже волк не услышал бы её реплик и заклинаний. Нахмурившись, она изящно перешагнула ветку и вышла из-под ивы- её изрядно промокшая одежда почти сливалась с оголённой кроной дерева, стоящего совсем рядом. Конечно, дракон её бы засёк- ведь это его зрения... Но на кой чёрт дракону искать её? Нет, определённо, это какая-то ловушка. "Надо было быть осторожней,"- упрекнула себя Джафра.

45

Ливрия всмотрелась в стоящаю фигуру.Она была невысокого роста, у неё была странная причёска и белая кожа как у...Нет, не может быть!
"Шейд!" сообщила Ливрия Фаусту

46

Шейд!Дракон издал рык и приземлился на землю рядом с деревом
"И не пытыйся спрятатся" сказал он шейду.Конечно, он увидел её только потому, что знал что она здесь.Раньше бы он не стал тратить на это время.Дракон взмахнул крыльями-деревья опасно закачались-и пустил в воздух огонь.Много огня.И даже ливинь не смог сразу потушить его.

47

Ошибки быть не могло- возле самого берега стоял дракон. Почти чёрный, он, несомненно, был очень опасным. Хотя какой дракон не опасен? Да, убить он её не сможет- для того, чтобы пронзить сердце шейда такого маленького "размера", нужен рукопашный бой. А огонь... Джафра могла заморозить даже колдовской огонь Дурзы- огонь, изрыгаемый драконами, был более послушен, но страх перед исполинской фигурой дракона. Отметив неясное шевеление, Джафра сделала вывод, что это не свободный дракон- у него есть всадник. "отлично. Я знаю только двоих всадников... И одного будущего, эту горничную принцессы... А это ни Эрагон, ни Муртаг. И меня они заметили, значит, нужно идти на контакт."
Джафра трезво оценивала ситуацию- если это всадник, некогда бывший членом Ордена всадников, то слуг Гальбаторикса он явно ненавидит, а шейды в этом списке ненавидимых- на первом месте. Посему Джафра стала копить энергию вв себе, а сама приняла вид гордый, спокойно-равнодушный и немного... Да, пожалуй, чуть-чуть приветливости.
Но дракон резко выдохнул в её направлении струю яркого, горячего огня. Огонь... Джафру аж передёрнуло от отвращения. Она не знала, на чём основывается взаимная неприязнь их с огнём, но это в данный момент её не волновало.
-Квархазм!- выкрикнула она, и сил едва хватило на полное превращение огня в лёд и мягкую его посадку.
- Зачем вы нападаете на меня?- произнесла она полным мягкого упрёка голосом. Лицо её оставалось прежним.

Отредактировано Jafra (2007-04-04 17:29:57)

48

Ливрия спрыгнула на землю.Точнее слетела.С такой высоты прыгать не возможно.Эльфийка чуть не упала-грязь была этому причиной-, но во время востановила равновесие.Держа руку на рукаяти меча, Ливрия подошла поближе к шейду.Концы волос испачкались в грязи.Кончики белых прядей стали светло-коричнивыми.

49

офф:не в тебя огонь пущен, а в воздух

50

Было ясно, что эта дама настроена решительно. Незаметно положив руку на пояс, ближе к эфесу меча, благо позволяли широкие рукава, Джафра нахмурилась- это придало её лицу недовольное выражение.
- Кто ты?- властно поинтересовалась она. Это была девушка- с такого расстояния Джафра, наконец, увидела это- до этого зрение не позволяло.

51

-Я-Ливрия Де Ниссия или Воскресшая Всадница-представилась Ливрия-А это-и эльфийка показала на Фауста-Фауст-и Фауст сделал шаг вперёд, свалив добрый десяток деревьев

52

офф:мне тоже через полчаса-сорок-сорок пять минут уходить

53

Jafra написал(а):

Наверно, чичас уйду))

офф: чичас, это сейчас или через час?=)

54

-А я Джафра, и не думаю, что дала тебе или Фаусту повод для ненависти,- произнесла она. "Они мешают мне выполнять задание, а я беспокоюсь об Эвелин... Писец принцессе не зря был нужен". Наконец, Джафра дёрнула худым плечом, но тут в ветвях показалась голова почти убитого вардена. Заорав, "За ЭРАГОНА!!!", он набросился на Джафру- судя по всему, из последних сил. Меч вяло шкрябнул шейду по штанине, и разведчик осел на землю. Дождевые капли стекали у него по лицу, и кровь, смешиваясь с водой, окрашивала его зелёные одежды в бурый цвет.
- Надо было закончить дело,- недовольно, но тихо пробурчала Джафра.

