Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Аберон » Рынок


Рынок

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Экрайра передала императору мысленный ответ
Это Джафра... Она устроила землетрясение, а колдунья поднимают лаву из земных недр... Думаю они скоро Аберон по камням разнесут... 
В голосе эльфийки проскользнуло восхищение - творить столь сильные заклинания... Немыслимо.

32

Экрайра
*Вот это уже начинало выводить меня из себя. Я послал ее с Эвилин ПРОВЕРИТЬ резидентуру, а не устраивать локальный Рагнарек.*
Все, вернемся живыми - шкуру с нее спущу. *Краткая дыхательная гимнастика по системе сэра Шурфа Лонли-Локли помогла мне прийти в себя* Кажется нам имеет смысл вмешаться, не находишь?

33

Хорошо. Только не уверена что мне удасться их быстро успокоить. Они обе настроены КРАЙНЕ серьёзно.
Связь прервалась.

34

Жанет.Почувствовала на себе взгляд и повернулась к Элирии
Что ты на меня так смотришь?Хочешь испепелить взглядом?.
С усмешкой послала мысленное сообщение дракону.И подойдя ближе положила руку на морду Элирии.Дракон фыркнул и посмотрел в глаза своей всаднице.Жанет улыбнулась.Как в первый раз.Так было в тот момент когда дракон впервые вылупилась из яйца...Жанет отбросила мысли

35

*А вот того, что произошло следом, я не ожидал... В эфире запахло паленым - Всадники, по своей природе несущие чужую магию, тонко чувствовали изменение магических полей, даже будучи не в силах их изменить, как и все маги Алагейзии... Но вот то, что сейчас там происходило, напоминало последствия бросания в лужу метровой глубины дракона.*
Это кого же они призвали, чтоб им ни скорлупы, ни осколков? Я ТАКОГО даже во время штурма Врёнгарда не слышал...
Жанет
Элириа
Вы, кажется, говорили про присоединение к Империи... Вот сейчас у вас есть шанс не только сильно помочь мне, но и вступить в ряды Имперских ВВС в роли героев... Если согласны, за мной.
Эвилин
Останешься здесь. Там сейчас такая магия пошла в ход, что... Что я сам не уверен в своем возвращении... Если что, удержи на троне Габриэль и помоги ей.
Шрюкн
За мной... Нас ждет противник, по сравнению с которым даже Враиль покажется ребенком.
*И я, вытащив меч, вспомнив весь древнеэльфийский, и молясь светлейшему Карду, чтобы тот помог нам в бою, направился в сторону главной площади. Шрюкн, разминаясь перед боем, пошел за мной.*

36

Кивнула и Ловко вспрыгнула на дракона.Элириа расправила огромные крылья и взлетела,пустив опять холодный в вперемешку с жарком ветер.Жанет похлопала по чешуе на шее дракона и полетели над Императором.

37

Земоля затряслась под ногами, Эвил соскочила с обломка лавки и присела, чтобы удержать равновесие. Она чувствовала мысленную связь Экрайры с императором, но вмешиваться в нее не стала. А потом услышала его голос.
- Останешься здесь ?! Какого черта я должна быть здесь, когда они...вашу мать !
Гальбаторикс
- Слушаю и повинуюсь, мой господин, - произнесла она, обсолютно безэмоциональным голосом, не смотря на то, что сейчас в ее груди  метался смерч чувств. Она взглянула на императора.
- А что будет , если он и впрямь не вернется ? - с ужасом подумала она.
- Боже, ну почему я такая беспомощная сейчас ?! Габриэль, на троне ? Во имя Алагейзии я сделаю и это.
Воительница осталась стоять на разгромленной и спаленной площади, смотря в след уходящим.

Офф: ну и что мне здесь стоять и тупить ?!  Эх))

Отредактировано Эвилин (2007-05-09 01:28:47)

38

Эвилин
Бой, кажется, закончился... Остаток бойцов отходит в Урубаен через портал на главной площади. Ждем только тебя, Эв.

39

Эвил порывисто денулось, уж очень многое накипело за последнее время и она была на грани того, чтобы высказать свое недовольство. Но жизненый опыт заставил ее промолчать, по крайней мере сейчас.
- Ща с буду, - мысленно отрапортовала Эвил, стараясь, чтобы по этому посланию нельзя было угадть ее настроения.
Воительница сорвалась с места и бегом направилась к главной площади


Вы здесь » Eragon. RPG » Аберон » Рынок