http://rq.foto.radikal.ru/0709/be/db5d2f0f4c52.jpg
1932 год. В небе над Европой появляется первый неопознанный летающий объект. Его цель - изучение новой, незнакомой расы: выявление её сильных и слабых сторон, культуры, языка, материального мира, уровня развития технологий, при этом сохраняя инкогнито. Всё же нескольким людям удаётся увидеть летающие объекты над землёй, но они не могут предъявить весомых доказательств.
1999 год. В газетах всё чаще появляются заметки об НЛО и даже кадры с его изображениями. Выявляется множество версий: от инопланетных гостей до секретных испытаний новой военной техники. Власти всё отрицают, называя статьи про НЛО "уткой", рассчитанной на повышение рейтинга "жёлтой прессы".
2012 год. 25 октября. 12:00 дня. Неожиданно, несмотря на ясную погоду, наступают сумерки. Взгляды миллионов людей устремляются в небо, и они замирают в безмолвном ужасе: тысячи космических кораблей, незнакомой конструкции устремляются на Землю.
Это была одна из самых коротких войн в истории - всего 32 часа и вышли из строя компьютеры, спутники, мобильная связь... Были стёрты с лица Земли сотни тысяч городов, погибли миллионы людей. Правительства "ядерных держав" не успели воспользоваться оружием массого поражения...
2030 год. Земля - колония инопланетной расы, называющей себя "рейхен" и прибывшей с отдаленной, неизвестной ранее планеты.
http://kolonia.forum24.ru/
http://kolonia.forum24.ru/
http://kolonia.forum24.ru/