Приветик! Надоели ролевые про Волков, про Гарри Поттера, про Шаман Кинг, про Наруто, и т.д.? Тогда заходите на ролевую про Таньку Гроттер! и Мефодия Буслаева!

http://i006.radikal.ru/0801/7c/de97af4d2743.jpg
В магическом мире все шло своим чередом. Меф еще не определился со стороной; они с Даф сняли квартирку в центре; Ирка достигла лучших результатов в тренировках, и иногда виделась с Матвеем, который жил в своем убежище... Евгеша думал, что забыл Нату, но вскоре понял, что это не так; Чимоданов мастерил монстров... Танька с однокурсниками продолжала учиться в Тибидохсе; Глеб неизвестно где прятался... Все так бы и оставалось, если бы не известие из прошлого. В один день абсолютно все заметили кроваво-алое зарево, осветившее весь мир. Арея вызвали в Тартар, и он до сих пор не вернулся. На улицах Москвы и других городов стало меньше магов и стражей, оставались одни лопухоиды. Из Тибидохса пропали Поклеп, Сарданапал, Медузия и Зубодериха.
Но одно ясно - силы тени - страшные силы, мало уступающие силам Хаоса - стали вырываться из прошлого. Сам Древнир заключил эти силы в особом портале. Но рождение Мефодия Буслаева повлияло на портал, и магия, связывающая его, стала постепенно исчезать. Через много лет Тень проявилась. Скоро наступит великая битва... Битва с Тенью.

Наши плюсы:
+Добрые Админы и Модеры
+Уютная обстановка
+Большой выбор локаций
+Набор модераторов 
+В разработке картинки для локаций
+Таблица
+Хороший сюжет
-Единственный минус - это то, что там нету вас и ролевая новая, народу мало! Не думайте, что когда будет много народу, то и вы там появитесь! Зайди и играй!

Гроттер и Буслаев. Битва с тенью