Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Драс-Леона » Городской рынок


Городской рынок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь можно купить новую одежду, продовольсвие, оружие или разузнать все городские сплетни

2

Толпа запрудила всю рыночную площадь. Торговцы, расхваливающие свой товар, иноземные купцы в яркиз одеждах, жители города и фермеры, приехавшие из предместий... было почти невозможно пройти. А между этими, вполне привычными личностями, скользили агенты короля, опытный глаз вычислял их по бросаемым искоса взглядам, да и холодной решимости на лице. так что вртяли агенты смогли найти то, что искали. Точнее того... Муртаг замечал их еще на подлете к его персоне и быстро исчезал из поля зрения агентов. Он решил сначала закупить одежду, а только потом оружие. Юноша выбрал один из прилавков и подошел ближе.
- Эм... мне нужна одежда типа той , что наемники носят...
- Зачем? Черный цвет вам к лицу! - улыбнулась толстая торговка.
Муртаг замямлся: - Надо.
- Ну как хотите... - она стала показывать что-то из своего ассортимента. В конце-концов парень купил куртку с множеством потайных и не очень карманов, штаны и длинный плащь с капюшоном.
- Что-то мне лицо ваше знакомо... вы были раньше в городе? - спросила женщина у Муртага, когда он уже расплачивался.
- Нет. я в первый раз здесь, странно все это. Меня сегодня уже несколько раз с кем-то путали.
- А, это этого ищут... сына проклятого, - торговка сплюнула. Муртаг чуть поежилая - "О блин" и пошел прочь. К оружейням.
Он купил себе короткий меч и небольшой складной арбалет.
Уйдя с рынка, он зашел в пустныный перулок и быстро переоделся. Из переулка уже вышел странствующий наемник, а не относительно узноваемый наследник короля. Агентов можно было не опасатся.

3

Сапфира взлетела на городом. Она пролетела к рыночной площади.-"Ну и где он?"-Сапфира приземлилась. Половина рынка разбежалась. Кто куда. Сапфира издала ещё один грозный рык. Который, наверное, был слышан далеко за пределами города.-"Может так он явится"

4

Парень влинился в толпц на западе рынка, так, чтобы Сапфира не смогла его вычислить среди многих людей.
"Здравствуй... что тебе тут надо?" отправил он ей мысленно

5

Сапфира услышала мысли Муртага-"И где ты гад, этокий? Выходи аль не трус"-Сапфира оскалила зубы и пыталась найти в толпе Муртага

6

"Блин, ничего ты не понимаешь! я от всех вас специально ушел, я не хочу учавствовать в этой тупой войне! НЕ ХОЧУ! Можешь это передать братцу, на стороне короля я больше не воюю. На стороне варденов, впрочем, тоже" - он отступил в тень домов, стоящих по краям площади

7

"Стой....Это ты честно говоришь?"-Сапфира была изумлена.-"Может поговорим с Эрагоном, с Арьей и со всеми? Муртаг мне кажется никто не хочет этой войны. Пошли со мной. В Элесмере, думаю, тебе помогут"

8

"Сапфира, ха... может ты меня и простишь, может просит Эрагон. Но никак не Арья, никак не вардены. Не забывай, я ПРЕДАЛ их, может и не по своей воле, просто мои воспоминания стали открыты королю Не я их открыл. Но вардены мне никогда не простят этого, понимаешь, НИКОГДА. И буду вечно плевать в след и проклинать. Чтобы я не делал... нет, к эльфам я не пойду. Я просто исчезну... до поры до времени"

9

"Ненадо...Ты нужен нам....Мне, Торну....может и Эрагону......Даже Арье нужен....Поли со мной...."-Сапфира закрыла глаза, потекли слёзы. Эти слёзы падали на землю.

10

Он видел ее слезы. В душе жалость и стремление помочь боролись с понимание жестокой действительности
"Прости... можешь назвать меня чудовищем... но прости... я не могу пойти с тобой, потому что я знаю чем мне это грозит. Я хочу жить. Жить, как мне того хочется, а не как мне скажет чья-то воля. А Торн... Торн и так будет со мной и пойдет со мной куда угодно. Прости, Сапфир, прости. Но я ухожу..."
Он развернулся и почти бегом бросился от рынка, старясь не смотреть назад, на дракона. И на ее слезы

11

Сапфира смотрела ему в след. Взлетев она полетела к себе


Вы здесь » Eragon. RPG » Драс-Леона » Городской рынок