Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Закатные Земли » [Дворец] Главный зал


[Дворец] Главный зал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просторное помещение с потолком до небес и большим фонтаном в центре- журчащая вода и плавающие в бассейне из белого мрамора рыбешки. Окна расположены везде- на стенах, поднимающиеся до потолка, и  собственно и на самом потолке, открывающие желающим небо. Весь зал залит солнечными лучами, причем всем абсолютно все равно- облачно или нет на улице, только ночь может сменить дневные лучи на лунные. По всему залу на первый взгляд хаотично расположены разные колонны, на коих вырезаны разнообразные растения. В отдаленном углу на мраморном полу расположена небольшая площадка с землей, из которой благополучно выросло ветвистое дерево, причем далеко не в гордом одиночестве. И для постореннего взгляда так и останутся не замеченными множество тайных дверей, скрывающихся в тени тех же деревьев, колонн, а то и окон.

2

Это редко бывало и последний раз было давно, даже очень давно. Но стоило признаться- Лалвэндэ в данный момент банально скучала. Нет, внешне она была, впрочем как и сотню лет назад, некоторые вещи не меняются, абсолютно спокойна и самодостаточна. Сидела на ажурной скамейке, тонко сплетенной из корней дерева, собственно она сидела на корнях, по виду точно повторяющих скамейку, и тихо- мирно, заметьте какая редкость, думала о своей королевском. А точнее о глупости некоторых эльфов. Она тихо попросила одного из слуг прислать к ней собеседника, а тот, не поняв, что она хочет, чуть не бухнулся на колени с каким то детским лепетом. Пришлось отослать нервного отдыхать, запретив более показываться на глаза.

3

Щебет птиц не прекращался ни на секунду, и, если бы Лалвэндэ не выросла при нем, то наверняка бы сейчас устало зажимала уши. Опережая все что-то можно и идя вровень с тем, что нельзя, двери легко отворились, пропуская в зал, позвякивающий когтями золотой самородок. Ханде бесшумно расправил крылья и, размяв, сложил обратно, подойдя к жрице. Как только тень грифона коснулась ее ноги, эльфийка почувствовала то, что ей явно не понравилось и резко встала, вопросительно посмотрев на крылатого. Ханде было попятился, но под властным жестом вернулся на место и хмуро присев, дал разместиться королеве на своей спине и вышел из дворца, затем взлетев в небо и по мысленному приказу отправившись к Тол Хэлину


Вы здесь » Eragon. RPG » Закатные Земли » [Дворец] Главный зал