55

Эльфийка хотела что-то ответить, но не успела-перед ней предстала картина смерти.Ливрия надела маску непринуждёности.Она не могла ненавидеть Джафру-ведь у неё самой меч в крови варденов-, но всё же то что она сейчас увидела вызвало у неё отвращение к шейду и жалость к вардену.Ливрия тряхнула головой-волосы рассыпались по плечам-и спокойно сказала:
-Мне кажется он этого не заслужил
Капли барабанили по спине Фауста и это создавало ритмичный приглушённый стук.Белое платье было сухое-на него были наложены чары-и хлопало по ветру.Оно прекрасно подходило для поединка  (тем более сухое), движения не сковывались и было красивым.Ливрия вытащила Нелвис из ножен и выставила его вперёд, приняв боевую позу

Отредактировано Ливрия (2007-04-04 18:13:57)

56

Медленно следя за движениями всадницы, Джафра отметила, что у той заострённые уши. "Что ж... Эльфа поминёшь- не скоро вздремнёшь,"- равнодушно подумала Джафра и так же медленно вынула из своих ножен, потрёпанных и ничем не выдававших хозяйку, длинный меч. Она не знала, что это за оружие, и вряд ли оно обладало какой-нибуй магической силой, но, несмотря на свою длину, меч идеально подходил Джафре- он удобно лежал в руке, и подходил для стремительных атак, которые удивляли даже Дурзу. В правой руке Джафры, которой она фехтовала не очень умело, будто из неоткуда появился мешочек, преждде висевший у неё на поясе- там находился порошок истолчёной шляпки одного из грибов, растущих возле Гилиада, он мгновенно затягивал мелкие раны.
- Зачем вы на меня нападаете?-повторила шейда свой вопрос более глубоким голосом, надеясь, что этот слабый гипноз подействует на эльфа. Однако же, весьма точно представляя силы эльфийки, она использовала этот приём скорее по привычке.

57

- Я так люблю летать... ты чудо!
Высоко в небе, очень высоко, что с земли не было видно, над ледяной горной рекой Беафут пролетала Моник и Зира.
-Давай пролетим над самой кромкой воды? предложила Зира и дракон стал снижаться.

Вдруг, до чуткой эльфийки с порывом ветра долетели обрывки чьих-то эмоций. Где-то впереди девушка различила чьи-то фигуры.
- Кто это? крупные капли воды мешали определить, однако, вскоре острое эльфийское зрение различило фигуру юноши на земле  и...
-Что?! Это же...
Зира произнесла заклинание, окутывая Моник вихрем. И теперь, любой, кто решил бы поднять глаза к небу, ничего кроме туч и падующих с неба холодных капель не увидел бы.
-Возвращаемся! - тон не терлел возражений.
Моник и Зира быстро и незаметно скрылись за горным хрептом.

--->>> пещера

58

Ливрия медленно приближалась к Джафре.Эльфийка чувствовала, что Фауст следи за каждым её движением
-Зачем я на тебя нападаю?А на самом деле, зачем?-Ливрия знала, что Джафра просто выигравает время или что-то в этом роде-Очень интересный вопрос.Я всегда его себе задаю.Теперь ответ немного изменился...Я борюсь за свою веру, за неё я и умру.Империя и вардены...-Эльфийка вздохнула-Что же лучше?Империя...По Алгезии шастуют раззаки, ургалы и прочие опасные существа служащие Гальботориксу-Всадница не упомянула шейдов, да и так понятно что они к опаснымсуществам относятся-Люди гибнут тысячами, лишь потому что ищат двух людей, а точнее Всадников...-Ливрия немного помолчала-Хотя, думаю ищат не только их.А что будет если выйграют вардены?В лучшем случае у нас будет мудрый и спрведливый король, в худшем-Алгейзия будет страной хаоса и анархии-эльфийка пожала плечами-Я верю что после Гальботорикса у нас всё наладится.Ты веришь в другое.Сколько жизней можно спасти убив тебя?-Ливрия подошла к шейду на расстояние вытянутого меча.Вдруг в серых глазах эльвийки зажёгся странный огонь-Или меня?-и Ливрия сделала хитроумный трюк который сама же и придумала в Дю Вальдерне:страно вывернула руку с мечом и замахнулаь ей в голову Джафры.У Всадницы не было сомнений:шейд отбьёт удар.Тогда (под каким бы углом Джавра не отбивала) меч спустится либо к сердцу, либо к печини.Если к печени то эльфийской силы и ловкости хватит, что бы резко поднять руку и проткнуть Джафре сердце.Только были две проблемы:рост шейда был не велик, и Ливрии пришлось потрудится.А вторая прблема:если Джафра будет использовать магию, то трюк врятли удастся
осс:я скорее всего буду только в пол седьмого

Отредактировано Ливрия (2007-04-05 15:35:12)

59

Фауст почувствовал дракона и его Всадника.Фаусту хотелась проследить за ними, но набе были тучи и нужно было сражатся с шейдом.Мускулы дракона напряглись, из ноздрей вываливался дым

60

Фауст почувствовал что рядом драка.Что делать?


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Берег реки