Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Floud Game » Кто-нибудь.


Кто-нибудь.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди не хочу показаться дерзкой, но кто-нибудь кому не лень может мне коротко описать сюжет всего происходящего не этом форуме ото 2 с лишнем тысячи сообщений читать не охото. А???

2

Юнона
у нас не две тысячи а 19 тысяч - это раз.
Во вторых - тебя ещё не приняли.
В третих - читай объявление

3

Хорош. Спасибо за информацию. Честно говоря это первый форум который я посещаю и в нем столько сообщений.

4

Юнона
я вроде бы все написало в ЛС - в основной игре сейчас могут играть только старые игроки, ибо доиграть.
А тебе придется играть только с 1 (точней - уже с 5 ноября).
Я приняло, но с другой аватарой - во-первых, посмотри профиль персонажа Claris, а, во-вторых, я уже все объяснило.

Обсуждалка индивидуального сюжета с 1 ноября)
LR

А ты в курсе, что мы создались 5 марта и с тех пор ни разу не умирали?)))

5

Юнона написал(а):

Хорош. Спасибо за информацию. Честно говоря это первый форум который я посещаю и в нем столько сообщений.

Мы стараемся =)

6

Ангел сидел на крыше одного из домов ночного города. Его черные крылья были сложены, ветер трепал черные волосы парня, что спускались ему до плечей... Ангел смортел на людей, по его щекам стекала слеза. Кажется начался дождь, но разве он может быть ему помехой?..
Черные крылья, грусного ангела печали...
Люди бежали прятаясь от дождя. Сейчас это его не волновало. Ангел достал из кармана флейту и приложив ее к губам... тихая грусная музыка, она закрадывалась в сердце каждого наполняя его чем-то нежным и теплым. Возвращая воспоминания забытых чувств, что лежали в их сердцах... Словно повинуясь этой музыке люди стали выходить из своих укрытиц, гомон стихал. Все словно замерли вслушиваясь в эту чарующию мелодию...
Мгновение и музыка исчезла, только пара черных перьев напоминали о его присутсвии...


Вы здесь » Eragon. RPG » Floud Game » Кто-нибудь.