Хогвартс и Тибидохс объединяются
http://r.foto.radikal.ru/0704/39/d733403ea651.gif
Хогвартс и Тибидохс объединяются

Однажды встретились два пожилых волшебника - Альбус Персиваль Дамблдор и  Сардонапал Черноморов. Они быстро нашли общий язык и вскоре решили объединить школы, возглавляемые ими. По прошествии некоторого времени ученики из Хогвартса направлялись учиться в Тибидохс и наоборот. И все бы хорошо, но вот незадача - Дамблдор скончался. Думаете, этим все и закончилось? - О, нет! Как бы не так. Никогда беда не стучится в наши двери одна, обычно она приходит в сопровождении…
Магический мир вступает на тропу войны с Великим Темным Магом - Томом Марволо Реддлом, более известным под именем Темного Лорда Волдеморта или же Того-Кого-Нельзя-Называть. Ужасней не бывает? - Не поверите, бывает. Почти никому не известная русская волшебница - Чума-дель-Торт тоже весьма некстати оживает и… заключает союз с Темным Лордом.     
Пожиратели Смерти проводят ритуал, возвращающий их Господину молодость и красоту.
Теперь волшебники решили следить за школами и внедрили своих шпионов. Помните, даже у стен есть уши. Подчинив ребят  своей воли, они готовятся захватить всех.... Но есть еще и хранители...

Не будем говорить, что у нас добрая администрация. Админы судят строго. Однако, и они тоже люди. Не умеете - научат, не захотите - заставят. Нам нужны умелые игроки, или люди, которые хотят научиться грамотно играть. А мы в этом поможем.

Читайте подробности сценария, выбирайтеперсонажа, и вперед в игру.