Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Урубаен » Королевская поляна


Королевская поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обширная цветущая поляна, располагающаяся между воротами  и небольшим лесочком в  окрестностях замка. На этой поляне стоит маленькая беседка, где королевские дети обычно делают уроки, а сама королева Лереена иногда предается воспоминаниям... Правда, она уже очень давно сюжда не приходила, и поляна оказалась в полном распоряжении двойняшек...

2

“Урубаен, величественный замок, столица Алагейзии, Страны Великих Драконов… Как много он повидал за время своего существования… Лишь один раз взглянув на него, можно понять, сколь трагичные и грандиозные события разворачивались пред его слепым взором… Мощные стены, выдержавшие не один приступ, высокие башни, не раз реконструированные, резные ворота, впустившие огромное количество разнообразных существ: людей, раззаков, эльфов, шейдов и драконов…”
- Драконы…- мечтательный вздох и блестящее перо откладывается в сторону вместе с практически чистым пергаментом… мягкая зеленая травка щекочет спину, в зубах подрагивает колосок…   облака разнообразных форм и размеров проплывают над головой, то соединяясь друг с другом, то наоборот внезапно рассеиваясь…  Они отражаются в ярких глазах цвета дождливого неба, сохранивших в себе тот задорный блеск, когда-то давно пленивший не одну девушку… “Отец… Почему ты бросил нас? Почему ушел, оставив меня, Лейлу и… маму… Ты ведь любил её...  Что заставило тебя поменять свое решение и навсегда исчезнуть из наших жизней? Я не понимаю тебя… но когда-нибудь надеюсь понять…” немой укор застывает на лице, ещё таком чистом и невинном… Именно в этот день, шесть лет назад, Уэйд Лавкрафт, король, отказавшийся от трона, знаменитый капитан пиратов и просто очень хороший человек выехал из Урубаена и больше не вернулся… И именно в этот день в душе принца Алагейзии, юного Эвалла Блайда всегда просыпается какая-то звериная тоска… Тоска по бескрайнему морю, по обширным лесам и  золотистым полям…
Теплый ветерок взъерошил и без того невероятно растрепанные волосы, скользнул улыбающемуся мальчишке за шиворот и вылетел под заливистый хохот юного принца…  В день отъезда своего отца Эвалл всегда становился немножко безумным… Не было его обычной задумчивости, исчезала торжественность и одухотворенность… В подобные дни он всегда был тем, кем должен быть – мальчишкой-сорванцом, готовым на многое ради очередной проказы… И .понятное дело, что в таком состоянии отнюдь не до уроков…
Оценивающий взгляд на пергамент с пером,сиротливо валяющимися на земле… Рекан вновь задал по полной программе и на этот раз темой было описание Урубаена…   Наморщив лоб, мальчик поглядывал то на пергамент, то на замок…
- Нет, я удивляюсь наставнику… Мог бы что-нибудь и полегче задать девятилетнему ребенку! – возмущенно заявил он самому себе, сворачивая пергамент в трубочку. Перо перекочевало в карман просторных штанов… Оглядев свои “владения”, юный принц остался более чем доволен…
- Жалко, что Лейка сейчас у тети Джафры…  придется теперь с кем-нибудь из стражников… Стоп! Пойду тетю Юля попрошу! Она сейчас должна быть в замке! – с задорным гиканьем мальчишка припустил бегом к воротам… Сейчас ему хотелось лишь одного – вскочить верхом на своего пони и вместе с Юлией поехать куда-нибудь покататься… Взметнулись из под ног прикорнувшие было бабочки, с возмущенным стрекотом прыгнули в разные стороны кузнечики… этот день обещал быть замечательным…
----? Конюшня


Вы здесь » Eragon. RPG » Урубаен » Королевская поляна