Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Комната Луны


Комната Луны

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

.

2

Луна сидела на подокольнике и смотрела в вишнёвый сад. Осень набирала свои обороты, розовые листья с деревьев падали на землю. Она смотрела вперёд, там в глубине сада, на поляне, была могила. Могила её отца. Отца - героя, отца - всадника на сапфировом драконе.
- Ох, отец. Жаль, что тебя с нами нет...

3

Дверь в комнату приоткрылась и, задержавшись на пороге, туда вошла Арья.
-Привет-Арья закрыла дверь и, подойдя к дочери, остановилась, устремив взгляд в окно.

4

Луна повернула голову и посмотрела на мать.
- Здравствуйте, Ваше высочество... - Сказала она и опять устремила взгляд в окно.

5

Арья вздохнула.
Она подошла к дочке и обняла ее, пытаясь передать той всю ее материнскую любовь...
-Зови меня мамой, прошу тебя.

6

Луна положила свои руки на её. Она закрыла глаза и сказала - Хорошо, мама... А ты не знаешь, где Диа? - Она открыла глаза и посмотрела в окно на сад.

7

-Она где-то поблизости, может полетела поохотиться, сейчас я позову ее.
Арья вызвала в памяти знакомый образ обажаемой дракноихи
-Диа, где ты?

8

-Мама... где ты была? Я тебя три дня не видела.... - Сказала тихо она. - Листочек, листочек, листочек, листочек, листочек... - Говорила она чуть громче.

9

-Прости меня, Луна, так больше никогда не повториться, обещаю!

10

Листочек, листочек... Ты всегда так говоришь... Где ты была? Листочек, листочек...  - Луна смотрела на падающие листочки и считала их. Это её успокаивало.

11

-Солнце, я уезжала в другие города, чтобы посмотреть, как там дела...
Арья посмотрела на вишневый сад, с деревьев дождем сыпались листья, устилая землю пестрым золотым ковром...
посмотрела на могилу, стоящую посреди сада, картины десятелетней давности невольно всплывали перед глазами...

12

А, до меня тебе нет никакого дела!? Спасибо тебе.... - Сказала она. - Думаю, отец так не поступил бы...

13

-Нет, нет ты глубоко ошибаешься, ты ведь не знаешь, что я каждую минуту думаю о тебе, переживаю, забочусь
Солва дочери будто вонзились кинжалом в сердце Арьи...
Она чувствовала горесть и жгучий стыд, что было ей делать? Как разорваться между дочкой и страной???

14

А я знаю, что для тебя разборки с Лерееной намного важнее единственной дочери!!! - Сказала она и освободясь от объятий матери, открыв дубовую дверь выбежала в сад.

---Комната Луны---Вишнёвый сад---


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Комната Луны