Доброго времени суток, гость.
Реклама…  Обязанность ли это? Можно ли превратить ее в удовольствие?
Наверное, можно, мы не обещаем, но попробуем

Лена Свекколт написал(а):

Лена попыталась сфокусировать взгляд на фотографии.
-Странно, ее вроде здесь не было.… Но это волновало ее в данный момент меньше всего, ноги подкашивались, и Свекколт проговорила:
-Жанна…. Но та уже захлопнула дверь, медленными шагами, белеющая некромагиня продвинулась в общую гостиную.

Что случилось с Леной? Белая Свекколт?! А что за фотография?

Катя Лоткова написал(а):

-Что за дикий цвет волос! И лака, и одежды! - подумала она и выпустив искру перекрасила свои белокурые волосы в чёрный цвет. Потом вытащила из шкафа чёрные штаны - клёш и топ, единственную чёрную одежду в гардеробе, купленную для похорон хомяка подруги. Так уж Лиля грустила... Теперь переодевшись Катя задумчиво посмотрела на ногти. Зная, что сейчас не до перекраски она решила рискнуть и использовала заклинание. Ногти преобрел чёрный цвет. Взглянув в зеркало Катя улыбнулась.

Кто это? Наша Катя? Нет, уж, увольте. Да-да, это Катя! Да что же такое творится?!

Жанна Аббатикова написал(а):

- С каких пор проветриться ходят на крышу башни привидений? Я считала, что для вас это место стремновато - не скрывая удивления ответила Аббатикова.

Наша Жанна, совершенно правильная Жанна, употребляет такие выражения?! Куда катится Тибидохс?

Ванька Валялкин написал(а):

Привет-привет, Нефертити, когда ж ты сможешь запомнить легкое русское имя Иван? Или тебя хватает только на три последние буквы?
Парень говорил спокойно, чуть растягивая слова и будто между прочим. Хотя не будто... Он вообще не отреагировав на то, что Маланья неправильно назвала его имя, а этот ответ был чисто рефлекторным

И это если учесть то, что Нефертити некромаг!

Гроттер и оживаюшее фото

http://i026.radikal.ru/0801/ad/7e0a871431e3.jpg

Вам надоели ролевые игры по Тане Гроттер где игроки не в состоянии написать более чем полторы строки? Последнее время в spybb ролевых по Гроттер создаётся немереное количество, и везде хочется поиграть и занять любимого перса? Не пора ли определиться? Присоединяйся к нам, и эта ролевая может стать твоей любимой)
Прочти наш СЮЖЕТ, и присоединяйся!

*картинка кликабельна